Книга. "Измена. Цена ошибки" читать онлайн

Измена. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2536
6885 724328

Текущий рейтинг:
#322 в Женский роман
#528 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.05.2024 — 04.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Цена ошибки"

Вхожу в кабинет мужа без предупреждения и замираю. Любимый и секретарша... Она стонет под ним.

- Алиса? Ты что тут делаешь? – рычит мой муж, застегивая ширинку.

- Зай, я же тебе говорила, что давно надо рассказать твоей жене о нас, - улыбается Анфиса, сидя на столе.

- Рот закрой, - ледяным тоном говорит Артём.

- Тём, ну что ты психуешь? Мы вместе уже полгода. Пора всем узнать о наших отношениях, - она обиженно надувает губы.

У меня шок. Я в руке сжимаю тест на беременность. Он буквально жжет мне кожу. Я ведь пришла сообщить радостную новость! Нам не понадобится ЭКО! Я беременна. Вот только слова застряли в горле. Как же так? Почему он мне изменяет? Почему это случилось именно со мной?
ЭКСКЛЮЗИВНО

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда на протяжении многих лет тебе,каждый день и по несколько раз внушают эту чушь,тежело от этого избавиться. Правильно Артём делает- пусть не сдается, она только узнала- что это нормально, быть развратной в постели с мужем и получать удовольствие. 

avatar
17.06.2024, 07:44:15

Что то Алисе психолог мало помогает, пора к психиатру. Уперлась рогом

У меня у самой когнитивный диссонанс от героини..о сексе и с почти незнакомым папой поговорила, и  с прдругой, а все где упиралась рогами в стену, твм и осталась...

avatar
09.06.2024, 07:21:16

Фух, сказала,ещё скажи что нашла отца и это тот самый мужчина!)))) который был с ней. Подруге огрооомное спасибо что вправила ей мозги немного по поводу семейной жизни. Шок конечно, какой мужик выдержит раз в месяц (!) . В общем хорошо что поговорили. Ждём продолжения.

avatar
17.06.2024, 13:40:52

Мама пришла!

Артем, не отступай!   Убеди, обаяй, цветами закидай, пора твоё солнышко на свет вытаскивать.   Коляску купил, теперь игрушки и сердце мамочки оттает.

avatar
17.06.2024, 09:37:36

Алиса сама не знает чего хочет. Вроде понимает, что оба виноваты, она в зажатости, он в измене. Но он раскаялся искренне и видно что любит, да и она любит, но этот барьер в голове что установила ей мать с децтва, ей нужно перестать, как бы сложно ни было. Только тогда они будут вместе и счастливы.
А пришла скорее всего мамаша, мне так кажется.
Спасибо Автору, вдохновения вам.

avatar
17.06.2024, 08:57:15

Вот удивительно: жил с Алисой - ему не хватало того секса, что она ему давала - пошёл искать любовницу. Сейчас свободен, трахай кого хочешь, сколько хочешь и как хочешь, но нет, трахаться не хочется. Как так? 

Если он нуждался в частом разобранном сексе в браке, куда это желание делось после развода? Значит, не так он в нем и нуждается, а любовница появилась просто потому что она ему понравилась и он её захотел получается?

avatar
17.06.2024, 08:53:43

Бедненькая, шатается с севера на юг и наоборот, борьба "да-нет", "можно-запрещено", "нужно-не нужно", "правда-не правда" и ничего не помогает.

avatar
17.06.2024, 07:38:58

Спасибо большое за продолжение моя хорошая Артем не успокоится ведь любить Алису а любовь победить . И кто тут нам неужели мама психопотка пришла из за Павлика спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️👏👏👏👏

avatar
17.06.2024, 07:19:59

Интуиция подсказывает, что это маман пришла

Скандал ща будет))

Автор, спасибо! ‍❤️‍

avatar
17.06.2024, 10:27:17

Неужели мамаша пришла умолять спасти Павлика?

Неужели маман явилась!?

avatar
17.06.2024, 09:54:04

Вот страдалец ! Развелся, и жизнь не мила стала, и на работу не хочется, и секретарша без жены не нужна. Развлекайся, никто не мешает, не укоряет! А жену вернёт и секретутка снова в деле?

avatar
15.06.2024, 07:44:25

Вот понятно было, что "подруженция" гадит не просто так, думалось,что из зависти вообще, а тут прям конкретно((, автор, спасибо ‍❤️‍

avatar
15.06.2024, 22:53:04

Так-то оно все так, но где гарантии, что когда она родит, и у нее не будет банально хватать сил ни на что, Артем не начнет опять задерживаться вечерами на работе с очередной Анфисой? Любовь любовью, а доверие где взять?..

avatar
16.06.2024, 09:13:52

Я в шоке от героини. Затюканая,безвольная тряпка. По крайней мере сейчас. 

avatar
16.06.2024, 09:33:55

Продолжение очень долго не появляется,все забудется

avatar
15.06.2024, 16:22:09

Спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2024, 15:05:27

Она широко открыла глаза, скорее ей открыли глаза и прибавила два плюс два. Ждем верный шаг!