Книга. "История (не)любви" читать онлайн

История (не)любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
8442
5703 720677

Текущий рейтинг:
#2365 в Любовное фэнтези
#332 в Историческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2017 — 25.03.2017


Аннотация к книге "История (не)любви"

Лэрд Анрэй Вестор не привык к отказам. Вассалы всегда покорно исполняли прихоти своего сюзерена. Но в этот раз он пожелал меня - Флориану Морей. И ему плевать, что я принадлежу другому. Что же мне делать? Подчиниться? Немыслимо! Отказать? Невозможно... А ему все мало. Он хочет уже не только тело, но и душу.
Однотомник.
Эксклюзивно на Litnet





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 11:58:09

Чудесная книга, большое спасибо!

avatar
19.01.2020, 21:23:25

Спасибо за чудесную историю! Не оторвалась, пока не дочитала. Вдохновения Вам.

avatar
19.01.2020, 11:37:58

Купила и читала давно, но храню в библиотеке, и как только приходит оповещение о скидке, не могу удержаться и перечитываю книгу)) Спасибо Автору за эту великолепную историю

Книга замечательная!!!

avatar
21.11.2019, 16:53:31

Очень интересная история о жёсткой любви. А про фильм, ранее в комментариях предлагали, здравая мысль. Нет затянутости и нудистки. Автор браво.

avatar
19.11.2019, 17:02:07

Чудесная книга! Спасибо

avatar
18.11.2019, 18:57:32

Захватывающая история. В начале было все как-то быстро, в какой-то момент даже подумала, что так наверно выглядит сценарий к фильму - одна сцена быстро сменяется другой. Можно было Сделать 2 книги, более подробные, тогда бы и накал страстей был сильнее. Но, несмотря на быстротечность, в книге все понравилось, герои отлично прописаны, история захватывает, героиня не по годам умна и рассудительна, было приятно читать
Спасибо автору, как всегда удачная работа

avatar
18.11.2019, 12:05:56

Капкан не любви, только в старые времена,обе платные, сюжет один, почему?

avatar
24.10.2019, 19:28:48

Шикарная книга, столько переживаний! Напряжение до самого конца! Спасибо очень понравилось!!

avatar
26.09.2019, 09:25:40

Огромное спасибо! Прекрасная история! Мне очень понравилась логика Анрэя))) такая чисто мужская)))) Ольга, вы большая молодец!)))

avatar
20.08.2019, 00:10:52

Спасибо, Автор!
Очень понравилась и эта книга. Очень. Читаешь,и даже не жалко ночи, так увлекает сюжет. Могу читать и до трех и до четырех часов. =)))

avatar
12.07.2019, 15:40:15

Милая история, но написана как-то суховато. Как будто отчет о проделанной работе читаешь.

avatar
06.07.2019, 07:58:05

История чудо, как хороша. Очень понравилась, так что у меня была бессонная ночь. Даже теперь и не знаю стоит ли Вам говорить и все же скажу. Большое Спасибо!

Очень понравилась эта история! Большое вам спасибо!)))

avatar
12.06.2019, 12:00:52

спасибо

avatar
12.06.2019, 08:39:46

Вот и мне интересно вы поделились сюжетом с Натой Лакомкой?Потому что у нее еще не дописанное произведение?

avatar
01.06.2019, 19:17:08

Спасибо большое!!!! Моё первое знакомство с вашим творчеством. Мне понравилось, чудесная история!!! Я не пожалела!!!

avatar
27.05.2019, 15:51:02

Спасибо , понравилось

Хорошая история, сильные герои. Приятно было читать ппо них))
Спасибо

avatar
02.05.2019, 23:23:48

Спасибо большое за чудесную историю (не) любви! Творческого благополучия Вам и новых вдохновенных историй для Ваших читателей!