https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318901_35.png
#322 в Женский роман
#532 в Современный любовный роман
10.05.2024 — 04.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошую книгу.
Мила, спасибо большое за ваш труд.
Спасибо большое!!
Замечательная, эмоциональная история любви. Очень, очень понравилась книга. Спасибо
Даже не верится,что у Вас один роман!Сам Бог велит Вам писать,писать и писать!Спасибо!Не оторваться!
Такой красивый и вкусный, и теплый, и уютный финал!!! Спасибо за эмоции! Удачи!
Мила, спасибо за чудесную историю❤️
Она будет воспитывать ребёнка от любовницы!?Его наглость не знает границ!
Так он весь брак таскался!Вот это ДА!На фига жены нужна?Козёл!
Жесть!2 года и уже загулял!Ну,чего не хватает?Длч чего женился?Не понимаю мужиков таких!Разводись и гуляй!
Это здорово, когда оба находят смелость разобраться в ситуации, когда закрывают дверь в прошлое и начинают работать вместе ,с начала строят свою жизнь!
Так мило, так хорошо, настоящая прелесть! Они успели, преодолели трудности и идут вперед!
Спасибо,за такую прекрасную историю.
Спасибо Вам автор за позитивную,добрую,увлекательную историю. Успехов Вам в Вашем творчестве.
Спасибо,было очень интересно и тепло, замечательные(не все)герои, Спасибо!!!❤️
Пусть немного сказочный вариант, но так хочу, чтобы Галина осознала настоящую сущность своей заклятой подруженции! Насколько зря она доверилась этой мадаме, и к ее радости сломала свою жизнь (( кстати, от кого мадама нагуляла своего Павлика?
Артём уже не повторит ту же ошибку. Он не изменит. спасибо.
Главное не только слышать но слушать вторую половинку. Алиса молодец, бореца со своими страхами и комплексами , которые навязала маман.
Как приятно читать !!!!
"У отца много холостых партнёров" 😂 супер ! Рада за них ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена