- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- История (не)любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1490519813_85.jpg
История (не)любви
Ольга Герр
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак
Читать и слушать
Купить 169 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8442
8442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2365 в Любовное фэнтези
#332 в Историческое фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
11.01.2017 — 25.03.2017
Аннотация к книге "История (не)любви"
Лэрд Анрэй Вестор не привык к отказам. Вассалы всегда покорно исполняли прихоти своего сюзерена. Но в этот раз он пожелал меня - Флориану Морей. И ему плевать, что я принадлежу другому. Что же мне делать? Подчиниться? Немыслимо! Отказать? Невозможно... А ему все мало. Он хочет уже не только тело, но и душу.
Однотомник.
Эксклюзивно на Litnet
Однотомник.
Эксклюзивно на Litnet
Другие книги автора
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Замечательная история! Вдохновения Вам и новых книг!
Спасибо. Прочитала с удовольствием
Ольга Герр, огромное спасибо за шедевр!Нет,это не лёгкий дамский романчик, а ,намного глубокий, берущий за душу роман. Тяжёлый, противоречивый, полный преград и испытаний,преодоления себя и своих убеждений путь главных героев к истинной любви. Читала и плакала. Хочется верить, что такая любовь действительно бывает в жизни.спасибо за эмоции. Спасибо за чудесную книгу.
Каждый в книге виде то ,что может увидеть. Большим удовольствием прочитала ЁЩЕ одну вашу книгу. Сюжет и описание чувств и становление главной героини её мысли и чувства к миру к мужчинам очень хорошо прописаны. Сюжет книги держал до конца. Желаю вам вдохновенья и ждем ваших книг.
Благодарю.
Еще не читала, но из прочитанных книг Ольги Герр в восторге от всех. Спасибо автору.... а эта на Новый год в отложенных)))
Спасибо! История понравилась! Успехов в вашем творчестве!
класс
спасибо, книга очень понравилась
Роман перенёс в средневековье, очень понравилось)). Спасибо большое за интересную книгу.)
!!!!
Спасибо за произведение, понравилось! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!
мне очень понравилась история, спасибо :)
И очень красивая обложка)))
Не лёгкая история отношений.. Полная боли, разочарования, предательств... Интересная, но тяжёлая. В конце можно было главы две посвятить свету, счастью... Его так мало
Замечательная история. Спасибо большое за эту историю. ❤
Замечательно!
Ваша книга находится у меня в библиотеке , которую я постоянно пополняю полюбившимися или понравившимися книгами. Недавно наткнулась на книгу Наты Лакомки " (не) люби меня" . Мне кажется , что её содержание повторяет сюжет Вашей книги один в один, если конечно Вы не решили переписать своё произведение под псевдонимом Наты Лакомки.
Это чтг "Капкан не любви", только в средневековье?
Большое спасибо за замечательную книгу! Успехов автору и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена