https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318901_35.png
#327 в Женский роман
#536 в Современный любовный роман
10.05.2024 — 04.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво автору за оригинальный сюжет. Желаю вдохновения и удачи в творчестве.
Спасибо за историю! Заставляет задуматься. Мне понравилась! И концовка то, что надо.
Спасибо, с удовольствием перечитала книгу.
Интересная книга с неожиданными поворотами судьбы. Мамы гг оставляют желать лучшего, своими руками взращивая в своих детях массу комплексов. Действительно своим страхом и нежеланием разговаривать можно потерять многое, от этого приятно, что гг научились не только говорить, но и слышать друг друга. Поборов большинство страхов и комплексов, стать по настоящему счастливыми
Шикарная история от любимого автора. Хочется сесть и перечитать заново, целиком и максимально погрузится в эту семью, которую вы так красиво спасли!
Начала просто читать и не могла оторваться!СПАСИБО!Зря я его обзывала,хороший он мужик!Вообще КЛАССНАЯ история!Всем советую прочитать!Не пожалеете!
Спасибо! Книга очень понравилась. Но мне не хватило хотя бы одной главы от Артёма. Все равно в глубине души мне он неприятен, каким бы потом белым и пушистым он не был. Почему он не старался помочь своей жене раскрепоститься, почему не говорил ей о своих желаниях, не повел ее к психологу? Он просто опустил руки и нашел для себя лёгкий выход -любовница. Ведь отцу удалось ее уговорить ходить к психологу, значит и муж мог бы это сделать, если б действительно хотел. Если любят, стараются все сделать для любимого человека, а он просто предал Алису, любил себя больше. Да , осознал и раскаялся сто раз, но ей помогли увидеть мир другими глазами другие люди, а не муж. Слабак, за это простить его не могу.
Только начала читать и сразу охото придушить мамашу !! Всю жизнь искалечила… ну или начала жизни
Спасибо за прекрасную книгу, жду следующих книг
Спасибо за шанс для Артёма и за прекрасный роман
Книга супер, прочла за один присест! Спасибо огромное за положительные эмоции!
Где продолжение?
Большое спасибо за книгу. Очень понравилась. С нетерпением жду новую, Вы написали что
23 июля начнется история про Машу и Ярослава. Жду.
Хочу дальше читать
Очень нравится роман, пожайлуста дальше
Спасибо за прекрасную историю.
Отличная история! Спасибо за возможность прочитать бесплатно.
А ещё не могу удержаться. Я когда про Пашу читала, сразу всплыл образ Мясникова из "Уральских пельменей". Была миниатюра, как он придохлик попал в камеру к сидельцам- телефонным мошенникам за своими деньгами. Прям один в один Паша, я смеялась как в образ попало
Хорошая история.Спасибо большое 💐
Счастливая история любви! Столько всего герои преодолели и в своих отношениях, и в семейных (мать-отец), и во внешних отношениях. Чего стоит Артëму взять на работу замужних женщин с детьми для неë, а не для себя! Всё у них будет теперь хорошо! Только непонятно сколько лет детям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена