https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318901_35.png
#322 в Женский роман
#528 в Современный любовный роман
10.05.2024 — 04.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса дай шанс Артема💕💕💕 пожалуйста а номер етого психа мамы надо было давно удалять . СПАСИБО за главу милая Мила 🌹🌹🌹🌹🌹😘🤗❤
Потому что рядом любимая бывшая жена. И папа прав. Надо разговаривать, а не прятаться в ракушку и ходить налево. Вдвоём легче понять и разобраться что к чему. спасибо.
Как хочется увидеть лицо Гали какда узнает кто её подруга надеюсь узнаем....а глава просто супер классная СПАСИБО милая жду продолжения 🌹🌹🌹🌹🌹😘🤗❤❣👏👏👏👏
Алиса рассказала всё Артёму и боль ушла. Да у них были ошибки, накосячили оба, но ведь любят друг друга. Думаю отец и сынишка
помогут им соединиться.
Очень будет жаль,если они не помирятся, всё таки ей тоже есть над чем подумать
Разница между так называемой матерью и Артемом огромна - от земли до неба. Но измена... и у нее есть определенная вина за измену... и все равно... сложно.Измена – это всегда огромное душевное потрясение и травма. Это порождает недостаток доверия. Непросто простить такое предательство партнeра, иногда люди могут оказаться неспособными простить, и это совершенно нормально. На словах это легко. Но внутри сердце другое. Прощение не может сделать нас лучше. Оно просто отражение нашей любви.
Папа будет счастливый и дед такой же будет. Ребёнок будет жить в любви и заботе. спасибо
Ггероиня начинает бесить
Маманя ,уж очень переживает за Павлика . Чтож сама за него замуж не вышла ? Идеальная пара. Самое главное,будет кому её на дачу везти. А тут такое . Посадили миленького .Тьфу🤦🏻♀️
Ох, эта неправильная, самая правильная любовь! Любовь может существовать только в том случае, если мы любим кого-то или кто-то любит нас. Именно благодаря любви люди являются высшим творением, детьми Божиими...
Вот это любовь! "Если ты любишь кого-то, ты просто любишь его, и если тебе больше нечего ему дать, ты снова даришь ему любовь", пишет Джордж Оруэлл в "1984". Нет ничего лучше, чем видеть искры в глазах любимого человека и чувствовать себя плененным волшебством любви каждый божий день.
Мать больна на голову, но ты отличница с красным дипломом живёшь в мире технологий и такая доверчивая и затюканая ( мамой).
Вот читаю, и не понимаю, как можно простить измену? Ничто, и ни когда не оправдает то, что он пошёл по бабам.
Я так растроилься так мило и троготельно со стороны от Артёма💞💞💞 ах дай шанс Артема Алиса СПАСИБО ДОРОГАЯ Мила за такую теплую главу жду продолжения 🤗😘🌹🌹🌹🌹🌹❣❣❣
А тот мужчина отец Алисы. Зря он подумал что это её муж. Это не так. спасибо.
Теперь бы не напортачил Артем снова. А то ведь от шока может впасть в ярость и пригрозить отобрать ребёнка 🙈
Очень рада что Алиса наконец то усомнилась в словах матери и смогла поговорить с подругой о семейной жизни. Этот разговор наверняка заставит ее еще раз хорошенько переосмыслить свой брак с Артемом.
Артём конечно очень исеренен надо простить Алиса его и вот ето радость он станет папой не чудо ли для него .ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплую главу с утра мне так мало хочется скорее продолжения читать 😘❤🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
С такой матерью тебе не нужны никакие враги. А как она ее родила?! Святой Дух помог ей? Не похоже!
Очнулся Артём. И скорее всего хочет видеть Алису. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена