Книга. "Измена. Цена ошибки" читать онлайн

Измена. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2536
6883 724237

Текущий рейтинг:
#335 в Женский роман
#545 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.05.2024 — 04.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Цена ошибки"

Вхожу в кабинет мужа без предупреждения и замираю. Любимый и секретарша... Она стонет под ним.

- Алиса? Ты что тут делаешь? – рычит мой муж, застегивая ширинку.

- Зай, я же тебе говорила, что давно надо рассказать твоей жене о нас, - улыбается Анфиса, сидя на столе.

- Рот закрой, - ледяным тоном говорит Артём.

- Тём, ну что ты психуешь? Мы вместе уже полгода. Пора всем узнать о наших отношениях, - она обиженно надувает губы.

У меня шок. Я в руке сжимаю тест на беременность. Он буквально жжет мне кожу. Я ведь пришла сообщить радостную новость! Нам не понадобится ЭКО! Я беременна. Вот только слова застряли в горле. Как же так? Почему он мне изменяет? Почему это случилось именно со мной?
ЭКСКЛЮЗИВНО

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2024, 08:48:30

Артём наверное хотел сказать давай начнём всё сначала. Миша маленький тоже этого хочет. спасибо.

avatar
22.06.2024, 01:48:33

Мила спасибо большое 👌

Спасибо за добрую, надеюсь счастливую историю.

avatar
23.06.2024, 13:02:14

АЛИСА  ты умница очень правильный поступок теперь всё будет хорошо СПАСИБО за главу милая 🌹🌹🌹🌹🌹😘❤🤗❣❣❣❣

avatar
23.06.2024, 08:44:26

Действительно корни " зла" очень глубоко засели в ней. Вот вроде и хочется и колется и она сама того не ведая продолжает его так тихо оскорблять и надавливать на больной вопрос. Мазохиста. Как тебе доверять ты же предал. Я не могу. При том, она как-то нормально воспринимает его помощь во всех смыслах, он даже позаботился о том чтобы она отдыхала, хочешь даже каждую неделю будешь приезжать в СПА. В общем, подбешивает она меня) прям упивается своими страхами, мусолит от того да потому, я вся такая жертва, и очень нерешительная НО НУЖНО делать какие-то шаги иначе дальше никак, и ведь ПОНИМАЕТ всё и продолжает по кругу . А по сути жертвы они оба. Только он делает шаги к " исправлению" а она как бы из-за угла на всё это смотрит. Радует то что хоть осознает и понимает что раскопать всё в себе прям нужен психолог и все она конкретно на него настроена, что оба пойдут. Ну и то что она пришла к нему в комнату " зажмурившись" прям это как выход в космос!))) Очень сложная у нас гг, мать за это прям прибить не жалко, хотя даже мать - жертва.

avatar
23.06.2024, 06:36:50

Что-то не помню, секретаря поменяли, или все та же  на посту?

Миша не спокойный,    чувствует переживания мамочки.    Как только всё у Алисы и Артёма наладится,    они будут счастливы и сынок будет спокойным.  

Спасибо, Мила! 

avatar
21.06.2024, 12:23:09

Очень рада, что Алиса согласилась пойти вместе с Артёмом к семейному психологу. Жаль что поздно, но может ещё что у них наладится. 

Так же хорошо то что Алиса стала думать что надо ей и радует её, а не о том что о ней думают другие.

avatar
21.06.2024, 07:32:03

Наверно хочет чтобы Алиса дала шанс на нормальную семью СПАСИБО за главу милая Мила пусть все у них получиться 🌹🌹🌹🌹🌹🤗😘💞👏

avatar
21.06.2024, 06:17:01

Ндааа... Так сложно изменить старые настройки. Старые окопались и вкопались. Новые не совсем готовы, в них есть баги.

avatar
19.06.2024, 22:15:57

Даа если не мама со своим уставом, то Артём не изменил бы Алисе. Если б Алиса не слушала мать то и развода бы не было. спасибо.

avatar
19.06.2024, 17:37:22

Что скажут люди – мы действительно столько раз слышали, что важно, что о нас думают другие, что мы твердо в это верим. И мы ловко учимся с раннего возраста разыгрывать роли, быть вежливыми с людьми, которые нам откровенно неприятны, благодарить назойливую тетку, которая сделала нам подарок, который нам не нравится, извиняться даже тогда, когда это не наша вина, мы улыбаемся, когда нам хочется плакать... Eсли маму, бабушку и других близких заставили следовать этому шаблону, то вы можете сломать его, отстояв свои принципы. Или говоря проще, как только вы перестанете «привязываться» к другим, и они перестанут иметь с вами дело и обратятся к тому, кто еще не научился жить не для других, а для себя.

Рождение сыночка сблизило Артёма с Алисой! 

Спасибо.

avatar
19.06.2024, 07:26:41

Чудесная глава 💞💞💞👏❤всё счастливы....я так понимаю ждем Эпилога ,,,СПАСИБО большое за продолжением моя хорошая 🌹🌹🌹🌹🌹😘

avatar
17.06.2024, 20:54:21

Может стоит попробовать начать всё с чистого листа. Дать шанс Артёму... хоть это и нелегко. Артём конечно виноват, но сейчас он пытается исправить свои ошибки. спасибо.

avatar
19.06.2024, 21:39:22

А я не уверена в Артёме, в семье разные ситуации бывают и справляться нужно вдвоём, где-то муж вытягивает отношения, где-то жена. И если кто-то один не борится за семью, опускает руки, как поступил Артём, нашел наиболее лёгкий путь-любовницу, семья разваливается. Сейчас всё на эмоциях, всплеск, а дальше, что. 

Хочется верить, что всё у них получится,они будут вместе одной семьёй ‍❤️‍

avatar
17.06.2024, 11:35:57

Алиса становится копией матери. Не особо психолог ей помог. Все установки матери продолжают действовать. Кто же пришёл, мамаша? 

avatar
15.06.2024, 12:42:27

Папа, интересно, специально с Артёмом деговоииося, что привезёт Алису или это случайно получилось? Возможность созвониться была, когда диск относил, а случайность вряд ли, иначе когда Алиса сказала, что это ресторан мужа, сказал бы если тебе неуютно пойдём в другое место. Все же беременная женщина должна спокойно кушать. Вот старый сводник! 

 

Ой, Алиска, Алиска! Вроде к психологу ходила... , а результата никакого.    Любят друг друга, а она шарахается от Артёма.   В семье  почти всегда виноваты оба, но у Алисы вообще клиника была от мамашиного  воспитания.  Они оба росли  как чертополох, недолюбленные, обделенные родительским вниманием. Сейчас оба ждут рождения Миши, и Артём может стать замечательным отцом.