https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318901_35.png
#322 в Женский роман
#528 в Современный любовный роман
10.05.2024 — 04.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда на протяжении многих лет тебе,каждый день и по несколько раз внушают эту чушь,тежело от этого избавиться. Правильно Артём делает- пусть не сдается, она только узнала- что это нормально, быть развратной в постели с мужем и получать удовольствие.
Что то Алисе психолог мало помогает, пора к психиатру. Уперлась рогом
У меня у самой когнитивный диссонанс от героини..о сексе и с почти незнакомым папой поговорила, и с прдругой, а все где упиралась рогами в стену, твм и осталась...
Фух, сказала,ещё скажи что нашла отца и это тот самый мужчина!)))) который был с ней. Подруге огрооомное спасибо что вправила ей мозги немного по поводу семейной жизни. Шок конечно, какой мужик выдержит раз в месяц (!) . В общем хорошо что поговорили. Ждём продолжения.
Мама пришла!
Артем, не отступай! Убеди, обаяй, цветами закидай, пора твоё солнышко на свет вытаскивать. Коляску купил, теперь игрушки и сердце мамочки оттает.
Алиса сама не знает чего хочет. Вроде понимает, что оба виноваты, она в зажатости, он в измене. Но он раскаялся искренне и видно что любит, да и она любит, но этот барьер в голове что установила ей мать с децтва, ей нужно перестать, как бы сложно ни было. Только тогда они будут вместе и счастливы.
А пришла скорее всего мамаша, мне так кажется.
Спасибо Автору, вдохновения вам.
Вот удивительно: жил с Алисой - ему не хватало того секса, что она ему давала - пошёл искать любовницу. Сейчас свободен, трахай кого хочешь, сколько хочешь и как хочешь, но нет, трахаться не хочется. Как так?
Если он нуждался в частом разобранном сексе в браке, куда это желание делось после развода? Значит, не так он в нем и нуждается, а любовница появилась просто потому что она ему понравилась и он её захотел получается?
Бедненькая, шатается с севера на юг и наоборот, борьба "да-нет", "можно-запрещено", "нужно-не нужно", "правда-не правда" и ничего не помогает.
Спасибо большое за продолжение моя хорошая Артем не успокоится ведь любить Алису а любовь победить . И кто тут нам неужели мама психопотка пришла из за Павлика спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️👏👏👏👏
Интуиция подсказывает, что это маман пришла
Скандал ща будет))
Автор, спасибо! ❤️
Неужели мамаша пришла умолять спасти Павлика?
Неужели маман явилась!?
Вот страдалец ! Развелся, и жизнь не мила стала, и на работу не хочется, и секретарша без жены не нужна. Развлекайся, никто не мешает, не укоряет! А жену вернёт и секретутка снова в деле?
Вот понятно было, что "подруженция" гадит не просто так, думалось,что из зависти вообще, а тут прям конкретно((, автор, спасибо ❤️
Так-то оно все так, но где гарантии, что когда она родит, и у нее не будет банально хватать сил ни на что, Артем не начнет опять задерживаться вечерами на работе с очередной Анфисой? Любовь любовью, а доверие где взять?..
Я в шоке от героини. Затюканая,безвольная тряпка. По крайней мере сейчас.
Продолжение очень долго не появляется,все забудется
Спасибо за продолжение!
Она широко открыла глаза, скорее ей открыли глаза и прибавила два плюс два. Ждем верный шаг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена