- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
648
648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Романы о неверности
#30 в Современная проза
В процессе: 24 Июн
140 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаставь эти цветы отнести его ностальгии, она всё верно просчитала и цветы отправила для развития ещё большего скандала под благим намерением. Только видит это одна жена. Скажи мужу, чтобы не смела больше ни под каким видом общаться с тобой.
Вера наверно беременна и поэтому всё так близко принимает к сердцу.❤️🙏
Он один раз уже не заметил, что новая сотрудница его ослушалась - написала жене после того, как он попросил этого не делать (она ему сказала "я позвоню жене", он ответил "не надо", 2 раза). Так поэтому она и ножки на стол - теперь от его имени цветы посылает. Естественно, он уже включил популярный среди героев режим "ачётакова", позволяющий творить что угодно с волевым выражением лица. А именно, сказать, что наглая выходка Жени - поступок подруги года🤔
А свою первую любовь устроил в секретарши рядом со своим кабинетом.Чтоб всегда под рукой и другими частями тела была рядом.Столько лет прошло,а при встрече с Женей у него все мозги скатились в трусы..Но,дурак,не поймёт,что всё это было в юности,в прошлом..Надо всё оставить в прошлом и жить настоящим, со своей любящей семьёй..Из-за своей необузданной фантазии к Жене потеряет Веру и дочь.Алексей делает необдуманные действия после которых будет жалеть,но исправить будет невозможно.Он сейчас уже променял свою жену и дочь на прошлое.Жена правильный ему ультиматум поставила.Пусть на досуге подумает стоит ли ради прошлого рушить тринадцать лет брака и лишиться верной и любящей жены и дочери.Если конечно он ещё не совсем погряз в сладкие речи сирены Евгеши.Вера правильно всё ему сказала,что жить в неопределённости она не хочет.Сейчас зависит от него кого он выберет_ Женю из прошлого или семью из настоящего.
Ох, лиса! На фоне жены прямо золото. Мягко стелет, а вот спать потом будет жёстко. Вера, что могла, сделала. Теперь, пока есть время, надо о будущем подумать и достойно пройти и через это испытание судьбы.
Женя овечка в волчьей шкуре.Скоро олень Алексей попадёт в её сети и профукает семью.Ну что ж,он сам поставил приоритеты и выбрал Женю,а не жену.И то,что он говорит,что измены не было,а разве это не измена когда он ушёл на встречу и вернулся ночью с ароматом чужих духов на рубашке.Женя тёрлась что _ ли об него как мартовская кошка.Измена у него произошла уже в голове,а до физической осталось совсем чуть-чуть.Евгеша сладко поёт Алексею,что его уже жена раздражать начала.Решил,что Женя высококвалифицированный специалист по подаче кофе ему в кабинет.Незаменимая секретарша.Вот уж точно мужик без мозгов,наступило помутнение рассудка при встрече с Женей,что и семья ему не дорогА стала.
Не уволит он Женю, как можно уволить первую любовь. Измена будет, потом развод, но только раскаится ли он когда потеряет семью?❤️🙏
шлюшка лезет в трусы к адексею, он как дурачок делавет вид, что не поимает. Какой ласковый козлик в руках продманной шлюхи.
шлюшка целенаправленно лезет в трусы алексею, он как дурачок делает вид, что не понимает, ласковый козлик в руках многоопытной женьки
Муж, прям святой Человек.
Слепец. Когда откроет глаза будет поздно. Семьи уже не будет. Спасибо за главу.
Сейчас наступил такой момент, когда каждая фраза и действие жены воспринимается как раздражитель, в то же время слова и действия Жени- с благодарностью и пониманием, у него сместились ориентиры, выбор сделан, Женя такой великий специалист, ну да где найти ещё такую секретаршу нужную, которая лезет в семью, мирит, цветочки посылает от его имени, одному ему только невдомек с какой целью. И ведь добьётся.
Женя старается,а этот алень не понимает. Эх,Лёша!!!
Леша не подвел, 😅
Жене, не "ВПЕЧАТЛЕННОЙ" достоинствами прошлой любви интуитивно, и по фактам, все ясно.
Сдается мне, ,,уволиться,, из семьи придётся жене.
Мужа понесло, но постановка вопроса правильная и это не истерика, это разумное требование-прекратить общение с человеком, внисящим сумятицу и врпросы в семейные отношения. Судя по всему-муж уже закусил удила и не потому что его онраничили, а потому что Женечка-гештальт. Как скоро он начнет ползать на коленях, аюпытаясь вернуть семью? Год-два? А дене, понимая куда мужа уносит, надо сохранять активы, отследивая его поступки…,,
Дорогие читатели! Продолжение выйдет завтра днём)
Вот такие суки,которые целенаправленно рушат чужие семьи ,имеют право на счастье? Почему бог не карает их?
Работа вместе ни к чему хорошему еще никого не приводила, ни друзей ни родственников. Поэтому он может легко согласится, устроив свою протеже к друзьям/знакомым и их связь бы от этого не пострадала.Но похоже наш герой действительно закусил удила , что ему не верят, его контрооируют и О ужас, ставят условия. Он специально,назло самому себе никуда Анечкину не денет и это будет началом его конца. На работе надо работать, а не лямур тужур разводить. Надеюсь героиня пойдет до конца и не простит ему если он предаст семью.
Спасибо! Да не будет он увольнять пиявку, хотя бы из ложной мужской гордости, но потом пожплеет обо всем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена