Книга. "История Ирэн 4. Выбор" читать онлайн
Эксклюзив

История Ирэн 4. Выбор

Цикл: История Ирэн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., попаданка в прошлое, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3834
7232 794560

Текущий рейтинг:
#11 в Альтернативная история
#230 в Бытовое фэнтези


Полный текст 221 стр.

12.07.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "История Ирэн 4. Выбор"

Книга 4 серии История Ирэн (заключительная книга серии)
Книга 1 https://litnet.com/shrt/P9eU

Наконец-то Ирэн едет в Горное княжество. Впереди неизвестность и новые приключения. Найдёт ли Ирэн того, кто встанет рядом с ней и какова будет цена выбора?

В книге есть:
#Прогрессорство и быт
#(не) Чужие дети
#Любовный треугольник
#Сложные отношения
#ХЭ

За обновлённую обложку спасибо большое ShellArt

🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ за интересную историю.

Спасибо. Интересная и удивительная история. Читала на одном дыхании. Очень понравилась книга. (вернее все). Нахожусь под впечатлением и оно никак не хочет меня отпускать. Ещё раз огромное спасибо Вам. Успехов Вам в творчестве и неуемной фантазии.

Хорошая серия, прочитала с удовольствием, персонажи получились очень живые. Я даже как то прикипела к ним. 

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЛИ КНИГУ, ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ ЗДЕСЬ, И НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ.

Со второй книги было понятно с кем останется Ирэн.  Но какой же невероятный мужчина Морозов, так он мне полюбился, тут случайно нет книги где его женят?

avatar
04.06.2025, 12:01:22

Замечательная история! И очень жаль расставаться с еегероями. Так что буду ждать книгку про Морозова)) Спасибо!!!

Читала взахлеб. Оличная книга!!!

avatar
04.02.2025, 13:17:52

Просто восхитительно! В полном восторге от серии! И даже то, что я "болела" за Морозова меня все равно не разочаровал конец, хотя душа разрывается от сочувствия. Но что поделать...

И да, эта серия из тех книг, что когда дочитываешь до последней точки, начинаешь понимать, что не можешь отпустить героев... Необыкновенно интересная, увлекательная и прекрасная история.
Спасибо огромное автору за труд, работоспособность и потрясающие миры! Вдохновения вам на новые работы!❤️❤️❤️

Шикардос!спасибо большое.

avatar
13.02.2025, 17:11:23

два дня, два не могла оторваться, это не что, спасибо, спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

захватывающая и патриотичная история, оч. впечатлила😍 пойду изучать как делать спички и мыло хотя бы😉

avatar
21.04.2025, 07:05:52

Чудесная история! 

avatar
12.04.2025, 10:04:19

Я в восторге, все книги прочитала на одном дыхании!!!! Спасибо большое!!! Не снижайте планку, автор!!! успешных произведений в дальнейшем!!!

avatar
09.04.2025, 07:07:14

Шикарная история, огромное спасибо автору, читалось на одном дыхании! Удачи вам и дальнейших творческих успехов! 

avatar
06.04.2025, 22:15:31

В восторге! Всё четыре книги читала запоем. Однозначно рекомендую. Очень жду книгу про Якоба.

avatar
02.04.2025, 09:54:47

Большое спасибо! Прочитала все четыре книги про Ирен. Замечательно! Желаю удачи в дальнейшем.

avatar
01.05.2025, 08:30:46

Спасибо большое за такую замечательную, наполненную жизнью, чувствами, переживаниями‍ историю ‍❤️‍ Не могла оторваться пока не дочитала до конца, это просто что-то  невероятное 😍

Адель, все Ваши книги хочется видеть в печати у себе в библиотеке, это те истории, которые не на один раз, а которые захочется перечитать снова!

Честно говоря, в мужьях видела другого героя, но читать было очень интересно (спойлерить не буду). Спасибо за чудесную серию! ) 

avatar
12.05.2025, 22:10:33

прочитала все четыре книги. очень интересно. а автору огромное спасибо за такие научно познавательные данные. очень увлекательно. ждём продолжения про Яшу.

Восторг. Серия шикарная, оторваться не могла, ушла в книжный запой ))) конечно, другого героя видела в паре с Ирен, но это дело субъективное, конечно. ))) Автору благодарность и пожелание творческих успехов!

avatar
09.04.2025, 00:21:32

Великолепно, браво автор!!! 👋👋👋👋👋❤️❤️❤️💐💐💐💐

avatar
20.05.2025, 20:27:12

Здравствуйте! Серия очень понравилась!Нетривиальная история попаданки) Но очень разочаровала концовка..... Ну не должна была Ирэн


выбрать Виленского!!! Не достоин он ее! Он НИЧЕГОШЕНЬКИ не сделал ради нее, кроме, как спас в шахте, но это он должен был сделать "по умолчанию", иначе и быть не могло) А в целом
- какой-то мямля по сути.... Не заслужил он такого счастья и такой женщины….Очень жаль Яшу....
До последнего надеялась, что Ирэн выберет
его-мужчину, готового ради любимой женщины на
все и даже больше! А Виленскому все досталось
на блюдечке!  Ну не может такая сильная и целеустремленная женьщина быть рядом с такой посредственностью, как Явлинский! Ей, наверняка, наскучит пассивность такого экземпляра рядом) У нее -фонтан идей, сил, теперь и возможностей! А кто рядом? А рядом «домохозяин» , родбрасывающий детей в высоту….Смазанная концовка и сплошное разочарование.... Простите, это сугубо мое мнение.