- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Романы о неверности
#31 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо- большому счёту я согласна с большинством, что дело в нём. Не пережевал он в прошлом ситуацию с Женей и не выплюнул жвачку. Запер глубоко в погребе своей памяти. Отсюда и рецидивы ностальгии, желание закрыть гельштат. Однако, Женю я тоже не сбрасывала бы со счетов, она изворотливо ведёт свою игру, знает его слабые места, знает на что надавить. Вот ей помог герой с работой, так она в его личную жизнь лезет с печенюшками и сочувствием. Уже другой уровень отношений. И ей легче добиваться своей цели, находясь рядом. Это очевидно.
Вот и сделал выбор, который в принципе он сделал сразу при появлении этой Жени. Возможно, Гг и сама понимает, что увольнение этой мадамс их проблему распада семьи уже не решит. Потому что уже мужем пройден тот рубикон, у которого можно было ещё остановиться и выбрать семью. Но он уже давно в своих мыслях, в своих желаниях с той девочкой-припевочкой из юности, забыв одно, что прошли годы и пора взрослеть. Думаю, что она рассказала ему свою слезливую историю из прошлого, добавив , видимо, проблемы сегоднейшие, касающие ее сына. И он поплыл окончательно. Просто ещё перед женой, а главное в своих глазах, очень хочет видеть себя порядочным, который вопреки даже своим чувством пытается сохранить семью. Урод и свинтус. Не нужна ему семья от слова совсем. А Гг просто решила хоть с чего то начать. Хоть так попытаться достучаться до него, расшевелить его, чтобы он осознал к чему ведет его активная опека своей подружки юности. И ещё, ставя такие условия Гг фактически играет ва-банк. И получается проигрывает, получая ещё одно подтверждение, что его желание остаться в семье просто слова, а дела говорят об обратном.
Ой, дурак. Молодость она тем и хороша, что она в прошлом, но там мы все зеленые, неопытные и ещё пока не знающие жизни. И он окунулся в прошлое с головой, забыв о настоящем, и будущем.
Как бы потом локти не кусал об уютном и настоящим доме где были жена и дочь.
Он смотрит на эту Женю сквозь призму розовых очков юности и не видит реальную картинку. А розовые очки бьются очень больно и всегда вовнутрь, видимо Лёше придётся заплатить высокую цену за свои очки и иллюзии.
Идиота кусок. Я бы пожелала,чтобы после развода,после раздела имущества,он получил компромат на любимую Женю. Хотела,чтобы она его разорила,но ребенку алименты нужны нормальные. Пусть будут у него ветвистые рога
Выбрал помощь другой, а не жену с дочкой. Ну и терпение у жены.
чужую по сути тетку ревнует, а жену оставляет одну, не ревнует, получается, он к ней равнодушен
Пришёл пораньше спас семью. Пойдёт теперь есть печенье домашнее, а Женя тут же прибежит, в дверь поскребется, глазки слезками нальются.... и дальше все по сценарию опробованному. Один Леша не видит.
Женя может найти и другую работу, но она целенапралено устроилась в его компанию, чтобы разрушить его семью, обеспечив себе комфортную жизнь с мужчиной, которого не любит.😱♥️🙏
все, женька увела барана из семьи.
Жаль Веру( Женя получила, что хотела(
Все правильно девочка все правильно! Спасибо Мария
Уже выбрал. Мог при жене позвонить и сказать, пиши заявление об уходе. Она же как то жила без него. А если бы не встретила? Пошла на паперть? Смешен мужик во всем своем проявлении.
Мужик как ребенок😭 Своих мозгов нет.
Спасибо за главу.
Вот ведь друг такой же 17-летний юнец, а срисовал на раз суть Женечки, а этот уже вполне взрослый детина, семья, дочь с нервным срывом, и он всё ищет оправдание своей бывшей любови. Непроходимый долбо@£
Я такая мстительная. Так хочу чтоб он с Женей остался, не надолго. Чтобы понял что лох.
Он идиот , или им притворяется ?!!! Кто в квартире кроме Жени и его был ? , домовой что -ли прочитал сообщение ??? Зачем такое существо нужно ...., существо потому ,что такого гг мужиком назвать нельзя ...
Надеюсь, название книги не относится к Леше и его отношениям с Женей? 🤔 19 глав его «честных романтических терзаний» слегка напрягает 😵💫. Хочется уже немного трагедии. Например, Леша в больнице, пострадал от другого поклонника Жени. Как представлю, прям отпускает😊 😅
Хватит витать в облаках,вернись на землю ,отпусти это прошлое иначе потеряешь все что есть самое дорогое,если уже не потерял ,жена тоже не будет это все терпеть,доказать ничего не может или не хочет,что в эту Женю вцепился ,а она в него ,вот разрушит семью ,а потом и этого Лёшу бросит ,найдет другого ,она такая расчетливая.
мужик лопух, ну такая она вся прям белая и пушистая, а жена Горгона, как он бизнес строит. что в молодости опрокинула его, что сейчас вертит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена