Книга. "Измена. Цена ошибки" читать онлайн

Измена. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2531
6871 723274

Текущий рейтинг:
#322 в Женский роман
#532 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.05.2024 — 04.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Цена ошибки"

Вхожу в кабинет мужа без предупреждения и замираю. Любимый и секретарша... Она стонет под ним.

- Алиса? Ты что тут делаешь? – рычит мой муж, застегивая ширинку.

- Зай, я же тебе говорила, что давно надо рассказать твоей жене о нас, - улыбается Анфиса, сидя на столе.

- Рот закрой, - ледяным тоном говорит Артём.

- Тём, ну что ты психуешь? Мы вместе уже полгода. Пора всем узнать о наших отношениях, - она обиженно надувает губы.

У меня шок. Я в руке сжимаю тест на беременность. Он буквально жжет мне кожу. Я ведь пришла сообщить радостную новость! Нам не понадобится ЭКО! Я беременна. Вот только слова застряли в горле. Как же так? Почему он мне изменяет? Почему это случилось именно со мной?
ЭКСКЛЮЗИВНО

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2024, 13:41:17

Спасибо за хорошую книгу.

avatar
04.07.2024, 13:52:39

Мила, спасибо большое за ваш труд.

Спасибо большое!!

avatar
04.07.2024, 14:22:48

Замечательная, эмоциональная история любви. Очень, очень понравилась книга. Спасибо

avatar
04.07.2024, 14:33:03

Даже не верится,что у Вас один роман!Сам Бог велит Вам писать,писать и писать!Спасибо!Не оторваться!

avatar
04.07.2024, 15:01:04

Такой красивый и вкусный, и теплый, и уютный финал!!! Спасибо за эмоции! Удачи!

avatar
04.07.2024, 15:12:20

Мила, спасибо за чудесную историю‍❤️‍

avatar
04.07.2024, 15:02:40

Она будет воспитывать ребёнка от любовницы!?Его наглость не знает границ!

avatar
04.07.2024, 13:18:52

Так он весь брак таскался!Вот это ДА!На фига жены нужна?Козёл!

avatar
04.07.2024, 12:52:07

Жесть!2 года и уже загулял!Ну,чего не хватает?Длч чего женился?Не понимаю мужиков таких!Разводись и гуляй!

Это здорово, когда оба находят смелость разобраться в ситуации, когда закрывают дверь в прошлое и начинают работать вместе ,с начала строят свою жизнь!

avatar
03.07.2024, 13:40:11

Так мило, так хорошо, настоящая прелесть! Они успели,  преодолели трудности и идут вперед!

avatar
03.07.2024, 14:07:02

Спасибо,за такую прекрасную историю.

Спасибо Вам автор за позитивную,добрую,увлекательную историю. Успехов Вам в Вашем творчестве.

Спасибо,было очень интересно и тепло, замечательные(не все)герои, Спасибо!!!‍❤️‍

avatar
01.07.2024, 13:42:10

Пусть немного сказочный вариант, но так хочу, чтобы Галина осознала настоящую сущность своей заклятой подруженции! Насколько зря она доверилась этой мадаме, и к ее радости сломала свою жизнь (( кстати, от кого мадама нагуляла своего Павлика?

avatar
01.07.2024, 23:25:05

Артём уже не повторит ту же ошибку. Он не изменит. спасибо.

avatar
01.07.2024, 09:03:36

Главное не только слышать но слушать вторую половинку. Алиса молодец, бореца со своими страхами и комплексами , которые навязала маман.

avatar
01.07.2024, 07:18:38

Как приятно читать !!!!

avatar
01.07.2024, 06:37:21

"У отца много холостых партнёров" 😂 супер ! Рада за них ❤️