https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318901_35.png
#335 в Женский роман
#545 в Современный любовный роман
10.05.2024 — 04.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртём наверное хотел сказать давай начнём всё сначала. Миша маленький тоже этого хочет. спасибо.
Мила спасибо большое 👌
Спасибо за добрую, надеюсь счастливую историю.
АЛИСА ты умница очень правильный поступок теперь всё будет хорошо СПАСИБО за главу милая 🌹🌹🌹🌹🌹😘❤🤗❣❣❣❣
Действительно корни " зла" очень глубоко засели в ней. Вот вроде и хочется и колется и она сама того не ведая продолжает его так тихо оскорблять и надавливать на больной вопрос. Мазохиста. Как тебе доверять ты же предал. Я не могу. При том, она как-то нормально воспринимает его помощь во всех смыслах, он даже позаботился о том чтобы она отдыхала, хочешь даже каждую неделю будешь приезжать в СПА. В общем, подбешивает она меня) прям упивается своими страхами, мусолит от того да потому, я вся такая жертва, и очень нерешительная НО НУЖНО делать какие-то шаги иначе дальше никак, и ведь ПОНИМАЕТ всё и продолжает по кругу . А по сути жертвы они оба. Только он делает шаги к " исправлению" а она как бы из-за угла на всё это смотрит. Радует то что хоть осознает и понимает что раскопать всё в себе прям нужен психолог и все она конкретно на него настроена, что оба пойдут. Ну и то что она пришла к нему в комнату " зажмурившись" прям это как выход в космос!))) Очень сложная у нас гг, мать за это прям прибить не жалко, хотя даже мать - жертва.
Что-то не помню, секретаря поменяли, или все та же на посту?
Миша не спокойный, чувствует переживания мамочки. Как только всё у Алисы и Артёма наладится, они будут счастливы и сынок будет спокойным.
Спасибо, Мила!
Очень рада, что Алиса согласилась пойти вместе с Артёмом к семейному психологу. Жаль что поздно, но может ещё что у них наладится.
Так же хорошо то что Алиса стала думать что надо ей и радует её, а не о том что о ней думают другие.
Наверно хочет чтобы Алиса дала шанс на нормальную семью СПАСИБО за главу милая Мила пусть все у них получиться 🌹🌹🌹🌹🌹🤗😘💞👏
Ндааа... Так сложно изменить старые настройки. Старые окопались и вкопались. Новые не совсем готовы, в них есть баги.
Даа если не мама со своим уставом, то Артём не изменил бы Алисе. Если б Алиса не слушала мать то и развода бы не было. спасибо.
Что скажут люди – мы действительно столько раз слышали, что важно, что о нас думают другие, что мы твердо в это верим. И мы ловко учимся с раннего возраста разыгрывать роли, быть вежливыми с людьми, которые нам откровенно неприятны, благодарить назойливую тетку, которая сделала нам подарок, который нам не нравится, извиняться даже тогда, когда это не наша вина, мы улыбаемся, когда нам хочется плакать... Eсли маму, бабушку и других близких заставили следовать этому шаблону, то вы можете сломать его, отстояв свои принципы. Или говоря проще, как только вы перестанете «привязываться» к другим, и они перестанут иметь с вами дело и обратятся к тому, кто еще не научился жить не для других, а для себя.
Рождение сыночка сблизило Артёма с Алисой!
Спасибо.
Чудесная глава 💞💞💞👏❤всё счастливы....я так понимаю ждем Эпилога ,,,СПАСИБО большое за продолжением моя хорошая 🌹🌹🌹🌹🌹😘
Может стоит попробовать начать всё с чистого листа. Дать шанс Артёму... хоть это и нелегко. Артём конечно виноват, но сейчас он пытается исправить свои ошибки. спасибо.
А я не уверена в Артёме, в семье разные ситуации бывают и справляться нужно вдвоём, где-то муж вытягивает отношения, где-то жена. И если кто-то один не борится за семью, опускает руки, как поступил Артём, нашел наиболее лёгкий путь-любовницу, семья разваливается. Сейчас всё на эмоциях, всплеск, а дальше, что.
Хочется верить, что всё у них получится,они будут вместе одной семьёй ❤️
Алиса становится копией матери. Не особо психолог ей помог. Все установки матери продолжают действовать. Кто же пришёл, мамаша?
Папа, интересно, специально с Артёмом деговоииося, что привезёт Алису или это случайно получилось? Возможность созвониться была, когда диск относил, а случайность вряд ли, иначе когда Алиса сказала, что это ресторан мужа, сказал бы если тебе неуютно пойдём в другое место. Все же беременная женщина должна спокойно кушать. Вот старый сводник!
Ой, Алиска, Алиска! Вроде к психологу ходила... , а результата никакого. Любят друг друга, а она шарахается от Артёма. В семье почти всегда виноваты оба, но у Алисы вообще клиника была от мамашиного воспитания. Они оба росли как чертополох, недолюбленные, обделенные родительским вниманием. Сейчас оба ждут рождения Миши, и Артём может стать замечательным отцом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена