Книга. "История Ирэн 4. Выбор" читать онлайн
Эксклюзив

История Ирэн 4. Выбор

Цикл: История Ирэн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., попаданка в прошлое, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3834
7229 794308

Текущий рейтинг:
#10 в Альтернативная история
#232 в Бытовое фэнтези


Полный текст 221 стр.

12.07.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "История Ирэн 4. Выбор"

Книга 4 серии История Ирэн (заключительная книга серии)
Книга 1 https://litnet.com/shrt/P9eU

Наконец-то Ирэн едет в Горное княжество. Впереди неизвестность и новые приключения. Найдёт ли Ирэн того, кто встанет рядом с ней и какова будет цена выбора?

В книге есть:
#Прогрессорство и быт
#(не) Чужие дети
#Любовный треугольник
#Сложные отношения
#ХЭ

За обновлённую обложку спасибо большое ShellArt

🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга. Конечно, хотелось побольше романтики. И книга до последнего держала в напряжении: кого же выберет Ирэн?
Спасибо автору.

avatar
29.07.2025, 17:55:17

Большое СПАСИБО талантливому автору за ваше творчество!!!))

avatar
07.08.2025, 02:41:24

Спасибо, за увлекательный роман! Прекрасная история!

avatar
11.08.2025, 16:58:50

Дорогой и много уважаемый Такабббир. Мы, ваши поклонники, мы ,те кто читает Ваши книги, перечитывает и снова читает.Пожалуйста, поймите нас, все кого-то потеряли. В нашей жизни , читателей, очень мало радостей. Потому что читателей можно приравнять к наркоманам.Мы зависем от Вас. Вы наш наркотик. Ваше творчество, это бальзам на наши души, это то что хотелось бы перечитать, передумать.Спасибо,что Вы есть.

avatar
28.07.2025, 22:04:45

Почему я не могу вернуться на страницу, которую читала..меня выкинуло на 23 главе и я не могу туда вернуться...что за бред 

avatar
16.07.2025, 17:04:21

Чудесные книги и крутой автор. Хотя между разными историями прослеживается некоторая одинаковость сюжета, я все равно читаю их все.

Но вот по четвёртой книге Ирэн у меня прямо-таки претензия - все 4 книги ровное, полное, гладкое повествование, а с момента как привезли Виленского, ощущение что какой-то редактор сказал - ой да заканчивай уже а. Никаких деталей про память, возобновление ухаживаний. Они как встретились так и зачали третьего ребёнка сразу. Непохоже на них обоих. Практически сухая историческая справка.

Это пожалуй в принципе единственный минус. Все остальное - волшебно ❤️

avatar
10.07.2025, 05:52:19

История симпатичная. Окончание взрослое. Девочка, в моей душе, расстроена. Но се ля ви. 

Спасибо автору за работу! :)

avatar
14.07.2025, 17:24:36

Прекрасная история!) Большая благодарность автору. Очень грустно расставаться с героями. Надеюсь, мы ещё познакомимся со счастливой историей Морозова. Очень хотелось бы такому настоящему мужчине большого счастья!

avatar
11.07.2025, 16:46:41

спасибо.  это невероятная книга. вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
10.07.2025, 13:37:33

Очень понравилась серия об Ирэн, полюбились герои. Жаль расставаться. Спасибо автору за интересные сюжеты, лёгкость пера - легко читается , буквально оторваться невозможно. Всего в меру: описание чувств и описание окружения, событий. Хочется прочитать что-нибудь ещё в том же духе. Автору желаю удачи и грамотного корректора текста.

avatar
07.07.2025, 13:47:00

Давно я не читала таких занимательных серий. не оторваться от слова - совсем. Супер, спасибо! Обязательно познакомлюсь и с другими историями автора. Благодарю!

Спасибо за интересную книгу, знаю, что потом еще раз перечитаю , жаль ,что не все части аудио, сижу, читаю, а дома дел полно, все забросила 😅.

avatar
13.06.2025, 23:20:00

Великолепная серия! Все четыре книги "проглотила" на одном дыхании. Ирэн конечно та ещё "железная" леди. И явно не "женские романы" читала в своей первоначальной реальности. ;)  Спасибо автор и плюшек вашему неуемному мужу!

avatar
21.06.2025, 14:52:28

Какая захватывающая история, читала на одном дыхании, просто невозможно оторваться! Автор, ждём новых шедевров!

avatar
19.06.2025, 13:14:53

Замечательная серия из 4-х книг. Не могла оторваться ) Всем рекомендую к прочтению !!!

avatar
23.06.2025, 01:34:33

Класс! Ооочень понравилась история Ирэн. Адель, огромное спасибо за доставленное удовольствие.

P.S. И, мне тоже очень хочется личного счастья для Яши. Очень жду)

avatar
29.06.2025, 22:44:23

История потрясающая, герои живые, восторг полнейший.

ЗЫ. слегка, хотя нет. не слегка - сильно удивил намеющийся брак брата Софьи и Терезы. Жениться на той, кто хотел опорочить твою сестру? И пытался убить, хоть и не своими руками, а заплатив киллеру, любимую женщину. Ну пусть даже не любимую, а ту, которой ты вроде как восхищаешься. Неужели более порядочных семей в горном княжестве не нашлось?

avatar
30.06.2025, 19:19:38

Ни разу не писала отзыв ! Но эти 5 дней пролетели , в Никольском , переживая за всех ! Теперь нужно выспаться, потому таким чтением до ночи - я занималась в 20 лет! Спасибо вам, удачи и новых впечатлений и историй !

avatar
13.06.2025, 23:21:55

Эх, этот корректор. Плюшек Музу! Но если ещё и мужу перепадет, то я не против! 😂