Книга. "Измена. Цена ошибки" читать онлайн

Измена. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2536
6887 724462

Текущий рейтинг:
#322 в Женский роман
#528 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.05.2024 — 04.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Цена ошибки"

Вхожу в кабинет мужа без предупреждения и замираю. Любимый и секретарша... Она стонет под ним.

- Алиса? Ты что тут делаешь? – рычит мой муж, застегивая ширинку.

- Зай, я же тебе говорила, что давно надо рассказать твоей жене о нас, - улыбается Анфиса, сидя на столе.

- Рот закрой, - ледяным тоном говорит Артём.

- Тём, ну что ты психуешь? Мы вместе уже полгода. Пора всем узнать о наших отношениях, - она обиженно надувает губы.

У меня шок. Я в руке сжимаю тест на беременность. Он буквально жжет мне кожу. Я ведь пришла сообщить радостную новость! Нам не понадобится ЭКО! Я беременна. Вот только слова застряли в горле. Как же так? Почему он мне изменяет? Почему это случилось именно со мной?
ЭКСКЛЮЗИВНО

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2024, 07:56:54

Алиса дай шанс Артема💕💕💕 пожалуйста а номер етого психа мамы надо было давно удалять . СПАСИБО за главу милая Мила 🌹🌹🌹🌹🌹😘🤗❤

avatar
15.06.2024, 14:04:37

Потому что рядом любимая бывшая жена. И папа прав. Надо разговаривать, а не прятаться в ракушку и ходить налево. Вдвоём легче понять и разобраться что к чему. спасибо.

avatar
15.06.2024, 07:52:52

Как хочется увидеть лицо Гали какда узнает кто её подруга надеюсь узнаем....а глава просто супер классная СПАСИБО милая жду продолжения 🌹🌹🌹🌹🌹😘🤗❤❣👏👏👏👏

Алиса рассказала всё Артёму и боль ушла. Да у них были ошибки, накосячили оба, но ведь любят друг друга.  Думаю отец  и сынишка
помогут им соединиться.

Очень будет жаль,если они не помирятся, всё таки ей тоже есть над чем подумать

avatar
13.06.2024, 16:13:12

Разница между так называемой матерью и Артемом огромна - от земли до неба. Но измена... и у нее есть определенная вина за измену... и все равно... сложно.Измена – это всегда огромное душевное потрясение и травма. Это порождает недостаток доверия. Непросто простить такое предательство партнeра, иногда люди могут оказаться неспособными простить, и это совершенно нормально. На словах это легко. Но внутри сердце другое. Прощение не может сделать нас лучше. Оно просто отражение нашей любви.

avatar
11.06.2024, 11:08:01

Папа будет счастливый и дед такой же будет. Ребёнок будет жить в любви и заботе. спасибо

avatar
13.06.2024, 09:08:50

Ггероиня начинает бесить

 

avatar
13.06.2024, 07:20:22

Маманя ,уж очень переживает за Павлика . Чтож сама за него замуж не вышла ? Идеальная пара. Самое главное,будет кому её на дачу везти. А тут такое . Посадили миленького .Тьфу🤦🏻‍♀️

avatar
11.06.2024, 19:25:41

Ох, эта неправильная, самая правильная любовь! Любовь может существовать только в том случае, если мы любим кого-то или кто-то любит нас. Именно благодаря любви люди являются высшим творением, детьми Божиими...

avatar
09.06.2024, 08:07:29

Вот это любовь! "Если ты любишь кого-то, ты просто любишь его, и если тебе больше нечего ему дать, ты снова даришь ему любовь", пишет Джордж Оруэлл в "1984". Нет ничего лучше, чем видеть искры в глазах любимого человека и чувствовать себя плененным волшебством любви каждый божий день.

Мать больна на голову, но ты отличница с красным дипломом живёшь в мире технологий и такая доверчивая и затюканая ( мамой).

avatar
09.06.2024, 07:23:20

Вот читаю, и не понимаю, как можно простить измену? Ничто, и ни когда не оправдает то, что он пошёл по бабам. 

avatar
11.06.2024, 07:36:45

Я так растроилься так мило и троготельно со стороны от Артёма💞💞💞 ах дай шанс Артема Алиса СПАСИБО ДОРОГАЯ Мила за такую теплую главу жду продолжения 🤗😘🌹🌹🌹🌹🌹❣❣❣

avatar
09.06.2024, 20:17:33

А тот мужчина отец Алисы. Зря он подумал что это её муж. Это не так. спасибо.

avatar
09.06.2024, 14:51:30

Теперь бы не напортачил Артем снова. А то ведь от шока может впасть в ярость и пригрозить отобрать ребёнка 🙈

avatar
07.06.2024, 21:01:48

Очень рада что Алиса наконец то усомнилась в словах матери и смогла поговорить с подругой о семейной жизни. Этот разговор наверняка заставит ее еще раз хорошенько переосмыслить свой брак с Артемом.

avatar
09.06.2024, 08:16:25

Артём конечно очень исеренен надо простить Алиса его и вот ето радость он станет папой не чудо ли для него .ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплую главу с утра мне так мало хочется скорее продолжения читать 😘❤🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
07.06.2024, 16:32:16

С такой матерью тебе не нужны никакие враги. А как она ее родила?! Святой Дух помог ей? Не похоже!

avatar
07.06.2024, 15:52:39

Очнулся Артём. И скорее всего хочет видеть Алису. спасибо.