- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- История Ирэн 4. Выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769278551_94.png
История Ирэн 4. Выбор
Адель Хайд
Цикл: История Ирэн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:обустройство в новом..., попаданка в прошлое, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3834
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Альтернативная история
#230 в Бытовое фэнтези
Публикация:
12.07.2024 — 28.08.2024
Аннотация к книге "История Ирэн 4. Выбор"
Книга 1 https://litnet.com/shrt/P9eU
Наконец-то Ирэн едет в Горное княжество. Впереди неизвестность и новые приключения. Найдёт ли Ирэн того, кто встанет рядом с ней и какова будет цена выбора?
В книге есть:
#Прогрессорство и быт
#(не) Чужие дети
#Любовный треугольник
#Сложные отношения
#ХЭ
За обновлённую обложку спасибо большое ShellArt
🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️ ❤️ ❤️ за интересную историю.
Спасибо. Интересная и удивительная история. Читала на одном дыхании. Очень понравилась книга. (вернее все). Нахожусь под впечатлением и оно никак не хочет меня отпускать. Ещё раз огромное спасибо Вам. Успехов Вам в творчестве и неуемной фантазии.
Хорошая серия, прочитала с удовольствием, персонажи получились очень живые. Я даже как то прикипела к ним.
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЛИ КНИГУ, ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ ЗДЕСЬ, И НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ.
Со второй книги было понятно с кем останется Ирэн. Но какой же невероятный мужчина Морозов, так он мне полюбился, тут случайно нет книги где его женят?
Замечательная история! И очень жаль расставаться с еегероями. Так что буду ждать книгку про Морозова)) Спасибо!!!
Читала взахлеб. Оличная книга!!!
Просто восхитительно! В полном восторге от серии! И даже то, что я "болела" за Морозова меня все равно не разочаровал конец, хотя душа разрывается от сочувствия. Но что поделать...
И да, эта серия из тех книг, что когда дочитываешь до последней точки, начинаешь понимать, что не можешь отпустить героев... Необыкновенно интересная, увлекательная и прекрасная история.
Спасибо огромное автору за труд, работоспособность и потрясающие миры! Вдохновения вам на новые работы!❤️❤️❤️
Шикардос!спасибо большое.
два дня, два не могла оторваться, это не что, спасибо, спасибо❤️❤️❤️
захватывающая и патриотичная история, оч. впечатлила😍 пойду изучать как делать спички и мыло хотя бы😉
Чудесная история!
Я в восторге, все книги прочитала на одном дыхании!!!! Спасибо большое!!! Не снижайте планку, автор!!! успешных произведений в дальнейшем!!!
Шикарная история, огромное спасибо автору, читалось на одном дыхании! Удачи вам и дальнейших творческих успехов!
В восторге! Всё четыре книги читала запоем. Однозначно рекомендую. Очень жду книгу про Якоба.
Большое спасибо! Прочитала все четыре книги про Ирен. Замечательно! Желаю удачи в дальнейшем.
Спасибо большое за такую замечательную, наполненную жизнью, чувствами, переживаниями историю ❤️ Не могла оторваться пока не дочитала до конца, это просто что-то невероятное 😍
Адель, все Ваши книги хочется видеть в печати у себе в библиотеке, это те истории, которые не на один раз, а которые захочется перечитать снова!
Честно говоря, в мужьях видела другого героя, но читать было очень интересно (спойлерить не буду). Спасибо за чудесную серию! )
прочитала все четыре книги. очень интересно. а автору огромное спасибо за такие научно познавательные данные. очень увлекательно. ждём продолжения про Яшу.
Восторг. Серия шикарная, оторваться не могла, ушла в книжный запой ))) конечно, другого героя видела в паре с Ирен, но это дело субъективное, конечно. ))) Автору благодарность и пожелание творческих успехов!
Великолепно, браво автор!!! 👋👋👋👋👋❤️❤️❤️💐💐💐💐
Здравствуйте! Серия очень понравилась!Нетривиальная история попаданки) Но очень разочаровала концовка..... Ну не должна была Ирэн
выбрать Виленского!!! Не достоин он ее! Он НИЧЕГОШЕНЬКИ не сделал ради нее, кроме, как спас в шахте, но это он должен был сделать "по умолчанию", иначе и быть не могло) А в целом
- какой-то мямля по сути.... Не заслужил он такого счастья и такой женщины….Очень жаль Яшу....
До последнего надеялась, что Ирэн выберет
его-мужчину, готового ради любимой женщины на
все и даже больше! А Виленскому все досталось
на блюдечке! Ну не может такая сильная и целеустремленная женьщина быть рядом с такой посредственностью, как Явлинский! Ей, наверняка, наскучит пассивность такого экземпляра рядом) У нее -фонтан идей, сил, теперь и возможностей! А кто рядом? А рядом «домохозяин» , родбрасывающий детей в высоту….Смазанная концовка и сплошное разочарование.... Простите, это сугубо мое мнение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена