Книга. "Измена. Дай мне второй шанс" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Измена. Дай мне второй шанс

Цикл: Шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1334
5948 324229

Текущий рейтинг:
#266 в Мини
#139 в Мини: любовный роман


Полный текст 55 стр.

28.11.2024 — 24.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Дай мне второй шанс"

– Смотри, снова он.

– Ох, красивый. И почему такие всегда заняты?

Я подруг слушаю, и даже не оборачиваюсь, кого они там снова обсуждают. Я теперь замужем., и чувство такое, словно в лотерею выиграла. Богатый. Красивый. Мой. Только мой.

– Смотри, как он ее целует, - продолжает Ленка. - Еще немного и они прямо тут взрослое шоу устроят.

Я поворачиваюсь и мое сердце разлетается на осколки. Мой муж. Самый идеальный мужчина, который еще утром говорил, что любит меня, сейчас целуется с молодой девушкой на глазах у всех посетителей этого ресторана.


ВТОРАЯ ЧАСТЬ "Измена. Третьего шанса не будет" https://litnet.com/shrt/wnbG
‍❤️‍ ИСТОРИЯ МАКСА И МИЛАНЫ:
1. "Развод. Разреши мне вернуться" https://litnet.com/shrt/gPMr

-----
18+
Содержит нецензурную брань

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 02:40:08

++++

avatar
24.12.2024, 02:34:19

+++++++

+++++

avatar
24.12.2024, 02:03:29

+++++

avatar
24.12.2024, 01:46:35

+++++

avatar
24.12.2024, 01:18:45

+++++

avatar
24.12.2024, 01:03:15

+

avatar
24.12.2024, 00:47:44

цццц

avatar
24.12.2024, 00:40:24

+++++++++++++++++++++

++++++

avatar
24.12.2024, 00:38:35

+

avatar
24.12.2024, 00:36:52

+++++

avatar
24.12.2024, 00:29:02

+++++

avatar
24.12.2024, 00:28:36

Очень хочу +++++++++++❤️

+

avatar
24.12.2024, 00:22:39

++++

avatar
24.12.2024, 00:18:39

+++

avatar
24.12.2024, 00:15:02

+ очень

avatar
24.12.2024, 00:14:04

Спасибо большое. Ждём главу от Рустама.

avatar
23.12.2024, 08:01:14

 У Полины золотые  прииски или в наследство достались кимберлитовая трубка? интересно ) читаю но простите не фига не понятно кто за кем бежит и откого? ей защита нужна и от кого? и кто вызвал ментов?  и кому она нужна чтоб ее защищать?