https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318901_35.png
#322 в Женский роман
#529 в Современный любовный роман
10.05.2024 — 04.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеняется Алиса. И психолог уже не нужен. Страхи сами собой пройдут. спасибо.
Надеюсь теперь буут всегда вместе - соединение делает силу! Алиса менятся каждую секунду и это так хорошо.
Такая горячая ❤️🔥🔥💕💕💕теплая и шикарная глава душа просто поет как они счастливы спасибо большое моя хорошая за продолжение 😘♥️🧡🌺🌺🌺🌺🌺
Ненависть разрушила жизнь Галины, и чуть не разрушила жизнь Алисы
Галя несчастная, глупая, легковерная женщина. Так верить подруге, которая тебе жизнь иисковеркала и мужа пыталась увести. Надеюсь отец Алисы поможет ей с работой. Парочке счастья!
На удивление, жаль Галю - она выбрала мерзавку Тамару вместо мужа и так ей преданна всю жизнь и предана ею (великая и могучая русская языка!)
Дорвались до сладенького! Похоже Алисе уже и психолог не нужен. Она сама меняется. спасибо.
Явилась не запылилась, да еще и что-то требует. Родителей конечно не выбирают, но уж лучше не какой матери, чем такая.
Я очень рада что Алиса всё же смогла преодолеть свои страхи, надеюсь теперь у них всё будет хорошо. Спасибо Автору.
Лучше было бы если Галю в психушку закрыли ....а у нас ждет горячая продолжение 🔥🔥🔥🔥💓Виктор такой замечательный человек и отец жаль что Алиса потреля так много годы без отца ОГРОМНОЕ СПАСИБО милая моя 👏😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗❣
Вот это "мать"... Она из тех людей, которые все знают, все им должны и всегда правы. Но не допускает, что падать с высоты всегда больно. Научит, жизня хороший учитель.
Вот знаете, а мне очень хочется, чтобы мать Алисы узнала все про свою "подругу" и поняла, как бездарно проспала свою жизнь!!!!!!((((
Не хочу думать что ето мама в гости пришла может отец или бабушка....Очень горячая и красивая глава Алиса права надо и мужа сделать приятное в постеле . Артем любить её а она его так пусть будут счастливы .СПАСИБО большое за классную главу дорогая Мила ждем 😘🌹🌹🌹🌹🌹🔥❤🤗👏👏👏👏👏❣
спасибо автору. очень жду продолжения.
Уж не шлюшка ли Анфиса пожаловала с "новостями" об их с Артемом отношениях?
Ну не может мать стоять за дверью. Она же выбрала подругу и спряталась с ней в другом городе...
Мама в гости пришла
Она успела и доверилась ему. Доверие развивается медленно. И требует времени.Риск пострадать всегда есть, но есть и шанс, что доверие будет вознаграждено!
Она решила переступить через все свои страхи! Наша смелая и очень мудрая девочка!
Жду проды от лица Артема
Решилась! И это хорошо. Прошлое конечно не изменить, но начать всё сначала можно. Шанс всегда есть. Артём не предаст больше. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена