- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Романы о неверности
#30 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какой она была, такой и осталась...Выгода наше всё...А герой наш попал, закроет гештальт и будет мучительно больно.Вот интересно простит героиня его или нет.В такой ситуации даже не знаю...Посмотрим как он будет себя вести после.
Тихой лисонькой заползает Женечка в их жизнь и семью...реснички,слёзки...потупив глазки...я виновата...а друг его ещё 20 лет назад был прав на счёт неё. И сообщение она смахнула,и опять овца невинная..и в фирму она устроилась не случайно. Наверняка наткнулась где то в сети и узнала что он не простой клерк,знала что он с рук у неё ел в молодости,вот и решила попробовать...
Овечка Женя...Насквозь лживая, хитрая, расчетливая...
Женееечка! Стерьвь поганая! Надеюсь прилетит ей не по- детски.
Телок. Тюлень. Тупой. Что ещё сказать о муже, бесит неимоверно, хочется уже определённости какой-то Пусть наконец перейдёт грань со своей Женей и назад дороги ему не будет. Он уже предатель, но предаёт по маленьку 'в словах, в том, что эмпатии нет, в отношении к чувствам жены... Пусть уж переспит и у Веры тоже иллюзии разрушатся и потом начнётся выздоровление. Потому что, представляя себя на её месте в такой патовой ситуации, мне уже плохо, а это ведь не моя жизнь. Срочно нужна сепарация от Алексея, он так долго может нервы мотать, так можно невроз заработать или ещё что похуже. Урод.
Женя хорошая актириса, мягко стелит, врёт в глаза и не краснеет, ещё немного и дожмёт Лёшу до постели и до развода с Верой, ей бедный мужчина не нужен.♥️🙏
Какая милая всё таки Женечка, а главное бесхитростная. И всё-то у нее само получается, от чистого сердца.. мда уж. Даже обидно за Веру, что живет с таким телком.
скоро и оправдания будут не нужны, Жен просто глазки в пол будет опускать и гадить, а Лешенька умиляться только будет.
Вере надо рубить самой, спасать там нечего, если человека не трогают твои слезы, истерики. Развод. Раздел имущества пока не поздно.
а в конце очень хочу, чтобы Алексей остался с Женей своей, но увидел ее лицо истинное и жил с осознанием, что сам своими силами похерил семью.
Он прав, дело не в Жене, дело в нём. И если любящий (ещё вчера) мужчина ради спокойствия в своей семье, ради своих дорогих девочек не может убрать тригер , то что рушит их семью - это выбор. (((((
Он стоял и смотрел на истерику жены, он видел своими глазами реакцию дочери, а с утра он снова жалеет Женю...
В комнате были вы двое и кто-то прочитал смс и ты знаешь , что это был не ты 😉 - то как же надо хотеть её оббелить, что в оправдание придумываешь ерунду в которую поверит только ребёнок....
Слов нет... браво Женя....
Ничего не меняется, Женя с честными глазами печет печенье, чтобы что-то домашнее было у Леши и строит из себя оскорблённую и незаслуженно обиженную, хотя она лазила в его телефоне, а она ведь так переживает за его семью, так сокрушается бедная обо всем. Леше можно позавидовать, что такая заслуженная бл..., простите, дева так трепетно относится к проблемам в его семье, до него не доходит Женина роль. Воистину пока гром не грянет...
Спасибо! А я просто жду, когда Вера подаст на развод и раздел имущества, с тупым пеньком, хоть и бизнесменом, ей и их дочери просто не по пути. Удачи ему с милой Женечкой.
Очень бы хотелось,чтобы дошло до тюленя,что продуманную шмару любит,но переспал с ней,чтобы жена узнала и ни за что не приняла его обратно. Предавший единожды,а он уже предал,обязательно предаст еще
Что сказать? Только то, что , по-моему, в этой книге уже не может быть Хэ. Девятнадцать глав героиня изводится от метаний мужа, который на нее и ребенка хрен положил, предавая (пусть пока не телом) чувствами, заботой, преданностью - не к ним, а к сотруднице, в каждой из глав. Читатели ходят по кругам (ада) глав вместе с героиней, некоторые от напряжения уже устали и хотят хотя бы определенности от него. Какой после этого с ним Хэ?! Нам ждать, когда за середину книги опять возникнет безликий заботливый персонаж (как было в прошлой книге), в которого она за треть книги понятно не влюбится, и их любовь перенесется на в двух словах в эпилоге?
Не знаю, в любом случае это сова на глобусе, а не хэ👏
Да, предавая преданностью )))
Да, розовый туман юношеский влюблённости застил ему глаза, ничего не увидет, пока на что нибудь не наткнется, а девушка уже и тогда профурой была, а тут он успешный, на тарелочке с голубой каемочкой!
Ну, конечно, да! Конечно, это Женя прочла сообщение. И, конечно, она в этом не признается )))
Я понимаю, что в голову к человеку не влезет. Но в данном случае это и не надо. Вера и так уже все видит и поняла. Пора, ох пора ей , к сожалению, делать решительные шаги. Иначе, чем дальше, тем ситуацию будет только хуже и в первую очередь для дочери. Потому что этот недомуж поймет всю низость, всю подлость, степень своего предательства и измены, когда жизнь его не без помощи его распрекрасный шлюшки макнет в такое дерьмо, которого он нахлебается под завязку. Да и поделом. Я на это надеюсь. Ведь сейчас он уже перешагнул тот порог, ту разделительную черту, до которой он ещё был муж и отец. Теперь уже точно все. А вот Вере с дочкой надо жить , любить и быть счастливыми.
Леша лох,которого без труда обводит закалённая в боях за лучшую жизнь и разрушает чужую семью
Пора Вере ситуацию брать в свои руки. Не каждая женщина может ждать когда взрослый мальчик наиграется и примет решение. Есть для этих целей хорошая отрезвляющая таблетка - развод. Многих в чувство приводит. В этом случае без пинка для ускорения не обойтись. Себе дороже.
вот именно, Лёша, ты один из... теперь, конечно, когда у тебя появились деньги, поднялся выше на пару ступенек, ... эх Леша, Леша - ты летишь в пропасть...
как методчно и филигранно Женя разрушает семью, чтобы Леша был один из..... Нет, даже не один из, а у Алексея появились деньги
Вот, а теперь от него она очень даже может выгоду получить. И все сделает, чтлбы развести с женой😢
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена