https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715971793_48.jpg
#1836 в Приключенческое фэнтези
#3852 в Любовное фэнтези
13.11.2023 — 22.02.2024
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень понравилась книга,прочитала за один присесть.👍😻
Спасибо большое, книга очень понравилась!
Большое спасибо за необычное изложение истинных чувств. Читала с удовольствием.
Большое спасибо за такую замечательную историю! Вдохновения Вам, лёгкого пера и благодарных читателей!
Чудесная история, спасибо большое! Любовь победила и спасла жизнь!
Книга потрясающая, а как будет называться книга продолжение магирерры?
Замечательная книга, прочитала на одном дыхании. И героиня понравилась, сильная и лужецей не растекается, и герой не жестил (как в некоготых книгах, аж читать противно). Он высказал свою точку зрения, она приняла решение... а дальше начинается самое интересное. Спасибо автору за хорошую книгу.
Спасибо за произведение, очень интересно было читать
Спасибо за возможность познакомиться с таким замечательным произведением.;-))) Повествованием о Любви...
Успехов в творчестве, послушного Муза и благодарных читателей :-)))
Очень понравился роман, спасибо.
Спасибо за хорошую и добрую историю. Почему то мне очень хотелось чтоб гг обрела свою драконицу... Но, видимо, хорошего, понемногу. Личное счастье, это уже хорошо.
Всех благ и творческих успехов!
Лилия, большое спасибо за захватывающую историю! Отношения главных героев очень непростые, но от этого правдивые.
Очень интересно развитие истории и при этом любовь и здравый смысл побеждают!
Прочитала в комментариях о планируемом продолжении Магитерры, очень жду! Книги отличные!
Желаю вдохновения, здоровья, радости, мира и адекватных читателей)))
Очень интересная книга. Не понимаю, почему так мало читателей. История главной героини и ее детей трогает до слез!
Спасибо , дорогой автор, за замечательное произведение. Крепкого здоровья, удачи, лёгкого пера!!!
Спасибо. Замечательная история. Удачи и лёгкого пера в новинках
Спасибо, автор !!! Эмоционально... Насыщенно..Переживательно до мурашек... Прочла за день, не смогла оторваться !!!
Книга прекрасная! Мне очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое Вам за эту книгу. С девочкой понятно, она проводник с предками, а вот с мальчиком и его судьбой интригу оставили. До конца думала, что с ребенком что-то случится, произойдёт, что он откроет в себе какие-то силы. В какой-то момент подумала, что он сразится с принцем.
Спасибо за интересную историю!
Спасибо за такую чудесную сказку) Прочла с удовольствием. Хороших и благодарных читателей и неунывающего Муза)
Спасибо за книгу! Новая душещипательная история от Лилии. Свежий взгляд, новые герои и события. Но Магитерра, конечно, навсегда в моем сердце ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена