- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- История Ирэн 4. Выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769278551_94.png
История Ирэн 4. Выбор
Адель Хайд
Цикл: История Ирэн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:обустройство в новом..., попаданка в прошлое, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3834
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10 в Альтернативная история
#232 в Бытовое фэнтези
Публикация:
12.07.2024 — 28.08.2024
Аннотация к книге "История Ирэн 4. Выбор"
Книга 1 https://litnet.com/shrt/P9eU
Наконец-то Ирэн едет в Горное княжество. Впереди неизвестность и новые приключения. Найдёт ли Ирэн того, кто встанет рядом с ней и какова будет цена выбора?
В книге есть:
#Прогрессорство и быт
#(не) Чужие дети
#Любовный треугольник
#Сложные отношения
#ХЭ
За обновлённую обложку спасибо большое ShellArt
🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Конечно, хотелось побольше романтики. И книга до последнего держала в напряжении: кого же выберет Ирэн?
Спасибо автору.
Большое СПАСИБО талантливому автору за ваше творчество!!!))
Спасибо, за увлекательный роман! Прекрасная история!
Супер!
Дорогой и много уважаемый Такабббир. Мы, ваши поклонники, мы ,те кто читает Ваши книги, перечитывает и снова читает.Пожалуйста, поймите нас, все кого-то потеряли. В нашей жизни , читателей, очень мало радостей. Потому что читателей можно приравнять к наркоманам.Мы зависем от Вас. Вы наш наркотик. Ваше творчество, это бальзам на наши души, это то что хотелось бы перечитать, передумать.Спасибо,что Вы есть.
Почему я не могу вернуться на страницу, которую читала..меня выкинуло на 23 главе и я не могу туда вернуться...что за бред
Чудесные книги и крутой автор. Хотя между разными историями прослеживается некоторая одинаковость сюжета, я все равно читаю их все.
Но вот по четвёртой книге Ирэн у меня прямо-таки претензия - все 4 книги ровное, полное, гладкое повествование, а с момента как привезли Виленского, ощущение что какой-то редактор сказал - ой да заканчивай уже а. Никаких деталей про память, возобновление ухаживаний. Они как встретились так и зачали третьего ребёнка сразу. Непохоже на них обоих. Практически сухая историческая справка.
Это пожалуй в принципе единственный минус. Все остальное - волшебно ❤️
История симпатичная. Окончание взрослое. Девочка, в моей душе, расстроена. Но се ля ви.
Спасибо автору за работу! :)
Прекрасная история!) Большая благодарность автору. Очень грустно расставаться с героями. Надеюсь, мы ещё познакомимся со счастливой историей Морозова. Очень хотелось бы такому настоящему мужчине большого счастья!
спасибо. это невероятная книга. вдохновения вам и вашему Музу!
Очень понравилась серия об Ирэн, полюбились герои. Жаль расставаться. Спасибо автору за интересные сюжеты, лёгкость пера - легко читается , буквально оторваться невозможно. Всего в меру: описание чувств и описание окружения, событий. Хочется прочитать что-нибудь ещё в том же духе. Автору желаю удачи и грамотного корректора текста.
Давно я не читала таких занимательных серий. не оторваться от слова - совсем. Супер, спасибо! Обязательно познакомлюсь и с другими историями автора. Благодарю!
Спасибо за интересную книгу, знаю, что потом еще раз перечитаю , жаль ,что не все части аудио, сижу, читаю, а дома дел полно, все забросила 😅.
Великолепная серия! Все четыре книги "проглотила" на одном дыхании. Ирэн конечно та ещё "железная" леди. И явно не "женские романы" читала в своей первоначальной реальности. ;) Спасибо автор и плюшек вашему неуемному мужу!
Какая захватывающая история, читала на одном дыхании, просто невозможно оторваться! Автор, ждём новых шедевров!
Замечательная серия из 4-х книг. Не могла оторваться ) Всем рекомендую к прочтению !!!
Класс! Ооочень понравилась история Ирэн. Адель, огромное спасибо за доставленное удовольствие.
P.S. И, мне тоже очень хочется личного счастья для Яши. Очень жду)
История потрясающая, герои живые, восторг полнейший.
ЗЫ. слегка, хотя нет. не слегка - сильно удивил намеющийся брак брата Софьи и Терезы. Жениться на той, кто хотел опорочить твою сестру? И пытался убить, хоть и не своими руками, а заплатив киллеру, любимую женщину. Ну пусть даже не любимую, а ту, которой ты вроде как восхищаешься. Неужели более порядочных семей в горном княжестве не нашлось?
Ни разу не писала отзыв ! Но эти 5 дней пролетели , в Никольском , переживая за всех ! Теперь нужно выспаться, потому таким чтением до ночи - я занималась в 20 лет! Спасибо вам, удачи и новых впечатлений и историй !
Эх, этот корректор. Плюшек Музу! Но если ещё и мужу перепадет, то я не против! 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена