Книга. "История (не)любви" читать онлайн

История (не)любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
8442
5703 720677

Текущий рейтинг:
#2365 в Любовное фэнтези
#332 в Историческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2017 — 25.03.2017


Аннотация к книге "История (не)любви"

Лэрд Анрэй Вестор не привык к отказам. Вассалы всегда покорно исполняли прихоти своего сюзерена. Но в этот раз он пожелал меня - Флориану Морей. И ему плевать, что я принадлежу другому. Что же мне делать? Подчиниться? Немыслимо! Отказать? Невозможно... А ему все мало. Он хочет уже не только тело, но и душу.
Однотомник.
Эксклюзивно на Litnet





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 00:12:18

Спасибо большое! Замечательная история! Вдохновения Вам и новых книг!

Спасибо. Прочитала с удовольствием

avatar
10.06.2020, 19:57:48

Ольга Герр, огромное спасибо за шедевр!Нет,это не лёгкий дамский романчик, а ,намного глубокий, берущий за душу роман. Тяжёлый, противоречивый, полный преград и испытаний,преодоления себя и своих убеждений путь главных героев к истинной любви. Читала и плакала. Хочется верить, что такая любовь действительно бывает в жизни.спасибо за эмоции. Спасибо за чудесную книгу.

avatar
19.10.2020, 18:20:19

Каждый в книге виде то ,что может увидеть. Большим удовольствием прочитала ЁЩЕ одну вашу книгу. Сюжет и описание чувств и становление главной героини её мысли и чувства к миру к мужчинам очень хорошо прописаны. Сюжет книги держал до конца. Желаю вам вдохновенья и ждем ваших книг.

avatar
19.01.2021, 00:32:10

Благодарю.

avatar
30.12.2020, 06:10:27

Еще не читала, но из прочитанных книг Ольги Герр в восторге от всех. Спасибо автору.... а эта на Новый год в отложенных)))

avatar
24.11.2020, 14:31:37

Спасибо! История понравилась! Успехов в вашем творчестве!

avatar
23.10.2020, 23:18:03

класс

avatar
05.08.2020, 21:41:47

спасибо, книга очень понравилась

Роман перенёс в средневековье, очень понравилось)). Спасибо большое за интересную книгу.)

avatar
19.05.2020, 20:02:57

!!!!

avatar
19.05.2020, 19:29:00

Спасибо за произведение, понравилось! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!

avatar
26.04.2020, 09:41:41

мне очень понравилась история, спасибо :)

И очень красивая обложка)))

Не лёгкая история отношений.. Полная боли, разочарования, предательств... Интересная, но тяжёлая. В конце можно было главы две посвятить свету, счастью... Его так мало

avatar
14.04.2020, 08:13:19

Замечательная история. Спасибо большое за эту историю. ❤

Замечательно!

avatar
12.06.2019, 06:46:13

Ваша книга находится у меня в библиотеке , которую я постоянно пополняю полюбившимися или понравившимися книгами. Недавно наткнулась на книгу Наты Лакомки " (не) люби меня" . Мне кажется , что её содержание повторяет сюжет Вашей книги один в один, если конечно Вы не решили переписать своё произведение под псевдонимом Наты Лакомки.

avatar
19.02.2020, 17:23:59

Это чтг "Капкан не любви", только в средневековье?

avatar
29.01.2020, 05:15:43

Большое спасибо за замечательную книгу! Успехов автору и вдохновения!