Книга. "Измена. Цена ошибки" читать онлайн

Измена. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2531
6862 722801

Текущий рейтинг:
#327 в Женский роман
#536 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.05.2024 — 04.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Цена ошибки"

Вхожу в кабинет мужа без предупреждения и замираю. Любимый и секретарша... Она стонет под ним.

- Алиса? Ты что тут делаешь? – рычит мой муж, застегивая ширинку.

- Зай, я же тебе говорила, что давно надо рассказать твоей жене о нас, - улыбается Анфиса, сидя на столе.

- Рот закрой, - ледяным тоном говорит Артём.

- Тём, ну что ты психуешь? Мы вместе уже полгода. Пора всем узнать о наших отношениях, - она обиженно надувает губы.

У меня шок. Я в руке сжимаю тест на беременность. Он буквально жжет мне кожу. Я ведь пришла сообщить радостную новость! Нам не понадобится ЭКО! Я беременна. Вот только слова застряли в горле. Как же так? Почему он мне изменяет? Почему это случилось именно со мной?
ЭКСКЛЮЗИВНО

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 18:36:04

Браво автору за оригинальный сюжет. Желаю вдохновения  и удачи в творчестве.

avatar
22.08.2024, 19:18:19

Спасибо за историю! Заставляет задуматься. Мне понравилась! И концовка то, что надо. 

Спасибо, с удовольствием перечитала книгу.

avatar
09.07.2024, 19:59:32

Интересная книга с неожиданными поворотами судьбы. Мамы гг оставляют желать лучшего, своими руками взращивая в своих детях массу комплексов. Действительно своим страхом и нежеланием разговаривать можно потерять многое, от этого приятно, что гг научились не только говорить, но и слышать друг друга. Поборов большинство страхов и комплексов, стать по настоящему счастливыми

avatar
05.07.2024, 14:47:05

Шикарная история от любимого автора. Хочется сесть и перечитать заново, целиком и максимально погрузится в эту семью, которую вы так красиво спасли!

avatar
05.07.2024, 14:53:31

Начала просто читать и не могла оторваться!СПАСИБО!Зря я его обзывала,хороший он мужик!Вообще КЛАССНАЯ история!Всем советую прочитать!Не пожалеете!

avatar
23.07.2024, 17:05:25

Спасибо! Книга очень понравилась. Но мне не хватило хотя бы одной главы от Артёма. Все равно в глубине души мне он неприятен, каким бы потом белым и пушистым он не был. Почему он не старался помочь своей жене раскрепоститься, почему не говорил ей о своих желаниях, не повел ее к психологу? Он просто опустил руки и нашел для себя лёгкий выход -любовница. Ведь отцу удалось ее уговорить ходить к психологу, значит и муж мог бы это сделать, если б действительно хотел. Если любят, стараются все сделать для любимого человека, а он просто предал Алису, любил себя больше. Да , осознал и раскаялся сто раз, но ей помогли увидеть мир другими глазами другие люди, а не муж. Слабак, за это простить его не могу.

 

Только начала читать и сразу охото придушить мамашу !! Всю жизнь искалечила… ну или начала жизни

Спасибо за прекрасную книгу, жду следующих книг 

Спасибо за шанс для Артёма и за прекрасный роман

Книга супер, прочла за один присест! Спасибо огромное за положительные эмоции!

Большое спасибо за книгу. Очень понравилась. С нетерпением жду новую, Вы написали что 

23 июля начнется история про Машу и Ярослава. Жду.

Хочу дальше читать

Очень нравится роман, пожайлуста дальше

avatar
05.07.2024, 22:59:00

Спасибо за прекрасную историю.

Отличная история! Спасибо за возможность прочитать бесплатно. 

А ещё не могу удержаться. Я когда про Пашу читала, сразу всплыл образ Мясникова из "Уральских пельменей". Была миниатюра, как он придохлик попал в камеру к сидельцам- телефонным мошенникам за своими деньгами. Прям один в один Паша, я смеялась как в образ попало

avatar
06.07.2024, 09:30:29

Хорошая история.Спасибо большое 💐

avatar
04.07.2024, 20:37:24

Счастливая история любви! Столько всего герои преодолели и в своих отношениях, и в семейных (мать-отец), и во внешних отношениях. Чего стоит Артëму взять на работу замужних женщин с детьми для неë, а не для себя! Всё у них будет теперь хорошо! Только непонятно сколько лет детям.