- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Романы о неверности
#30 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто хотят эти недомужики,собаки на себе.
У меня бы нервов не хватило на этого идиота..... я бы наверно сковороду разбила об его голову.... на хрен он нужен....мальчику по сраку лет, а он ни как не повзраслеет..... за чем нашей гг это гемморой? Пусть валит в далекие пешие дали
Да хорошо, что он рассказал, так она хотя бы ситуацию видит.А вот хреново, что на неё решение перекладывает, хотя в этом случае решение одно, любому понятно, что пока гештальт не закроет, будет как дерьмо в проруби бултыхаться...Так что в свободное плавание, да...
Я опять за свое - через пару десятков глав он вдруг проснется другим человеком, осознает свою мерзавчатость по полной, и его простят. Всех судаков на сайте прощают, чем он хуже.
И второй вариант - он окончательно замерзавится, а героиня останется ..с кем-то, кто..появится... А если не появится, то в гордом одиночестве и дочерью🤔
А Женя.. Она только катализатор его неудовлетворённости жизнью. Не будь ее, был бы и другой "толчок".
Самое мерзкое даже не то, что этот "честный" мудак вываливается все на жену, а даже на секунду не думает о своём ребёнке. Дена взрослый человек, ей больно и унизительно, но есть и здоровая злость, а девочка... у неё уже невроз... и что? Ответственность его утомила... хрен морожевый он!!! Прошаренная давалка, с семнадцати лет по койкам скачет, прошла сотни многочленов и решила заземлиться... и не брезгливо ему... с каким пафосом он подаёт историю "несчастной" шалашовки... умились, жена, и пожалей бедюшку Женечку, отпусти муженька на выгул... он порезвиться, а ты трусы-носки стирай, жрать давай и понимай его мятущуюся душу и неуемный член... полное создание... ободрать как липку и пнуть под зад, но... ребёнка жалко, урод и прошаренная шлюха... пусть ей и ему все вернётся с торицей)
О, и опять надо Женечку пожалеть? Бедная, несчастная, родила в 17, парень её бросил и блаблабла. В одном он прав - дело в нём самом. Ничего бы у этой ушлой бабёнки не получилось, не будь он сам лохом и предателем. По его словам выходит, что с Верой и дочкой он себя потерял. А с бывшей возлюбленной резко нашёл? Козёл он. Безрогий.
Измена фактическая все же будет и может быть тогда он разберётся в себе, когда потеряет жену, семью... Но за все надо будет заплатить в жизни. Вот за свой не закрытый гребаеый гештальт он и заплатит страданиями жены и дочери. И тогда что то поймёт. Но это слишком высокая цена за свои метания и ностальгию. А может это к лучшему, зачем жить с мужчиной, который готов тебя сразу променять, предать...
Это уже не семья. Можно не пытаться даже ее сохранить. Хочется лишь счастья героине с другим, который действительно полюбит ее. Ну а Женя пусть носится со свои гештальтом или как там это у него называется. Для него не хочется хэ.
Тут всё бесполезно. У мужика гон начался. Он пока Женю ( с Женей) не попробует , не успокоиться, так и будет маяться и метаться. Держать его уговорами и обязательствами бессмысленно, только хуже будет. Дальше зависит насколько долго он будет " играть в воспоминания молодости" с Женей, насколько сильно его затянет, захочет ли вернуться и нужен ли он будет после всего Героине.
Ах ты ж бедняга.... :((((как умело это Женечка вываживает золотую рыбку. Эта дрянь , зная, чтт у бывшей любови семья, чтт у него проблемы с женой из-за нее, принлашает мужика поплакаться ему о своей несчастной жизни... Чтобы что ? Пожалел? Взял и потащил ее груз? Серьезно? А этот незрелый мужчина, вроде бы как муж и отец, рассуждает о сврем кризисе, чтт жизнь неразнообразная и хочется как в детсве свободы и безответственности, все это связывая с этой идиоткой? Надо не к Женечке, а к психологу сходить..,, Великовозрастной болван без аналитического мышления...
Жаль Веру, понять , что никогда не была дорога мужу. И муж предлагает ей либо быть второсортной либо разрушить семью.
Раз уж он, наконец, успокоился и перестал орать, нужно говорить откровенно. Делиться своими страхами и сомнениями. Рассказать, что не верит в искренность, чует подвох. Рассказать, как ей больно от поступков мужа, от того, что он тяготится своей семьёй. Да, Женя от него ничего не требует, потому что и права на это никакого не имеет, а семья - это взаимные обязательства...
да...".романьтизьму" следовало добавить в жизнь Жени...теперь он особенно трогательно должен о ней заботится...кто ,если не он!!?? она столько перенесла ..........
А что там в себе разбираться ,у самого стабильная семейная жизнь,любит жену дочь , зачем возвращать это прошлое ,пусть она и остаётся в прошлом эта Женя ,надо семью беречь ,а не вот это все ,которое может разрушить семью .
Такой ответственный муж, что даже за него смс Женя читает, она ведь как лучше хочет, за его семью беспокоится. Неужели такие наивные бизнесмены бывают. Теперь будет изо всех сил переживать как ей трудно было воспитывать сына в одиночку, ведь ей ещё 17 не было, хорошая " девочка " была. А своих девочек оставит одних и переживать не будет, пожили хорошо и хватит. Женя его не выпустит из когтей, интересно он с ней за ужином до утра разговаривал, что-то не верится, но даже если физического контакта не было, то он не за горами, не для того Женя тратилась на цветочки и телефон проверяла, хотя причём уже измена, когда он уже выбрал Женю и Вера это поняла. Один выход- развод, вот только не хочется чтобы он Жене достался, просто из принципа, потому что она дрянь.
Как бы жене ловить в их семье нечего. Он завуалировано сказал, что от Жени отказываться не будет. Вот и вся нЕдолга.
Ну все, теперь он почкствует себя свободным, правду сказал, можно делать, что хочешь. Вот интересно, а если бы Вера пошла к кому-то ночевать, то он тоже считал бы это нормой? Поверил, что ничего не было?
Спасибо! Все что хотела сказать, ниже написала Natali Konur.
😱❤️🙏
Это прям пособие как не быть оленем, неужели в жизни самодостаточные взрослые мужчины вот ведутся на такой разводняк?
Героине желаю найти остатки гордости и перестать бороться с самим объектом (то есть мужем) за него самого. Она все уже что могла сделала со своей стороны, аргументы приведены. Но тут человек пока сам в дерьмо хочет влезть, чтож его выбор. Героиню по-человечески жалко, и хочется что возмездие свершилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена