Книга. "Измена. Дай мне второй шанс" читать онлайн 50%
Эксклюзив
Мини

Измена. Дай мне второй шанс

Цикл: Шанс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1335
5950 324519

Текущий рейтинг:
#82 в Мини
#52 в Мини: любовный роман


Полный текст 55 стр.

28.11.2024 — 24.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Дай мне второй шанс"

– Смотри, снова он.

– Ох, красивый. И почему такие всегда заняты?

Я подруг слушаю, и даже не оборачиваюсь, кого они там снова обсуждают. Я теперь замужем., и чувство такое, словно в лотерею выиграла. Богатый. Красивый. Мой. Только мой.

– Смотри, как он ее целует, - продолжает Ленка. - Еще немного и они прямо тут взрослое шоу устроят.

Я поворачиваюсь и мое сердце разлетается на осколки. Мой муж. Самый идеальный мужчина, который еще утром говорил, что любит меня, сейчас целуется с молодой девушкой на глазах у всех посетителей этого ресторана.


ВТОРАЯ ЧАСТЬ "Измена. Третьего шанса не будет" https://litnet.com/shrt/rmQh
‍❤️‍ ИСТОРИЯ МАКСА И МИЛАНЫ:
1. "Развод. Разреши мне вернуться" https://litnet.com/shrt/gPMr

-----
18+
Содержит нецензурную брань

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 01:38:29

Автор большое спасибо за историю. Как тяжело Полине и Милане, что мамы у них не понимают своих девочек и хотят видеть только свою выгоду.

avatar
08.12.2024, 12:31:37

Благодарю за главу!!!💐 Вот интересно .не сделает ли мама фото Поли  с Максом... !? В надежде наказать бывшего мужа ..

avatar
07.12.2024, 07:37:32

Ох Автор!!! интрига продолжается,девочки не скоро узнают ,что у них один на двоих папа-муж!!!!!

avatar
05.12.2024, 22:16:59

Мери жду продолжение 🔥🔥🔥🔥

Откуда у Полины взялся телефон, ведь его забрал муж? Я что то запуталась, автор подскажите 

Я как то запуталась ,телефон муж вроде как забрал и не вернул.Героиня не раз об этом упоминает,а тут вдруг ,сообщения и звонки от мужа ищет после пар. На чем ищет то ,на том телефоне что у Рустам??? И с какого телефона она фото показывает,если телефон муж забрал?

avatar
05.12.2024, 19:00:33

Благодарю!

avatar
05.12.2024, 17:53:37

Как он все засекретил. Полина жена нелегал. Шок и для дочери и для Поли. Получается все равно собирался разводиться, но позже

avatar
05.12.2024, 10:28:19

А теперь интересно как папа перед дочерью объяснятся будет.Образ героя явно в ее глазах померкнет.

avatar
05.12.2024, 14:18:36

А почему дочь не в курсе, что папаша женат?

avatar
05.12.2024, 08:09:16

Не чаено ,не гадано познакомилась с падчерицой!!!! Вот так сюрприз!!!!

avatar
05.12.2024, 10:13:41

Милана показывала фото родителей на выпускном. Полина не узнала мужа?

Интрига-интрига. Что за условие выдвинула бывшая жена и мать Миланы, в котором он не только должен был сооблазнить, но и заставить что-то подписать эту девятнадцатилетнюю девочку. И он в торговле за дочку с легкостью согласился ломать жизнь такой же девочке, как его дочь. Не сильный человек от слова вообще. Идёт на такую манипуляцию с удовольствием. Всякие страшные мыли в голову лезут о донорстве.... Что-то очень стремная история. Детектив однако.

avatar
05.12.2024, 04:43:17

Это же папа ее, муж Полины? Вот встретились. Ба кино и сказки. Кошмар. Спасибо большое за проду.

avatar
04.12.2024, 19:54:05

А как он получается не знал, что девочки вместе учатся? Значит не такие доверительные отношения с дочкой. Жену ведь он три месяца на учебу возил, а дочь?

avatar
03.12.2024, 10:46:10

Конечно, сейчас ничего не понятно, зачем гг женился  на этой девочке, когда собственная дочь такого же возраста. Ничего святого нет, и ведёт себя , как урод! Нужно получить какую то подпись? Зачем? Одни вопросы

Эти две стервы решили вернуть контроль над бывшеньким мужем и отцом. Алла наверняка подослала Милану к поле, выведать всё, и окончательно разбить брак. Алка перестала пользоваться успехом у богатых людей  и решила вернуть хотя бы его

Рустам понимает .что юная жена не захочет с ним жить в одном доме.Она .конечное .может вернуться к матери -мозгоклюйке .возможно .даже выбить общагу .чай за 3 месяца .не привыкла к шикарной жизни .Но.самый оптимальный вариант .отправил бы жену с дочерью в Англию .Девушки там излечились бы от своих любовей.

avatar
01.12.2024, 01:52:46

Очень бесячая мамаН. Это ее был выбор рожать или нет, спать с отцом дочери или нет, а сейчас пытается получить дивиденды за потраченную молодость не так, как она хотела. Тут еще покопаться надо, а не спецом ли она залетела в свое время, чтобы хорошо устроиться? Судя по совету - рожай быстрее от богатого, пока кто-то раньше не успел (блин, 19 лет, сама еще дитё) - то это вполне могло быть, что пыталась ребенком привязать себе выгодную партию.

Нормальная мама захочет дочери счастья в браке, а не терпения. А сейчас получится, что, если Полька простит Рустама, то будет терпеть и ломать себя и свои принципы в угоду мужу, превращая семейную жизнь в насилие над собой. Так себе "счастье", особенно для молодой девчонки, у которой вся жизнь впереди.
Бесят советчики в любовных делах, у которых опыта у самих ноль - чувствую, насоветует мама сейчас, как удержать мужа советами из дурацких сериалов. У самой-то тоже нет ни опыта, ни понимания о семейной жизни. Да и моралью не особо обременена, как погляжу