- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- История Ирэн 4. Выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769278551_94.png
История Ирэн 4. Выбор
Адель Хайд
Цикл: История Ирэн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:обустройство в новом..., попаданка в прошлое, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3835
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Альтернативная история
#234 в Бытовое фэнтези
Публикация:
12.07.2024 — 28.08.2024
Аннотация к книге "История Ирэн 4. Выбор"
Книга 1 https://litnet.com/shrt/P9eU
Наконец-то Ирэн едет в Горное княжество. Впереди неизвестность и новые приключения. Найдёт ли Ирэн того, кто встанет рядом с ней и какова будет цена выбора?
В книге есть:
#Прогрессорство и быт
#(не) Чужие дети
#Любовный треугольник
#Сложные отношения
#ХЭ
За обновлённую обложку спасибо большое ShellArt
🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепный цикл! Огромная благодарность автору за доставленное удовольствие! Читала с упоением! Отличный слог, захватывающий сюжет! Желаю Вам творческих успехов!
За 4 дня прочитала весь цикл. Естественно родные меня потеряли и хозяйство работало само по себе. Благодарю за возможность насладиться Вашим творчеством!
Спасибо большое!!
огромное спасибо за прекрасную и очень интересную книгу ❣️👍👏👏👏🌟🌟🌟🌟🌟
❣️👍👏👏👏🌟🌟🌟🌟🌟
Прочитала весь цикл, Ваших книг. Спасибо огромное, очень интересно и познавательно. В конце книги надеялась, что ГГ сделает другой выбор))
Да,хотелось бы,чтобы и у Яши всё было бы хорошо)!Так,книги понравились,советую!Больше,конечно,первые две(книги)!
Волшебно. Здорово прописан характер, заставляет задуматься - а если бы я, а если со мной все это случится? Хорошо бы девчонкам такие книги читать перед выбором института)))) Вот прям про пользу знаний. Спасибо, автор, вы прекрасны!
это великолепная серия книг,спасибо автору за интересный сюжет.
Роман в четырёх томах увлёк меня своими подробными описаниями технических устройств и механизмов — чтение оказалось познавательным, я часто искала дополнительную информацию и в процессе самообразовывалась. Это определённо придаёт книге интеллектуальную глубину и делает её отличной для тех, кто любит разбираться в сложных системах.
Но как художественное произведение, особенно в плане любовной линии, роман показался мне слишком сдержанным. Признания в любви присутствуют, но всё очень поверхностно: отношений как таковых не развивается, эмоции почти не раскрыты. Мне не хватило романтики, живого взаимодействия между героями — хотелось большего душевного вовлечения.
Я редко читаю платные книги, но ваша серия стоит того, это обалденная история, спасибо!
П.С. после прочтения книг про попаданок, у меня складывается впечатление, что только я не умею варить мыло... ))))))
История просто восторг! Столько разных героев и каждый со своим характером,мнением,судьбой. Столько достойных мужчин вокруг героини,НАСТОЯЩИХ!!! И,наверное,логичный и правильный выбор Ирэн,но моё сердце отдано всё же Яше .
дБ
Большое спасибо автору за такую жизненную и обьемную историю. Поразило огромное количество героев, за судьбами которых приходилось следить до конца истории и перечитывать моментами, чтобы вспомнить откула взялся персонаж) но история очерь увлекательная и переживательная от начала до конца. При чем переживаешь за всех героев сразу. После пропажи Сергея, я была уверена, что Ирен останется с Яшей. Автору дальнейшего вдохновения и терпения для создания потрясающих и интереснейших историй!!!❤️🔥
книги огонь!!!!!!! автору спасибо за талант!!!! всем читать!!!!
Было интересно читать про новшества, которая вводила Гг для данного времени, про принцип работы того или иного оборудования. Но с влюблёнными мужиками, для меня, это перебор. Я уже смеялась, когда ещё один в неё влюбился. Влюблённость их конечно понятно, необычное мышление и поведение Гг, но ... Не понятно по итогу почему она выбрала Сергея, как таковых чувств у неё ни к кому не было. Приехал бы Яша один, а Сергей через парк месяцев, то Гг выбрала бы Яшу. Моя оценка 4 из 5. Автору успехов и ещё больше читателей!
Прочитала все книги этой истории. Под конец, очень не хотелось покидать ее, расставаться с героями. Написано настолько живо и образно, что перед глазами все вставало так, будто проживаешь все события вместе с ними. Огромное спасибо за Ваш труд и за прекрасные часы, проведенные в мире, который Вы очень талантливо и с любовью подарили своим читателям. Счастья Вам, вдохновения и конечно, здоровья
Очень понравилась серия об Ирэн. Хотелось бы продолжение про детей, про Яшу...
С удовольствием перечитала. Захотелось.
О, о..о..о! Это что-то! Дорогой Автор! Спасибо Вам огромное, мне очень, очень все 4 книги понравились, читала запое, жалко, что так быстро закончилось. Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена