Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
646
4045 371588

Текущий рейтинг:
#52 в Романы о неверности
#31 в Современная проза


В процессе: 22 Июн 137 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 11:02:41

Женщина чувствует..., даже если измены еще и не было...на ментальном уровне. хотя уже есть измена, уйдя и не сказав про встречу, оставив источник раздражения (Женю) на работе...а теперь еще и ресторан. как помягче сказать. кто теперь этот безвинно виноватый муж

avatar
15.04.2026, 12:10:54

Он считает, что раз "живёт в гостинице", то можно и по кафе не ходить, а прямо у Жени и поужинать. А ничего, что это не комильфо - кому ни расскажи😉

avatar
15.04.2026, 12:10:31

Как играет эта мадам, а мужчинка ведется

avatar
15.04.2026, 11:28:20

Олень, по другому не скажешь

avatar
15.04.2026, 09:52:45

Не дай  Бог таким размножаться 🙄 Какой он смешной

Желаю жене найти своЁ, а этому кусать да не дотянуться до локтя😏

avatar
15.04.2026, 09:56:25

Самообман - самая страшная вещь. А он прав усердно себе врёт.  Когда признает это, будет поздно, семьи уде не будет

Быстро, про Веру и дочь забыл

avatar
15.04.2026, 09:35:18

Однако Леша совсем туповат 🤦‍♀️

Интересно,что Женя задумала,ну кроме того,чтобы Лёшу в кроватку затащить!?Алень!!!

avatar
15.04.2026, 10:28:52

Сдается мне, после ужина у Жеки, он там и останется.

avatar
15.04.2026, 10:24:25

Что на какую то, сто лет не видевшую Женю грубо наговорил, переживает, а что с женой ещё хуже обошелся, плевать, она всё равно успокоится. А почему жену на ужин не позвать и не поговорить?

avatar
15.04.2026, 10:11:26

Очень правильный поступок, пойти на ужин с той, из-за которой дома скандал. Прям гений мысли, как у такого ведомого человека не развалился бизнес(? Евгения актриса на 💯, играет его воспоминаниями и на жалости(

avatar
15.04.2026, 10:08:30

Эх Леша, Леша...Какой он ведомый и наивный, как его хорошо обрабатывает Евгеша.

И как ему потом будет больно (я надеюсь), когда он поймет, что это все лишь игра с ее стороны, а настоящяя любовь с Верой уже станет прошлой.
Дурак, такой дурак.. 

Мария, спасибо!

avatar
15.04.2026, 10:07:30

ути-пути. Женечке носик сопливый вытираем, а на жену всех собак спускаем. А сегодня лапушку в постельку уложить надо, чтобы не рыдала всю ночь от своего одиночества... Ыыыыы

avatar
15.04.2026, 09:55:26

Ну нормально так... ..Женю какую то пожалел, бедняжка плачет, а жену....на фик надо...пусть плачет.... а чо такова? Дибил дибилом..... раз стал такие вентиля исполнять.. .чемодан, вокзал, на х@й..... толку уже с него не будет...из доверия вышел

avatar
13.04.2026, 09:47:46

Дурачина простофиля.

Спасибо за главу.

avatar
15.04.2026, 09:52:07

Можно даже потом остаться ночевать.
По дружески. Женя переживает сильно, даже плакала. А жена не переживает. Не написала же ничего, не позвонила. Всё удачно складывается.

avatar
15.04.2026, 09:49:07

Опытная дама эта Женечка . Как красиво все сделала  ..хреновый карась на крючке уже сидит ....осталось только после ужина в постельку затянуть ..

avatar
15.04.2026, 09:39:30

Ну-да, ну-да во всем виновата жена, не ищет, не пишет, не волнуется! А Женечка так переживает о его семейном счастье, ночь не спала, глазки красные, сама поникшая... Как не пожалеть бедняжку. Да и вечером ему заняться нечем (хотя мог бы съездить к семье, повидаться с дочкой). Женечка опытный охотник, гонит его в "светлое будущее"... А, что интересно у них в молодости произошло, что они с Женечкой разбежались?

avatar
15.04.2026, 09:37:18

Такая хрупкая и одинокая и так хочет помочь развалить семью. Надо скорей с ней поужинать и утешить ее одинокую, чего тут про Веру думать, она же сильная, переживёт его гульки, он же по дружески, встреча старых друзей, чтобы у Жени глазки были не заплаканы, а то Вера не звонит, не пишет, не волнуется значит, обидно ведь. А потом скажет- не знаю, так получилось. Как он построил бизнес, если не видит простейших манипуляций. И где он Веру любит, непонятно , если Женя вертит им как хочет, а Вере одни неприятности. Хорошо хоть признал что цветы перебор, но пожурил Женю и тут же сокрушается, а что жену обидел, даже в голову не приходит. Женя стратег, зачем идти в ресторан или кафе, она дома приготовит и ужин и постель, дома быстрее его затащить в постель, чем в ресторане и вопрос решен будет, птичка в клетке, тем более сама туда с охотой..