Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756479805_46.jpg
50%
Эксклюзив
Мини
Измена. Дай мне второй шанс
Мэри Кац
Цикл: Шанс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена
Читать
Купить 129 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 64.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 64.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1335
1335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Мини
#52 в Мини: любовный роман
Полный текст
55 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 24.12.2024
Аннотация к книге "Измена. Дай мне второй шанс"
– Смотри, снова он.
– Ох, красивый. И почему такие всегда заняты?
Я подруг слушаю, и даже не оборачиваюсь, кого они там снова обсуждают. Я теперь замужем., и чувство такое, словно в лотерею выиграла. Богатый. Красивый. Мой. Только мой.
– Смотри, как он ее целует, - продолжает Ленка. - Еще немного и они прямо тут взрослое шоу устроят.
Я поворачиваюсь и мое сердце разлетается на осколки. Мой муж. Самый идеальный мужчина, который еще утром говорил, что любит меня, сейчас целуется с молодой девушкой на глазах у всех посетителей этого ресторана.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ "Измена. Третьего шанса не будет" https://litnet.com/shrt/rmQh
❤️ ИСТОРИЯ МАКСА И МИЛАНЫ:
1. "Развод. Разреши мне вернуться" https://litnet.com/shrt/gPMr
-----
18+
Содержит нецензурную брань
– Ох, красивый. И почему такие всегда заняты?
Я подруг слушаю, и даже не оборачиваюсь, кого они там снова обсуждают. Я теперь замужем., и чувство такое, словно в лотерею выиграла. Богатый. Красивый. Мой. Только мой.
– Смотри, как он ее целует, - продолжает Ленка. - Еще немного и они прямо тут взрослое шоу устроят.
Я поворачиваюсь и мое сердце разлетается на осколки. Мой муж. Самый идеальный мужчина, который еще утром говорил, что любит меня, сейчас целуется с молодой девушкой на глазах у всех посетителей этого ресторана.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ "Измена. Третьего шанса не будет" https://litnet.com/shrt/rmQh
❤️ ИСТОРИЯ МАКСА И МИЛАНЫ:
1. "Развод. Разреши мне вернуться" https://litnet.com/shrt/gPMr
-----
18+
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор большое спасибо за историю. Как тяжело Полине и Милане, что мамы у них не понимают своих девочек и хотят видеть только свою выгоду.
Благодарю за главу!!!💐 Вот интересно .не сделает ли мама фото Поли с Максом... !? В надежде наказать бывшего мужа ..
Ох Автор!!! интрига продолжается,девочки не скоро узнают ,что у них один на двоих папа-муж!!!!!
Мери жду продолжение 🔥🔥🔥🔥
Откуда у Полины взялся телефон, ведь его забрал муж? Я что то запуталась, автор подскажите
Я как то запуталась ,телефон муж вроде как забрал и не вернул.Героиня не раз об этом упоминает,а тут вдруг ,сообщения и звонки от мужа ищет после пар. На чем ищет то ,на том телефоне что у Рустам??? И с какого телефона она фото показывает,если телефон муж забрал?
Благодарю!
Как он все засекретил. Полина жена нелегал. Шок и для дочери и для Поли. Получается все равно собирался разводиться, но позже
А теперь интересно как папа перед дочерью объяснятся будет.Образ героя явно в ее глазах померкнет.
А почему дочь не в курсе, что папаша женат?
Не чаено ,не гадано познакомилась с падчерицой!!!! Вот так сюрприз!!!!
Милана показывала фото родителей на выпускном. Полина не узнала мужа?
Интрига-интрига. Что за условие выдвинула бывшая жена и мать Миланы, в котором он не только должен был сооблазнить, но и заставить что-то подписать эту девятнадцатилетнюю девочку. И он в торговле за дочку с легкостью согласился ломать жизнь такой же девочке, как его дочь. Не сильный человек от слова вообще. Идёт на такую манипуляцию с удовольствием. Всякие страшные мыли в голову лезут о донорстве.... Что-то очень стремная история. Детектив однако.
Это же папа ее, муж Полины? Вот встретились. Ба кино и сказки. Кошмар. Спасибо большое за проду.
А как он получается не знал, что девочки вместе учатся? Значит не такие доверительные отношения с дочкой. Жену ведь он три месяца на учебу возил, а дочь?
Конечно, сейчас ничего не понятно, зачем гг женился на этой девочке, когда собственная дочь такого же возраста. Ничего святого нет, и ведёт себя , как урод! Нужно получить какую то подпись? Зачем? Одни вопросы
Эти две стервы решили вернуть контроль над бывшеньким мужем и отцом. Алла наверняка подослала Милану к поле, выведать всё, и окончательно разбить брак. Алка перестала пользоваться успехом у богатых людей и решила вернуть хотя бы его
Благодарю!
Рустам понимает .что юная жена не захочет с ним жить в одном доме.Она .конечное .может вернуться к матери -мозгоклюйке .возможно .даже выбить общагу .чай за 3 месяца .не привыкла к шикарной жизни .Но.самый оптимальный вариант .отправил бы жену с дочерью в Англию .Девушки там излечились бы от своих любовей.
Очень бесячая мамаН. Это ее был выбор рожать или нет, спать с отцом дочери или нет, а сейчас пытается получить дивиденды за потраченную молодость не так, как она хотела. Тут еще покопаться надо, а не спецом ли она залетела в свое время, чтобы хорошо устроиться? Судя по совету - рожай быстрее от богатого, пока кто-то раньше не успел (блин, 19 лет, сама еще дитё) - то это вполне могло быть, что пыталась ребенком привязать себе выгодную партию.
Нормальная мама захочет дочери счастья в браке, а не терпения. А сейчас получится, что, если Полька простит Рустама, то будет терпеть и ломать себя и свои принципы в угоду мужу, превращая семейную жизнь в насилие над собой. Так себе "счастье", особенно для молодой девчонки, у которой вся жизнь впереди.
Бесят советчики в любовных делах, у которых опыта у самих ноль - чувствую, насоветует мама сейчас, как удержать мужа советами из дурацких сериалов. У самой-то тоже нет ни опыта, ни понимания о семейной жизни. Да и моралью не особо обременена, как погляжу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена