https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318901_35.png
#330 в Женский роман
#512 в Современный любовный роман
10.05.2024 — 04.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное, при огромное спасибо за такую замечательную историю. Читала с большим удовольствием. Дальнейших творческих успехов и вдохновения.
спасибо большое, очень понравилась история)!
Вот такие зашоренные мамаши, так называемые "приличные женщины" с совдеповскими установками, типа "секса в СССР нет" и вбивают своим ведомым дочерям свои установки. Девочке чуть жизнь не сломала, а если бы добилась свадьбы с Павлом-это вообще трэш! Вовремя отец появился!
Спасибо дорогой автор за прекрасную историю, очень интересно, эмоционально, читала с удовольствием. За эпилог отдельное спасибо.
Дорогая Мила читаю вашу книгу с удовольствием и так сильно сопереживаю героине. На середине не удержалась и посмотрела последнюю главу)) Очень трудная ситуация у героев и поступок Артёма мне ужасно противен. Не могу понять, как такое вообще простит Алиса!! Но буду читать дальше. Спасибо за лёгкий слог, интересный поворот и душевных и живых героев)))
Спасибо. Искренняя и трогательная история. Пусть у Вас, как у Алися все будет хорошо.
Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилось. Вдохновения в написании новых книг и лёгкого пера вам!
Очень понравился роман. Вот что делают материнские настройки, внушала дочери что все плохо, что она неблагодарная и т.п. В результате у той куча комплексов выработалась. Из за ее отношений к близости с мужем, вернее отталкивание постоянно мужа, не желание разговаривать и меняться, привели к тому, что он пошел на лево. Но хорошо, что все хорошо кончилось. Рада за ребят, за отца. С такими матерями и врагов не надо.
РЕСПЕКТ АВТОРУ 💯💥🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👏👏👏👏👏ПОЗДРАВЛЮ с шикарным завершением дорогая Талантливая Мила 😘❤️💗читала с большим удовольствием получила только положительные эмоции Эпилоге они заслужили ето счастья я рада за них спасибо за любовь Артема и Алисы РЕКОМЕНДУЮ читать девочки потрясающая классная история 👍❤️🔥❤️💕💕💕💕💕
Хорошая книга!
Какие молодцы Артём и Алиса разобрались со своими страхами, наладили взаимоотношения, сохранили семью. Алиса нашла отца, который помог ей!
Мила, спасибо за добрую , переживательную историю! Новых творческих идей, новых книг! Успехов во всех делах! ❤❤❤❤❤
Спасибо, очень хорошая история, написанная на вполне качественном русском языке😀
Спасибо большое,Мила! История понравилась тем, что очень уж актуальна, в первую очередь, для начинающих молодых, семейных пар! Книга очень понравилась, прочла не отрываясь! Единственно, что хочу сказать, БОЖЕ сохрани от такой "мамашки"! Вот где корень зла! Лучше быть сиротой, чем с рождения жить с такой мразью! На протяжении всего сюжета жалела по-человечески, как женщина, Алису((( Вот к Артёму у меня двоякое чувство..., и ругать его хочется благим матом, и одновременно даже оправдать....но это получится целая дискуссия:)) Я рада такому финалу! Отец у г-героини потрясающий мужчина и хороший человек, каждому ребёнку пожелаю такого папочку.... Благодарю, дорогой автор, не зря провела время за чтением! БРАВО!! Будьте здоровы! Успехов, удачи во всём! С уважением!
Такая смелая Алиса мне нравиться СПАСИБО за теплую и чудесную главу милая Мила 😘🌹🌹🌹🌹🌹❤🤗❣
Потрисающая глава без слов РЕСПЕКТ АВТОРУ 😘💓❤🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👏👏👏👏👏👏👏
Я вот только одного не поняла, в книге про Машу и Ярослава вы писали что Артём начинал встречаться с Верой, вопрос, куда она делась? А в остальном, книга хорошая, спасибо большое за ваш талант.
Мила! Спасибо до небес за эту историю!!!👏👏👏 Хороший сюжет, великолепная, красивая и теплая концовка! Браво!👍 Чтение доставило огромное удовольствие!❤️Что касается сути...Как можно человеку не просто жизнь испортить, а прямо морального инвалида в части интима сделать???Глубоко несчастная гл.героиня нашла таки нужных людей и нужные советы. Мать Алисы- это нечто. Сама несчастная из-за идиотских установок и дочери мозги вывернула👎Но все герои получили по заслугам!👍Удачи Вам, вдохновения, легкого пера и благодарных читателей!❤️
Большое спасибо. Люблю читать про измены. ❤️
Спасибо, прочла на одном дыхании!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена