Книга. "История (не)любви" читать онлайн

История (не)любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
8442
5702 720668

Текущий рейтинг:
#2417 в Любовное фэнтези
#339 в Историческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2017 — 25.03.2017


Аннотация к книге "История (не)любви"

Лэрд Анрэй Вестор не привык к отказам. Вассалы всегда покорно исполняли прихоти своего сюзерена. Но в этот раз он пожелал меня - Флориану Морей. И ему плевать, что я принадлежу другому. Что же мне делать? Подчиниться? Немыслимо! Отказать? Невозможно... А ему все мало. Он хочет уже не только тело, но и душу.
Однотомник.
Эксклюзивно на Litnet





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 22:12:20

Это было прекрасно! Как в Шотландии побывала, очень навеяло. А история просто чудесная! Лэрд-великолепен. Рекомендую :)

Ура! Все наладилось!

Доброго дня! Книгу оплатила. Главы открываются, но они пустые - только название главы. Пару лет уже на сайте первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Перезагрузила телефон. Закрыла литгет вышла и зашла - не помогает.
Что посоветуете делать?
Интересно узнать что дальше - эффект Шехерезады не отпускает.

avatar
12.01.2022, 20:03:11

Книга прекрасная читается с удовольствием .
Образ воина великолепен.
Сила мощь ум выдержка -все при нем.
Но в конце эта башня - ложка дегтя.......
До конца не выдержен этот образ
Мне жаль.

avatar
25.12.2021, 13:38:04

Большое спасибо за книгу. Прочитала с большим удовольствием. Рада за героев. Они преодолели все трудности, вставшие на пути к их счастью, вместе. Пусть воцарится покой. Лёгкого пера автору.

Спасибо за книгу!Рекомендую к прочтению. Очень интересная история, эмоциональная до такой степени, что заставляла себя (ненадолго) отвлекаться, что бы остыть. Понравились главные герои, жалко расставаться. Да, нелегко преодолевать свои предубеждения. Огромное спасибо еще раз, мне нравиться Ваше творчество, а от этой книги я вообще в восторге.

avatar
31.10.2021, 00:45:38

«Он-убьёт, а я- умру…» по моему это девиз этой книги… браво автору, просто буря эмоций. От переживай до облегчения! Спасибо за вообще творчество!

Очень понравилась история, спасибо автору))

Спасибо огромное! впечатляющая история, как в реальной жизни: всё сложно, неоднозначно, но жизнеутверждающе! Легкого пера Вам!!!

avatar
17.10.2021, 13:24:34

Очень интересная книга. И до боли напоминает (Не) люби меня Наты Лакомки. Просто нельзя не заметить параллелей. Молодой муж, не приносящий удовольствия жене в постели, незрелый. Верная женаиноземка, несмотря на все, любящая супруга. И т.д. Дальше спойлерить не буду. Автор, если не секрет, и Вы тоже при написании этой книги руководствовались фильмом "Королевская шлюха" про историю короля, пожелавшего жену своего вассала?

avatar
05.10.2021, 19:38:19

Какая хорошая история!Спасибо!

avatar
05.10.2021, 19:38:15

Какая хорошая история!Спасибо!

avatar
05.10.2021, 19:37:54

Какая хорошая история!Спасибо!

avatar
05.10.2021, 19:37:50

Какая хорошая история!Спасибо!

avatar
24.09.2021, 10:09:05

Моя самая любимая история, не могу даже сказать точно сколько раз ее перечитывала) Спасибо огромное Автору)

avatar
03.07.2021, 14:30:47

Великолепная история!!! Доставила огромное удовольствие!!! Автору большое спасибо ???❤️

Захватывающее! Читается на одном дыхании. Эмоции зашкаливают. Огромное спасибо! Вспехов в творчестве!

avatar
27.05.2021, 00:08:53

Шикарно!!!!
Ничуть не жалею ни времени,ни денег!
Очень реалистично,читается легко,я бъла там и верила...
Огромное спасибо❤

avatar
21.05.2021, 22:26:11

Успех книги просто- мы все в душе хотим быть нужными. Не бегать, а чтобы нас хотели, интересовались, любили. Притом, герой здесь решил за двоих, решил верно. Он наперед знал, какой исход будет, верил в это, понимал.
Он очень хорошо сказал:" Будь я твоим мужем- я бы бился до последнего"

avatar
17.04.2021, 09:56:02

Обалденная книга. Вроде, легко написано, не осложнено излишними описаниями и тд, а столько вместить удалось- и быт эпохи, и события разные происходят, и любовные линии. И супер прям, вообще. Я сама в героя влюбилась. Эх, на пару-тройку столетий бы раньше родиться- я б с Флорианой за него посоперничала