- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Итак, она звалась Натальей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762935431_59.jpg
Итак, она звалась Натальей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, попаданка в 19 век, неунывающая героиня
Рейтинг:
515
515
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1631 в Попаданцы во времени
#1072 в Альтернативная история
Заморожена: 27 Дек
76 стр.
Публикация:
08.09.2025 — ...
Аннотация к книге "Итак, она звалась Натальей"
Всё из-за этой дурацкой шляпы! Сначала упала шляпа, а потом упала я. Упала и... попала. Разумеется, попала не в жену богатого фабриканта и даже не в принцессу какую-нибудь. Денег нет, приданого нет, за глаза смеются, в глаза говорят "понаехали тут", жить приходиться в типографии университета, по пятам ходят жандармы и какие-то подозрительные личности. А Москва гуляет, веселится и аплодирует Пушкину. Так что теперь у меня две задачи - спасти Пушкина и спастись самой.
Книга пишется в рамках литмоба "Сударыня-барыня"
https://litnet.com/shrt/5XGd
Книга пишется в рамках литмоба "Сударыня-барыня"
https://litnet.com/shrt/5XGd
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673549
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208540
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение будет книга интересная с юмором, но что-то не пишется🤔
Моя самая любимая книга! Только, к сожалению, автор куда-то пропала.
Здравствуйте, когда же продолжение?! А то никак не даёт покоя этот ребус со средой и пятницей.
Добрый вечер!С Новым Годом! надеюсь узнать: как будет история развиваться и чем закончится....но ожидание ,как мне кажется затянулось или ...???
О, Ната! Великолепно! Язвительный и остроумный , но тяжеловесный Соболевский как заиграл-то!
Читая неудачные переводы, вспоминаю его строки: "Перевел он нам Шекспира на язык родных осин".
Спасибо! Очень интересно. События бурлят, как вода в котле. Натали пока многое непонятно, остаётся полагаться на интуицию, которая не всегда работает сообразно эпохе. И куда же это её прикласил этот зефирный тухляк -Серожа Соболевский?
Ого..секретики какие-то у Ардалиона нашего🤔
Соболевский переключает внимание на себя, чтобы про перчатки Натальи забыли?
Местные приличия доведены до неприличия. Это восхитительно, и заслуживает не только элегии, но и эпиграмы. Тридцати одной эпиграммы. По одной на каждый день месяца.
Если же дней в месяце меньше, чем 31, дозволительно в последнюю пятницу месяца прочесть две. В феврале невисокосного года - четыре. Если же год високосный - 29 числа по одной эпиграмме читается на утренней заре, в полдень и при первой вечерней звезде.
Спасибо! Смеялась от души))) Да, кажется, что публика в салоне скоро просто повалится кто где от меха!) А пояснения Натали про шемизетку - отдельная песня)))😂
Видно, что Шаликов- местный шут сиятельного общества. Так узколоб и слеп, что не видит почти прямой усмешки в свой адрес.. а туда же- поучать морали вздумал..
Противно и смешно.. прям, "Гоголь" в полный рост!
Манеры Наташи, поверили в шок Ардалиона😂
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
батюшка там видимо заместо шута. Наташа поняла...
... близко к тексту по памяти: "принцесса, молчите! Вы так невинны, что можете сказать совершенно ужасные вещи!"
Посмеялась от души) спасибо)
Спасибо за проду. Маленькая но весе-е-елая )))
Ната, блеск! А Дмитриев Иван Александрович, это кто? Может быть, Иван Иванович? Пусть тогда прочитает свою басню " Мышь, удалившаяся от света... в Италию" Пусть фраппирует княгиню, не все же Шаликовым одним отдуваться.И кто это сказал о княгине , "ни дна ей, ни покрышки. То есть ни Италии, ни Риччи"?
Ната, вы прелесть!! Что за чудо ваша новая книга!!!!.. Давно не смеялась😂... Спасибо!!! Ох, озорун и греза ваш муз!!!! Вдохновения, легчайшего пёрышка!!
Так, интрига , кто ж у нас будет главный герой. Ведь обещан ВЛАСТНЫЙ ГЕРОЙ.
Перчатки сняла.
Насколько понимаю, это крайне неприлично ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена