Книга. "Измена. Цена ошибки" читать онлайн

Измена. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2534
6882 724148

Текущий рейтинг:
#322 в Женский роман
#529 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.05.2024 — 04.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Цена ошибки"

Вхожу в кабинет мужа без предупреждения и замираю. Любимый и секретарша... Она стонет под ним.

- Алиса? Ты что тут делаешь? – рычит мой муж, застегивая ширинку.

- Зай, я же тебе говорила, что давно надо рассказать твоей жене о нас, - улыбается Анфиса, сидя на столе.

- Рот закрой, - ледяным тоном говорит Артём.

- Тём, ну что ты психуешь? Мы вместе уже полгода. Пора всем узнать о наших отношениях, - она обиженно надувает губы.

У меня шок. Я в руке сжимаю тест на беременность. Он буквально жжет мне кожу. Я ведь пришла сообщить радостную новость! Нам не понадобится ЭКО! Я беременна. Вот только слова застряли в горле. Как же так? Почему он мне изменяет? Почему это случилось именно со мной?
ЭКСКЛЮЗИВНО

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 16:17:14

Меняется Алиса. И психолог уже не нужен. Страхи сами собой пройдут. спасибо.

avatar
29.06.2024, 09:27:22

Надеюсь теперь буут всегда вместе - соединение делает силу! Алиса менятся каждую секунду и это так хорошо.

avatar
29.06.2024, 08:08:36

Такая горячая ❤️‍🔥🔥💕💕💕теплая и шикарная глава душа просто поет как они счастливы спасибо большое моя хорошая за продолжение 😘♥️🧡🌺🌺🌺🌺🌺

Ненависть разрушила жизнь Галины, и чуть не разрушила жизнь Алисы

Галя несчастная, глупая, легковерная женщина.   Так верить подруге, которая тебе жизнь иисковеркала и мужа пыталась увести.   Надеюсь отец Алисы поможет ей с работой.         Парочке счастья! 

 

avatar
27.06.2024, 11:14:49

На удивление, жаль Галю - она выбрала мерзавку Тамару вместо мужа и так ей преданна всю жизнь и предана ею (великая и могучая русская языка!)

avatar
27.06.2024, 10:37:42

Дорвались до сладенького! Похоже Алисе уже и психолог не нужен. Она сама меняется. спасибо.

avatar
27.06.2024, 08:47:29

Явилась не запылилась, да еще и что-то требует. Родителей конечно не выбирают, но уж лучше не какой матери, чем такая.
Я очень рада что Алиса всё же смогла преодолеть свои страхи, надеюсь теперь у них всё будет хорошо. Спасибо Автору.

avatar
27.06.2024, 07:22:00

Лучше было бы если Галю в психушку закрыли ....а у нас ждет горячая продолжение 🔥🔥🔥🔥💓Виктор такой замечательный человек и отец жаль что Алиса потреля так много годы без отца ОГРОМНОЕ СПАСИБО милая моя 👏😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗❣

avatar
27.06.2024, 07:10:09

Вот это "мать"... Она из тех людей, которые все знают, все им должны и всегда правы. Но не допускает, что падать с высоты всегда больно. Научит, жизня хороший учитель.

avatar
25.06.2024, 14:01:34

Вот знаете, а мне очень хочется, чтобы мать Алисы узнала все про свою "подругу" и поняла, как бездарно проспала свою жизнь!!!!!!((((

avatar
25.06.2024, 07:22:28

Не хочу думать что ето мама в гости пришла может отец или бабушка....Очень горячая и красивая глава Алиса права надо и мужа сделать приятное в постеле . Артем любить её а она его так пусть будут счастливы .СПАСИБО большое за классную главу дорогая Мила ждем 😘🌹🌹🌹🌹🌹🔥❤🤗👏👏👏👏👏❣

avatar
25.06.2024, 09:07:33

спасибо автору. очень жду продолжения.

avatar
25.06.2024, 10:29:45

Уж не шлюшка ли Анфиса пожаловала с "новостями" об их с Артемом отношениях?

avatar
25.06.2024, 08:53:30

Ну не может мать стоять за дверью. Она же выбрала подругу и спряталась с ней в другом городе...

avatar
25.06.2024, 06:59:55

Мама в гости пришла

avatar
25.06.2024, 06:24:22

Она  успела и доверилась ему. Доверие развивается медленно. И требует времени.Риск пострадать всегда есть, но есть и шанс, что доверие будет вознаграждено!

avatar
23.06.2024, 20:33:16

Она решила переступить через все свои страхи! Наша смелая и очень мудрая девочка!

avatar
25.06.2024, 07:36:05

Жду проды от лица Артема

avatar
23.06.2024, 19:33:23

Решилась! И это хорошо. Прошлое конечно не изменить, но начать всё сначала можно. Шанс всегда есть. Артём не предаст больше. спасибо.