https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715971793_48.jpg
#1842 в Приключенческое фэнтези
#3822 в Любовное фэнтези
13.11.2023 — 22.02.2024
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот согласна, после того, что ему рассказали, он как умный( вроде героя представляют как не глупого персонажа) должен был совершенно под другим углом взглянуть на ситуацию, но нет же, прямо подзатыльник хочется выдать, чтоб мозг на место встал!!!
Кака-то все не правильно. Получается Элен еще и виновата-выжила,родила,оберегала детей и т.д. А этот типа "отец детей" лишает ее всего ,за что она страдала и боролась. И отношение его к ней -мерзкое.
Ну хорошо, почти воссоединение семьи - это, конечно, здорово. Но что мешает Рантару оставаться тем же самым негодяем. Забрать детей, Элену держать как гувернантку при них. Попутно, по желанию, брать ее в постель. Отказать из-за детей она не сможет. И гулять на стороне. Вон сколько красоток, на выбор. Даже жениться может, ведь он дракон в самом соку! От чего Элена ушла, к тому и приходит.
Элену, как маму своих детей Рантар ни во что не ставит((( мои дети, вот коз@@на
Ну конечно же во всем виновата именно она, а он белый и пушистый! Чисто мужская логика.
Ну конечно, виновата Элена, а не королева. Надеюсь Рантар во всём разберётся быстрее королевы.
Серьезно?!?!!!!!????? Я еле еле дождалась проды и тут снова ?!!! Дорогой автор, за что же Вы так с нами))?!!!
Неужели малышка убрала паутину?
Воувоувоу!!! Пошла жара!
Вау,мы что ,поняли что это наша дочь",или я что-то пропустила?Дай бог чтобы королева не помешала
Лишь бы королева не помешала девочке творить добро. Очень за них переживаю. Спасибо!
Ох ты ж ёжики!!!!!! Как теперь до следующей проды утерпеть!!! Оххохоюшки))))
Так так так, раскрыть заговор, и всех спасти и времени на это неделя?! Хм, пара пустяков " нервно дёргая глазом"))
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения)))
С Новым годом, С наступающим рождеством. Успехов в Вашем творчестве.
Похоже Рантана как и короля хотят уничтожить
Автора с наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, любви и благополучия!!!
С наступающим Новым годом!
короля кто-то травит, для чего интересно
Интересно, а принц не сын посла?
Принц гнилой , весь в патаскушку мамашку
Ты посмотри какой гаденыш высокородный!!!!!!
Подлюка, а не принц! Но больше всего меня бесит, что слово матери ничего не стоит, прямо гррррррр!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена