Книга. "История Ирэн 4. Выбор" читать онлайн
Эксклюзив

История Ирэн 4. Выбор

Цикл: История Ирэн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., попаданка в прошлое, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3835
7233 794728

Текущий рейтинг:
#11 в Альтернативная история
#234 в Бытовое фэнтези


Полный текст 221 стр.

12.07.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "История Ирэн 4. Выбор"

Книга 4 серии История Ирэн (заключительная книга серии)
Книга 1 https://litnet.com/shrt/P9eU

Наконец-то Ирэн едет в Горное княжество. Впереди неизвестность и новые приключения. Найдёт ли Ирэн того, кто встанет рядом с ней и какова будет цена выбора?

В книге есть:
#Прогрессорство и быт
#(не) Чужие дети
#Любовный треугольник
#Сложные отношения
#ХЭ

За обновлённую обложку спасибо большое ShellArt

🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 17:50:35

Великолепный цикл! Огромная благодарность автору за доставленное удовольствие! Читала с упоением! Отличный слог, захватывающий сюжет! Желаю Вам творческих успехов!

avatar
27.03.2025, 16:13:40

За 4 дня прочитала весь цикл. Естественно родные меня потеряли и хозяйство работало само по себе. Благодарю за возможность насладиться Вашим творчеством!

avatar
17.05.2025, 19:39:25

Спасибо большое!!

avatar
15.05.2025, 02:24:04

огромное спасибо за прекрасную и очень интересную книгу ❣️👍👏👏👏🌟🌟🌟🌟🌟

avatar
15.05.2025, 01:29:07

❣️👍👏👏👏🌟🌟🌟🌟🌟

avatar
10.05.2025, 11:15:39

Прочитала весь цикл, Ваших книг. Спасибо огромное, очень интересно и познавательно. В конце книги надеялась, что ГГ сделает другой выбор))

avatar
04.04.2025, 15:03:30

Да,хотелось бы,чтобы и у Яши всё было бы хорошо)!Так,книги понравились,советую!Больше,конечно,первые две(книги)!

avatar
13.04.2025, 03:18:13

Волшебно. Здорово прописан характер, заставляет задуматься - а если бы я, а если со мной все это случится? Хорошо бы девчонкам такие книги читать перед выбором института)))) Вот прям про пользу знаний. Спасибо, автор, вы прекрасны!

avatar
22.04.2025, 08:49:56

это великолепная серия книг,спасибо автору за интересный сюжет.

avatar
02.05.2025, 13:32:23

Роман в четырёх томах увлёк меня своими подробными описаниями технических устройств и механизмов — чтение оказалось познавательным, я часто искала дополнительную информацию и в процессе самообразовывалась. Это определённо придаёт книге интеллектуальную глубину и делает её отличной для тех, кто любит разбираться в сложных системах.

 

Но как художественное произведение, особенно в плане любовной линии, роман показался мне слишком сдержанным. Признания в любви присутствуют, но всё очень поверхностно: отношений как таковых не развивается, эмоции почти не раскрыты. Мне не хватило романтики, живого взаимодействия между героями — хотелось большего душевного вовлечения.
 

 

Я редко читаю платные книги, но ваша серия стоит того, это обалденная история, спасибо!

П.С. после прочтения книг про попаданок, у меня складывается впечатление, что только я не умею варить мыло... ))))))

avatar
18.04.2025, 10:30:58

История просто восторг! Столько разных героев и каждый со своим характером,мнением,судьбой. Столько достойных мужчин вокруг героини,НАСТОЯЩИХ!!! И,наверное,логичный и правильный выбор Ирэн,но моё сердце отдано всё же Яше . 

дБ

avatar
10.03.2025, 21:05:43

Большое спасибо автору за такую жизненную и обьемную историю. Поразило огромное количество героев, за судьбами которых приходилось следить до конца истории и перечитывать моментами, чтобы вспомнить откула взялся персонаж) но история очерь увлекательная и переживательная от начала до конца. При чем переживаешь за всех героев сразу. После пропажи Сергея, я была уверена, что Ирен останется с Яшей. Автору дальнейшего вдохновения и терпения для создания потрясающих и интереснейших историй!!!‍❤️‍🔥

 

avatar
17.03.2025, 07:38:35

книги огонь!!!!!!! автору спасибо за талант!!!! всем читать!!!!

avatar
31.03.2025, 18:17:07

Было интересно читать про новшества, которая вводила Гг для данного времени, про принцип работы того или иного оборудования. Но с влюблёнными мужиками, для меня, это перебор. Я уже смеялась, когда ещё один в неё влюбился. Влюблённость их конечно понятно, необычное мышление и поведение Гг, но ... Не понятно по итогу почему она выбрала Сергея, как таковых чувств у неё ни к кому не было. Приехал бы Яша один, а Сергей через парк месяцев, то Гг выбрала бы Яшу. Моя оценка 4 из 5. Автору успехов и ещё больше читателей!

avatar
17.03.2025, 12:28:03

Прочитала все книги этой истории. Под конец, очень не хотелось покидать ее, расставаться с героями. Написано настолько живо и образно, что перед глазами все вставало так, будто проживаешь все события вместе с ними. Огромное спасибо за Ваш труд и за прекрасные часы, проведенные в мире, который Вы очень талантливо и с любовью подарили своим читателям. Счастья Вам, вдохновения и конечно, здоровья

avatar
16.03.2025, 22:52:13

Очень понравилась серия об Ирэн. Хотелось бы продолжение про детей, про Яшу...

avatar
28.03.2025, 04:00:08

С удовольствием перечитала.  Захотелось. 

avatar
25.03.2025, 18:18:26

О, о..о..о! Это что-то! Дорогой Автор! Спасибо Вам огромное, мне очень, очень все 4 книги понравились, читала запое, жалко, что так быстро закончилось. Спасибо большое!!!