Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756479805_46.jpg
Эксклюзив
Мини
Измена. Дай мне второй шанс
Мэри Кац
Цикл: Шанс
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена
Читать
Купить 129 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1334
1334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#512 в Мини
#275 в Мини: любовный роман
Полный текст
55 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 24.12.2024
Аннотация к книге "Измена. Дай мне второй шанс"
– Смотри, снова он.
– Ох, красивый. И почему такие всегда заняты?
Я подруг слушаю, и даже не оборачиваюсь, кого они там снова обсуждают. Я теперь замужем., и чувство такое, словно в лотерею выиграла. Богатый. Красивый. Мой. Только мой.
– Смотри, как он ее целует, - продолжает Ленка. - Еще немного и они прямо тут взрослое шоу устроят.
Я поворачиваюсь и мое сердце разлетается на осколки. Мой муж. Самый идеальный мужчина, который еще утром говорил, что любит меня, сейчас целуется с молодой девушкой на глазах у всех посетителей этого ресторана.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ "Измена. Третьего шанса не будет" https://litnet.com/shrt/wnbG
❤️ ИСТОРИЯ МАКСА И МИЛАНЫ:
1. "Развод. Разреши мне вернуться" https://litnet.com/shrt/gPMr
-----
18+
Содержит нецензурную брань
– Ох, красивый. И почему такие всегда заняты?
Я подруг слушаю, и даже не оборачиваюсь, кого они там снова обсуждают. Я теперь замужем., и чувство такое, словно в лотерею выиграла. Богатый. Красивый. Мой. Только мой.
– Смотри, как он ее целует, - продолжает Ленка. - Еще немного и они прямо тут взрослое шоу устроят.
Я поворачиваюсь и мое сердце разлетается на осколки. Мой муж. Самый идеальный мужчина, который еще утром говорил, что любит меня, сейчас целуется с молодой девушкой на глазах у всех посетителей этого ресторана.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ "Измена. Третьего шанса не будет" https://litnet.com/shrt/wnbG
❤️ ИСТОРИЯ МАКСА И МИЛАНЫ:
1. "Развод. Разреши мне вернуться" https://litnet.com/shrt/gPMr
-----
18+
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Спасибо большое. Но я тоже ничего не поняла. Полина в этой истории какую роль играет вообще.
понятно,что ничего не понятно
Глава какая-то несуразная...сплошная беготня...
Ниче не понятно, но интересно..
Жду продолжения.. 👍
Ооо...надеюсь и для нас закончится эта череда вопросов😉😁...К кому она сорвалась? Что за мужчина про которого знал Рустам? Хотя и так понятно,что Рустам уже всё про неё выяснил. Женитьба на этой девочке должна была дать Рустаму власть,как проговорилась его бывшая🤔. А ещё,кто вызвал полицию на Рустама? Не этот ли мужчина к которому она сбежала? 🤯
Благодарю.
Максим тоже подставляет Полину?
Зачем бывшей нужна была Полина? Она закрутила вокруг неё очень бурную деятельность. Подключила Рустама,чтобы он её соблазнил( шантажировала его дочерью),сейчас требует чтобы он отказался от Полины...потому что он женился на Полине и теперь она под его защитой...ЗАЧЕМ она нужна была бывшей? Может она чья то тайная наследница? Ведь у бывшей только деньги и власть вызывают интерес...срочно нужна пояснительная бригада!!! Ясно только одно! Во всей этой истории Полину используют втёмную со всех сторон. И даже если Рустам хочет её защитить,она не плюшевый зайка. "Ты пока полежи на полке,я тут всё решу,а потом достану тебя и всё расскажу...или не расскажу. Просто выкину ,живи дальше как хочешь". Ещё не понимаю. Рустам же такой прошаренный по жизни. Как он допустил что бывшая тоже его в темную использовала. Да,там на кону стояла дочь,но пойти выполнять её просьбу и ничего не узнать про Полину? Короче...одни вопросы.
Может отец Полины, который бросил мать, сейчас какой то богач.. 🤔
Девочки.. Я что то не поняла ничего.. 🙄
Кто поможет.? Пояснит.. 👀
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ лёгкого пера и благодарных читателей
Что за игру ведёт Алла, и чем ей так мешает Полина.
Или же Поля , это всего лишь способ убрать с дороги Рустама. Ведь она наверняка знала, что Рустам попытается защитить не винную девушку.
Пока ничего не понятно.
Благодарю!
Спасибо
Что-то начало так закручено, что лично я ничего не поняла почему они ( Алла с Рустамом) так ухватились за Полину и кто ж она такая, вот вопрос
Непонятно...она ж его жена по документам...
Неужели Максим похитил Полину, с какой целью, что теперь её ждёт.
Полина сама странная.. Что даже не знает где работает муж..? 🤷♀️🤦♀️
Какая то инфантильная очень..
Ну а Рустам гандон канешно знатный.. Какие бы мотивы для брака у него не были..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена