- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- История (не)любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1490519813_85.jpg
История (не)любви
Ольга Герр
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак
Читать и слушать
Купить 169 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8442
8442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2351 в Любовное фэнтези
#336 в Историческое фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
11.01.2017 — 25.03.2017
Аннотация к книге "История (не)любви"
Лэрд Анрэй Вестор не привык к отказам. Вассалы всегда покорно исполняли прихоти своего сюзерена. Но в этот раз он пожелал меня - Флориану Морей. И ему плевать, что я принадлежу другому. Что же мне делать? Подчиниться? Немыслимо! Отказать? Невозможно... А ему все мало. Он хочет уже не только тело, но и душу.
Однотомник.
Эксклюзивно на Litnet
Однотомник.
Эксклюзивно на Litnet
Другие книги автора
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга,а капкан (не) любви тоже ведь ваша история? Очень похожее начало и имена героев созвучны:Андрей Ветров/Анрэй Вестор,Рик/Роман, Флориана/Ирина.это так задумано?
Дорогая Автор! Жалких плагиаторов брать в учёт не стоит! Если бы не это мелкое недоразумение, многие из нас не смогли бы насладиться Вашим произведением)! Спасибо за интересный и эмоциональный роман!)
Оторваться не могла от этой книги! Король и вовсе меня покорил. Столько было различных событий в книге когда он себя показал человеком более чем достойным. На мой взгляд именно детали точнее всего передали его образ.
Спасибо большое за доставленные приятные эмоции!
Кааааак же ж мне нравится сюжет а-ля Тюдоры. Читаю с огромным удовольствием! Главное, чтоб главную героиню в конце не казнили..
Книга затянула на два дня! Интересное, временами неожиданное развитие сюжета, на удивление почти без заезженных штампов. Единственное, главный герой может и добрый муж, но весьма посредственный сюзерен. Ни один заговор не раскрыл. Почти никого не поймал и не наказал. То он не слушет жену, доносящую на вероятного предателя, то он обещает занятся вопросом, но ничего не происходит. Его жену травят, а он ничего не выясняет, около нее как нянька сидит. Когда уже всем становится очевидна правда, заговорщики просто сбегают и поднимают бунт, а он не способен ни их поймать, ни бунт подавить. Уезжает воевать с бунтовщиками, так священнослужители захватывают его столицу вместе с женой. Возвращается в столицу, так его войско на юге терпит поражения, не способное воевать без его личного присутствия. У него в стране идет война, всем грозит опасность, а он устраивает турнир. Дурак дураком! В начале книги таким крутым выставлялся! Все его прям так сильно боятся, да чуть не в обморок падают от его взглядов. А в итоге тюфяком оказался.
Спасибо,очень понравилась история.
Огромное спасибо.
Спасибо за невероятную историю! Я теперь всегда с вами!
спасибо! хорошее произведение получилось! вдохновения на новые!
Мне очень понравилась книга))) Люблю исторические романы и здесь нахожу вашу книгу) Это просто -Класс!!!))) Спасибо, Вам , за эту историю и за ваш труд))
Интересная и мрачная история. Мне очень понравился Анрей. Уверена, таких сюзеренов не существовало в реале. Если сравнивать нашу историю, это примерно 13-14 века, было и право первой ночи, и браки исключительно по расчету, и правители не столь терпеливые и благородные к своим жёнам. А Анрей просто не реально терпеливый мужчина! Флориана раздражала меня на протяжении всей книги. Её постоянные метания "я его ненавижу, но мне с ним хорошо" бесили ужасно! Анрея откровенно было жаль. Бывший муж Флорианы, Рикард и его сестричка вызывают только чувство гадливости. Как он потом пыжился и рассказывал, как он любит Флориану и прочее, и прочее. А на деле, Рик опять её продал бы, лишь бы его не тронули, и Рэйслин так же бы ее шпыняла, а он бы молчал в тряпочку. Тьфу на них, сто раз! Ну, с Меланией все понятно, власть дамочке понадобилась и её понесло! В общем, не смотря на раздражающий фактор, в лице Флорианы, книга великолепная! Спасибо за удовольствие от прочтения! Вдохновения и лёгкого пера!
По комментариям вижу, что книга - еще один шедевр.
Большое спасибо! Не простой путь к счастью и любви, благородство - что может быть лучше в книге? Желаю Вам и дальше творческого вдохновения.
Спасибо, Ольга. Замечательная книга. Перечитываю уже в третий раз, а все как в первый. С таким же интересом, увлечением, азартом. Удачи Вам и вашим близким в Новом году. Благополучия и вдохновения вам.
Ваши книги затягивают моментально, при этом очень легко читаются, я каждый раз теряюсь во времени с Вашей книгой и засиживаюсь до пол ночи. И Героини мне у Вас очень нравятся, еще ни одна не разочаровала. От этой книги я вообще в восторге. Спасибо))))
Какую бы книгу я не открыла, уже заренее знаю, что она меня увлечёт! Потому что автор этих книг - Вы! Уже не первый раз я выпадаю из реальности благодаря вам. У вас удивительный талан - интриговать и затаскивать читателя в свои истории. Спасибо большое ♥
Очень хочется, чтобы ваши произведения были выпущены на бумаге! Так хочется поставить их на полочку, и перечитывать для улыбки))
Чем то напомнило историю Генриха VIII и его женитьбы, но несколько переиначенная версия, как если бы Анна Болейн не оказалась в его глазах интриганкой )
Ольга, Вам удивительно хорошо даются сцены любовных переживаний героев, так что ощущаешь погружение в этот мир и по настоящему волнуешься за развитие отношений. Это талант )
Спасибо! Интересная и гармоничная история развития отношений. Книга получилась достоверной, может быть излишне сладенький стал лэрд)))
Суровая, но от этого не менее восхитительная история о судьбах двух сильных людей, о преданности, чести и любви! Предательство и верность- это как день и ночь, и рядом всегда сомнения. Но сильные люди их могу преодолеть. И побеждает Любовь! Очень красивый роман! Захватывающий!
Очень сильный и насыщенный сюжет! Прекрасный стиль изложения!
Спасибо огромное! !!!!!!!
Ольга, спасибо огромное!
Все Ваши книги приносят шквал эмоций, не стала исключением и эта) замечательные главные герои - немного наивная идеалистка Флориана, но такая верная и стойкая, не боящаяся отдать жизнь за своего мужчину. И лэрд Анрэй, настоящий мужчина, правитель, воин, честь для которого не пустоеислово, который также, не сомневаясь, умрет за свою женщину. И у Рика не было не единого шанса, не потому, что Анрэй его сюэерен и лэрд, нет, просто Рик - птица не того полёта!
Ещё раз спасибо, Ольга! С нетерпением жду новых историй!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена