Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2101
11518 1358482

Текущий рейтинг:
#139 в Попаданцы в другие миры
#139 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2025, 07:32:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.12.2025, 00:41:29

Спасибо большое за продолжение 🔥Так жалко детей и Элю.Надеюсь,у них всё будет хорошо 🙏

avatar
06.12.2025, 22:06:08

Прощаться неимоверно тяжело, а тем более таким маленьким!!! Нашим крошкам очень повезло, что пришла именно Эля и пусть не так как мама, но будет любить их, и защищать!!! Спасибо большое!!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

Поплакала вместе с ними😢

avatar
06.12.2025, 20:10:05

Грустная глава 😢 пусть душа Эстель будет спокойна, её смерть не напрасна, Лили не попала в лапы монстра и дети не брошены на произвол судьбы.

avatar
06.12.2025, 14:40:05

То, что не будет погони за ними, это отлично. Эля деятельная, она справится. Будет и дом и еда))) а вот Лестер, мне кажется, он в опасности. 

Хорошо, что не стали откладывать на потом: им всем нужно было прожить боль утраты и отпустить, чтобы появилось место для новых событий и эмоций.

avatar
06.12.2025, 08:16:04

Просто до слез,но на самом деле это было нужно и правильно.Спасибо

avatar
06.12.2025, 07:21:21

Им всем это было очень нужно.😢

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Хорошая глава!!))

avatar
06.12.2025, 02:36:08

Грустно 😢

Теперь она не просто Хранительница, а сама важная часть семьи...

Спасибо за продолжение 🧡 

Ну вот и поплакала перед сном😭очень трогательно, благодарю 🌹

avatar
06.12.2025, 00:16:17

Грустно... Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

Пока вроде обошлось без погони, это радует)))

avatar
05.12.2025, 20:38:33

Спасибо за продолжение!!! Зато с долгом больше приставать не будут, а дом пусть себе забирает, его все равно бы забрали за долги!

Лестр - новатор, и судя по нападению на пути воплощения у него будет ещё не мало препятствий. А вот этим барыгам, которые просто так вычёркивают людей из списка живых задним числом хотелось бы по заслугам воздасть, вместе с архивариусом и остальными подельниками.

avatar
05.12.2025, 15:22:50

От главы пришло облегчение, хорошо что так, а потом уже видно будет!!! Главное в затылок никто не дышит!!! Спасибо большое!!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

хорошо читается пишите дальше