- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
648
648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Романы о неверности
#30 в Современная проза
В процессе: 24 Июн
140 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой ответственный муж, что даже за него смс Женя читает, она ведь как лучше хочет, за его семью беспокоится. Неужели такие наивные бизнесмены бывают. Теперь будет изо всех сил переживать как ей трудно было воспитывать сына в одиночку, ведь ей ещё 17 не было, хорошая " девочка " была. А своих девочек оставит одних и переживать не будет, пожили хорошо и хватит. Женя его не выпустит из когтей, интересно он с ней за ужином до утра разговаривал, что-то не верится, но даже если физического контакта не было, то он не за горами, не для того Женя тратилась на цветочки и телефон проверяла, хотя причём уже измена, когда он уже выбрал Женю и Вера это поняла. Один выход- развод, вот только не хочется чтобы он Жене достался, просто из принципа, потому что она дрянь.
Как бы жене ловить в их семье нечего. Он завуалировано сказал, что от Жени отказываться не будет. Вот и вся нЕдолга.
Ну все, теперь он почкствует себя свободным, правду сказал, можно делать, что хочешь. Вот интересно, а если бы Вера пошла к кому-то ночевать, то он тоже считал бы это нормой? Поверил, что ничего не было?
Спасибо! Все что хотела сказать, ниже написала Natali Konur.
😱❤️🙏
Это прям пособие как не быть оленем, неужели в жизни самодостаточные взрослые мужчины вот ведутся на такой разводняк?
Героине желаю найти остатки гордости и перестать бороться с самим объектом (то есть мужем) за него самого. Она все уже что могла сделала со своей стороны, аргументы приведены. Но тут человек пока сам в дерьмо хочет влезть, чтож его выбор. Героиню по-человечески жалко, и хочется что возмездие свершилось
Он откровенно тяготится семьёй, с которой он "потерял себя". И опять всё в себе "не разобрался". Слова его говорят, что как раз "разобрался", что он несчастлив, хотя вроде жизнь удалась, да неохота подлецом уходить. Да будь уж мужиком, перестань мучить семью. 😬
А с телефоном так и вышло, "на тормозах"😉
Вообще, за то, что он ничтоже сумняшеся говорит жене, откуда он приехал, вроде как так порядочно поступать женатому мужчине... За это с ним больше нельзя рядом на одном поле садиться...
Женечка так удобно и легко его заполучила к себе...и отпускать по какой то смске!!??? перебьется жена, вот Леша заглотит крючок поглубже...тогда так и быть..ненадолго отпустит...
Почему то чувства жены и просьба не вызывают у него никаких чувств кроме злости. И делает все вопреки.
В жизни может быть всякое и соблазнов полно. И тут как раз проверяется насколько человек взял ответственность за семью, свои чувства и клятвы, если были... Но мужчины сейчас да и всегда сразу компас меняют и смотрят в другую сторону - там будто слаще и проще.. А им просто манипулируют тонко и он ведется. И не закрытый гештальт типа становится главнее всего, семьи и отношений с женой. Видимо, все уже случилось там у него с Женей, поэтому и телефон не в руках был, те в других ручках шаловливых. Обратная связь прилетит и ударит очень больно, потому что сейчас он ведёт себя как мудак. Пытается исправить и держать лицо. Но он уже предатель. А предателей капают...
Как он " трогательно" относится к чувствам Жени, и , практически , пускает на самотек отношения с женой. Мол, как-то само "выплывет", когда " остынет".
Это какие- то детские карусельки! Какие еще ей нужны подтверждения! Застать в процессе? Она взрослая , разумная женщина, разьве не понимает, что это ее окончательно добьет. При таком психологическом состоянии - это прямой путь в психушку. Не думает о себе, пусть задумается о дочери, . Нынешняя ситуация не про разборки, она про то, что нада спасать себя и ребенка. Отношения достигли крайней степени токсичности. Он уже ушел, Он уже с другой не только в мыслях. Почему женщины цепляются на пороге за убегающие от них штаны. Инстинкт самосохранения не работает? При этом настораживает название, автор хочет сказать , что перед нами очередная всепрощалка?
Видимо, ужин пошёл у Лехи не поплану и закончился завтраком
Спасибо! не будет от него уже толку, врет, отмалчивается, и брак их не исправить, на то он и брак.
А ответить Лёша на вопрос жены не смог, врать не захотелось, но она и сама всё поняла.❤️🙏
Никогда не нужно держаться за член мужика, ушелтак ушёл, сдох. Все
Был он у своей любови, поужинали и в постельку, телефон оставил без присмотра, она прочитала сообщение, ему не сказала. То сообщение жене, то цветы, то болезнь дочери, а он всё хватает, что значит мозги утекли в нижнюю головку.
Эх, современная техника не оставляет никакого пространства для любителей прибрехать.😂😂😂 Хоп , зелёные галочки и ты как уж на сковорде😉 бо либо ты прочитал и насрал либо твой телефон был в чужих шаловливых ручках и тогда вопрос где ты, яхонтовый, был 🤔? раз так легко телефон положил, значит не публичное место , место где рядом люди которым ты доверяешь... надеюсь задастся вопросом почему этот кто-то прочесть прочёл, а сказать не сказал 😉
Не был он в гостинице, а был со своей Евгешей, она прочитала сообщение, а он не щаметил. И не сказлаа ему, он только через час увидел, ну и пока добрался. Вот теперь вопрос, он поймет, что это было не нечаянно, а специально?
Я не поняла, как она узнала, что Лёша ужинал со знакомой? Он не говорил этого. Она просто сделала такой вывод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена