Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756479805_46.jpg
50%
Эксклюзив
Мини
Измена. Дай мне второй шанс
Мэри Кац
Цикл: Шанс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена
Читать
Купить 129 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 64.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 64.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1335
1335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Мини
#71 в Мини: любовный роман
Полный текст
55 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 24.12.2024
Аннотация к книге "Измена. Дай мне второй шанс"
– Смотри, снова он.
– Ох, красивый. И почему такие всегда заняты?
Я подруг слушаю, и даже не оборачиваюсь, кого они там снова обсуждают. Я теперь замужем., и чувство такое, словно в лотерею выиграла. Богатый. Красивый. Мой. Только мой.
– Смотри, как он ее целует, - продолжает Ленка. - Еще немного и они прямо тут взрослое шоу устроят.
Я поворачиваюсь и мое сердце разлетается на осколки. Мой муж. Самый идеальный мужчина, который еще утром говорил, что любит меня, сейчас целуется с молодой девушкой на глазах у всех посетителей этого ресторана.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ "Измена. Третьего шанса не будет" https://litnet.com/shrt/rmQh
❤️ ИСТОРИЯ МАКСА И МИЛАНЫ:
1. "Развод. Разреши мне вернуться" https://litnet.com/shrt/gPMr
-----
18+
Содержит нецензурную брань
– Ох, красивый. И почему такие всегда заняты?
Я подруг слушаю, и даже не оборачиваюсь, кого они там снова обсуждают. Я теперь замужем., и чувство такое, словно в лотерею выиграла. Богатый. Красивый. Мой. Только мой.
– Смотри, как он ее целует, - продолжает Ленка. - Еще немного и они прямо тут взрослое шоу устроят.
Я поворачиваюсь и мое сердце разлетается на осколки. Мой муж. Самый идеальный мужчина, который еще утром говорил, что любит меня, сейчас целуется с молодой девушкой на глазах у всех посетителей этого ресторана.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ "Измена. Третьего шанса не будет" https://litnet.com/shrt/rmQh
❤️ ИСТОРИЯ МАКСА И МИЛАНЫ:
1. "Развод. Разреши мне вернуться" https://litnet.com/shrt/gPMr
-----
18+
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке от мамаши Поли.. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
4 глава просто охренеть - верх цинизма.. 🧐🤦♀️
Легко рассуждать, когда знаешь мысли всех героев!!!! Можно Полине посоветовать сейчас действительно успокоиться,дождаться разговора,может что-то прояснится, и уже после решать что делать!!!!! Может, просто уехать далеко далеко и без развода,надеюсь карточка у неё есть,снять наличку и вперёд!!!!! Или чего-то дожидаться на месте!!!!
Благодарю.
Благодарю!
Правда, такой большой босс, а связался с детьми, причем подло и причем ему просто это было сделать, как два пальца ....,, ада одним словом , без соблюдения норм и морали. Видел , что совсем девчонка , а полез на нее , как пелофил. Омерзительно!
Вообще не поняла этот бред, вроде бы Полина показала фото мужа Милане и Милана там что то крикнула или эта Милана решила её подставить...да и как любимая дочь не знала новую жену своего отца.
Нало было уходить из кабинета, да и из офиса, а теперь будет сидеть трястись. Блин как же эти мямли надоели...Хоть бы одна молодая деваха была бы со стержнем.
Спасибо! О себе подумай, глупая, а так будут всю жизнь об тебя ноги вытирать.
Для чего было жениться если скрывает от дочери свой брак , что то тут не чисто
Спасибо!
Ох, что же будет 😂очень хочется увидеть его реакцию 😂ждём продолжения 🔥
Пусть уже разведутся ✍, нужна будет найдёт и добьётся её заново , Мама Миланы помогла Рустаму , Милана надеюсь поможет Полине развестись с отцом изменщиком 🤨😬🤐
Ой, что сейчас будет.
Даже интересно , как поведёт себя Рустам. Сделает вид что не знакомы, или же наоборот. Но вряд ли при дочери он будет грустить, ведь он для неё идеальный.
Многие слово ОЙ расценили как Милана узнала отца. .
Не понимаю,Милана же узнала своего отца! Решила лицом к лицу столкнуть,потому что дочери не сказал про женитьбу? А Полине каково будет...немного не честно по отношению к ней! У Полины будет шок,она же сейчас надеется что ей помогут...
Благодарю!
Милана решила папочке устроить очную ставку?
Не понимаю таких матерей. Она что,растила свою дочь только для того чтобы вырваться из своей беспросветной жизни? То есть,то что она своими советами хочет превратить дочь в циничную ,беспринципную и расчетливую дрянь, её это не задевает? Только как она не боится,что если доченька станет такой,то и на маму может плюнуть. Ну,а что...с неё же больше взять нечего!!! Бесит!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена