Книга. "Измена. Цена ошибки" читать онлайн

Измена. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2531
6861 722812

Текущий рейтинг:
#323 в Женский роман
#529 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.05.2024 — 04.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Цена ошибки"

Вхожу в кабинет мужа без предупреждения и замираю. Любимый и секретарша... Она стонет под ним.

- Алиса? Ты что тут делаешь? – рычит мой муж, застегивая ширинку.

- Зай, я же тебе говорила, что давно надо рассказать твоей жене о нас, - улыбается Анфиса, сидя на столе.

- Рот закрой, - ледяным тоном говорит Артём.

- Тём, ну что ты психуешь? Мы вместе уже полгода. Пора всем узнать о наших отношениях, - она обиженно надувает губы.

У меня шок. Я в руке сжимаю тест на беременность. Он буквально жжет мне кожу. Я ведь пришла сообщить радостную новость! Нам не понадобится ЭКО! Я беременна. Вот только слова застряли в горле. Как же так? Почему он мне изменяет? Почему это случилось именно со мной?
ЭКСКЛЮЗИВНО

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2024, 22:49:53

Спасибо! Замечательная история,  прекрасно переданная нам. Спасибо Мила!

avatar
04.07.2024, 12:56:55

Спасибо за книгу. Интересно, детально, тонко, познавательно. Удачи с новыми историями)

Замечательная книга!! Спасибо!!

avatar
04.07.2024, 21:13:49

Мила это было прекрасно !!! Спасибо за книгу .Рада за Артёма и Алису ! Всё у них отлично!

avatar
04.07.2024, 22:08:25

Спасибо за замечательную историю

Спасибо большое. Книга с горчинкой в начале, но потом просто фау. Не дай бог такую мать (всю жизнь гнобила дочь за ее отца который якобы испортил жизнь, а Виктора она не любила мне кажется раз не поддержала в трудные минуты - потребительские отношения.) Вдохновения Вам на новые шедевры и лёгкого пера.

Очень искренняя, честная история. Автору огромная благодарность за эмоции, размышления и настроение.

avatar
05.07.2024, 00:30:42

Мила, большое спасибо, книга очень понравилась. Единственное замечание — у нас не просят купить и принести лекарства в больницу, так же, как и все операции, особенно по скорой, делаются бесплатно. Все необходимые препараты и материалы всегда имеются в наличии.

А так — очень хорошая книга. С инфантильностью ГГ, конечно, маленько переборщили, но всё равно очень хорошо. С удовольствием прочту вашу следующую книгу.

Спасибо, за интересную, положительную  историю. Творческих успехов.

avatar
05.07.2024, 12:45:15

Спасибо  автору  за  чудесный  роман.  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.06.2024, 08:26:31

Высшая мера наказания за сделанное Пашей преступление!? События точно в России происходят!?

avatar
04.07.2024, 20:01:08

🙏💕! 

avatar
04.07.2024, 12:57:16

Спасибо большое за такую замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием. Желаю вам удачи и творческого вдохновения! Пусть ваш муз продолжает творить и вытворять, с удовольствием буду ждать ваших новых историй.

avatar
04.07.2024, 13:22:09

Дочитала до 7 гл., и от маман тошнит уже. Не знаю как дальше будет, но у нее явно с кукухой проблемы. 

avatar
04.07.2024, 12:49:24

Большое спасибо!

avatar
04.07.2024, 13:13:25

Спасибо большое за прекрасное произведение! 

avatar
04.07.2024, 13:21:43

Раз нет любви разводитесь!Ну история!Прямо УХ!Заинтриговали!

avatar
04.07.2024, 13:28:59

Надо было к психологу её вести,а не тра.....я на стороне

Спасибо!!!! Новых романов и благодарных читателей)