https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715971793_48.jpg
#1307 в Приключенческое фэнтези
#2765 в Любовное фэнтези
13.11.2023 — 22.02.2024
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринц недалеко от маменьки королевы ушел, такой же жестокий и властный.
Если у малыша получится стать на крыло, то наверняка по его дракону теперь отец точно узнает чей он сын. Ну или есть ещё надежда что Советник таки появится в этот момент и спасет малыша.
В общем эмоции зашкаливают! Спасибо автор и очень ждём продолжения!
Если мальчик погибнет, то гг может сойти с ума и на этом повествование можно заканчивать.
С другой стороны ранее становление на крыло тоже ни к чему хорошему не ведёт, возможны ведь тяжёлые травмы...
Спасибо, ооооччччееееннннььь ждём продолжения такого острого момента...
И почему Элене не жилось с новым мужем, молодой, красивый, её полюбил! Связь порвана!Если б она его не отвергала, и не гулял бы! Почему у неё отвращение к другим , а у бывшего нет?
Дорогие читатели, огромное спасибо за ваши комментарии! В процессе написания книги я не очень люблю отвечать на них, но время от времени читаю.
Ваши эмоции, фантазия и предположения - бесценны!
Это что, он решил любовника королевы изничтожить? Зачем? Чтоб к королеве путь расчистить? Как всё запутано! У него, наверное, когнитивный диссонанс случился после Элениных объяснений! Ещё бы, такая тупость! Он ещё и служанок, по ходу , приходует... А Элена вообще в показаниях запуталась.... Фарс какой то!
Офигеть.... А у королевы ничего не треснет,а?
Раньар до такой степени любит всё контролировать в своей жизни, что влюбленность его раздражает. Не нужен детям такой отец!
Детей не чувствует потому, что истинность разорвана, но почему метка срабатывает не понятно.
Это женскую логику ругают? Мужскую я точно не понимаю. Её люблю, тебя люблю. Может королева на него тоже ментально воздействовала? И почему он своих детей не чувствует?
Спасибо за продолжение!
Ну это полный … люблю ее, люблю тебя, тебя не хотел бросать, а отца любимой подставили - отомстили. Офигенная любовь и детей своих не чувствую, и говорить о них нельзя иначе…
короля реально отравили, даже можно догадаться кто.
Наверняка состояние короля это проделки королевы.
Спасибо.
Ну и на хрена он снова ломает ей жизнь?
Понял он , индюк ощипанный)))
Что-то странное с Рантаром какой-то дабл -трабл)) то ли заколдован, то ли есть брат-близнец!
Интересно развиваются события...
Единственный человек, кому наша героиня нужна, это её отец. Да, детям тоже нужна мама, особенно таким маленьким. Ситуация такова, что ей пока деваться некуда. Что то о короле никакой информации, хорошо бы было ему узнать о королеве и Ронтаре. За измену наверно полагается казнь. Это решило бы её вопрос. Но, кто знает, может это королю только на руку, он и сам любит другую. Интересно, что нам предложит автор!?? Но, чего не хочется, так это долго мучит ггероиню, ей и так досталось!!!
Мне очень жалко деток, они всегда были рядом с мамой, а теперь непонятно с кем. Да и так не хочется верить, что отец действительно готовил заговор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена