Книга. "Измена. Двойня для дракона" читать онлайн

Измена. Двойня для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:двойняшки, истинная пара дракон, измена дракона

Читать
Рейтинг:
1213
3083 173323

Текущий рейтинг:
#1846 в Приключенческое фэнтези
#3804 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.11.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Двойня для дракона"

– Элена, поговорим начистоту. Я не желаю терять свою свободу в браке.
– Но… истинная метка… – шепчу я немеющими губами.
– Да, ты моя истинная, – чеканит жених. – Ты станешь женой и матерью моих детей. Остальное – не твоё дело. И не смей больше являться в мою спальню без разрешения.
Неужели он говорит это всерьёз?
Хотя почему бы и нет… Главная добродетель женщины из драконьего рода – это покорность.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 21:10:02

Спасибо за книгу. Да не все и не всегда сразу бывает гладко. Жизнь сложнее... Понравилось.

avatar
23.02.2024, 00:19:55

Спасибо автору, книга понравилась. Всегда радуешься, когда кто то меняется в лучшую сторону. Главным героям совет, да любовь. Как в реальной жизни нет идеальных людей, так и в книгах.

avatar
22.02.2024, 20:11:58

Спасибо !!!)

avatar
22.02.2024, 20:00:44

Спасибо!!! Замечательно!!!

Спасибо за интересную книгу, очень понравилась, читала с удовольствием!

avatar
22.02.2024, 16:39:32

Автору огромное спасибо. Книга очень понравилась , с изменой тоже столько перенёс после, тем более измена была под магией. А вот про детей мало, как они расти что менялось, Оборот Джерана может во ввремя оборота его цвет глаз стал синий как у отца ведь он продолжитель его Рода.

avatar
22.02.2024, 13:24:47

Читала с удовольствием!

avatar
22.02.2024, 05:51:29

Лилия, благодарю Вас за удивительную историю. За интересный сюжет, выделяющийся в популярной теме измен! Прочитала на одном дыхании с большим удовольствием!

avatar
19.02.2024, 14:47:27

А мне очень и очень нравится Прекрасный сюжет автор пишет легко и красиво жду воссоединения детей с родным отцом

avatar
18.02.2024, 15:08:52

о её, что будет, аж дыхание спирает, ну же не тупи Элена,в портал скорее с детьми

Неожиданно... Вот теперь можно посмотреть на настоящие чувства, не навеянные истинностью. Спасибо!

avatar
12.01.2024, 08:46:18

Да,очень интересная книга
может и с отца эту поутину снимет дочь, эх жаль отца. успехов в написании книг Вам

avatar
01.02.2024, 17:36:52

Уважаемые читатели! Я увидела все претензии к герою и обязательно учту их при написании следующих глав, а особенно учту в финале книги)))

Ну вот, главы от Рантара. И что же они нам показывают. Вертела его и им королева, как хотела. Никаких мыслей, что политика в королевстве идет не так, у него не возникало. И длится всё это уже почти шестнадцать лет. Даже наследника не удосужились проверить на родство с королем. После такого не в отставку выходить надо, а стреляться. Его же в короли прочат. Неужели достойней кандидатуры нет? Ну а что с семьей. Дети привыкнут, оказывается. А к Элене чувств как не было, так и нет. Нет, вожделение там отменное, но больше-то ничего. При этом хочет, чтобы женщина, чужая жена, на минуточку, ползала за ним и уговаривала оставить ее при детях. Ну, и в койке. А он даже согласится, потому что добрый. Нет никакого осознания того, насколько он навредил государству и своей семье. Нет пиетета перед Эленой, сумевшей родить и вырастить его детей, хотя бы благодарности за это. Так и будет, что ли, наложницей-гувернанткой ее держать. Но претензии уже рождаются. Оказывается, она в постели слишком активна. Слишком многое слишком просто этому дракону достается, поэтому и не ценится. Какой же он отвратный.

avatar
01.02.2024, 13:31:47

Уважаемый автор! А куда пропала Ваша книга " Между демоном и эльфом"?

avatar
30.01.2024, 14:47:45

Кхм, кхм, так а что дальше, то? М?

У будущего короля корона на голову не влезет, настолько его распирает от собственной значимости. Очень неприятно читать об этом мерзком типе. Он даже слова любви умудряется через губу цедить. За шесть лет не смог любимую, как он говорит, женщину навестить. Уж такой морок был, ну ни на минуту не отпускал. Пусть и далее успешно борется со своими чувствами, всем легче будет.

Нравится ему позлить Элену! А как она жила все эти годы, его не интересует? Вместо того, чтобы поддержать истинную и поблагодарить за детей, изводит её!

Как был скотиной так и остался... Печально, что Элен так и не обретёт счастья по- настоящему! Нет гарантии, что он снова не загуляет... Ни в чём не раскаялся...

avatar
24.01.2024, 08:16:34

о как же дочь будет справляться с магией смерти, у королевы все-таки больше власти чем у советника