- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Романы о неверности
#30 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же средство контрацепции, а не мужик! Причём средство то использованное, и использовала его Женя. А он и рад, козлина. Похоже ахнул ее и купил ее молчание. А жене, конечно, по свой великий и благородный Выбор рассказал! Надеюсь, что деньгами он не откупится и долго его подстилка молчать не будет
Ну вот и влип как кур во щи. Теперь твоя первая любовь не выпустит тебя из своих загребущих лапок.
Тваааарь лешенька, похотливая тварь. Крысил деньги от жены и дочери, и подарил своей шлюхе. Неплохо она денег подняла за разовый перепихон однако. Продуманная утварь
Сам напялил сбрую на свою шею и дал в руки Женечки вожжи....
Теперь та сумма которой он думает "отделался" станет каплей в океане того что ещё стребует с него его невинный ангелок из прошлого.
Зато, думается, очень скоро увидит Женечку наконец без нимба😉 страдалицы, а той самой хищницой которой она на самом деле и является.
Жаль жену и дочь , которых протащит по дерьму ради илллюзи из прошлого. ((((
Ну всё, лед тронулся... Теперь начнётся шантаж...
Я так себе то и предстпвляла, что он просто испугался сделанного, наврал жене, не уаолив ее, а денег дал за молчание... Слабак... жена узнпет-не простит ему не измену, а эту слабость, эту трусость, равную предательству..,
Ну вот ты и попал мудак. То что он никак не соглашался с увольнением Женечки и говорило о том, что все идет к перепихону. И что перепехнулся и стало стыдно и вспомнил о семье? А теперь до скончания веков пока все бабло не отдаст или кредиты еще возьмет она с него не слезет. Ясен же пень надо жене правду говорить а не бегать от проблемы
Если он говорит в аннотации, что чувства к той есть, какого он возвращается домой и несет эту грязь? Мерзость
мало того, что лядун и изменник-предатель, он к тому же еще и крыса. Украл деньги для свокей шлюхи из семейного бюджета. Баран есть баран. Тупой.
Ну он и выбрал...Через какое время Женечка жене сообщит, делаем ставки...Дурак мужик, одно слово...
А что изменится когда она уволится? Разве проблема в том, что они вместе работают?Он же не перестанет о ней думать. Будут встречаться в другом месте. У мужика крышу сносит от другой женщины и место её работы проблему не решит. Вера это должна понимать.
Действительно, жена не котируется, зато о Жене печет я, как о родной. Правильно поступила героини, отправив мужа на вольные луга. Пусть подумает, кто дороже.
Всё, попал Лёха. Теперь твоя святая первая любовь будет тянуть из тебя деньги, шантажируя прошедшей ночью.
Что и требовалось доказать, по пьяной лавочке Женя добилась своего, теперь птичка в клетке, может увольнять, оставлять итд, не имеет значения, Леша на крючке, не сорвётся теперь.
Ну... Пока у Женьки получилось и рыбку съесть и... удобно устроиться
Здесь пахнет разводом, ему плевать на семью, ему какая-то Женя важнее. Кончится поговоркой- ( что имеем не храним, потерявши плачим).
Этому товарищу надо подружиться с героем соседней книги. Ну прям двух одинаковых клонировали... 🦌
Уволить поошмандовку, которую реануюет-нет, а вот доводить до больницы ребенка-это да, слезы и разбитое сердце жены-да.... Прислушивается только к себе, если не воспитание, давно бы поскакал к любовнице. А аот он сам не задумывался, и почему этт ему не преподнесла жена-она могла бы так же строить иллюзии , помогая своей первой , или второй , или тоетьей любви, погружаясь в их пооблемы , забив на семью. Чтобы тогда сказал муж? Почему не обсуждаем зеркальные ситуации?
А что Женя за супер специалист, что больше никакую работу не найдёт? Грустно, но Женя для него уже важнее жены и спокойствия ребёнка. Он выбор уже сделал, измена она ведь не только физическая бывает, ну а до физической тоже недалеко, Женя в него клещами вцепилась, уже не отпустит. Интересно, про что Вера скажет, что герой спятил, про развод? Так вроде он её уже не должен был удивить.
Как он сейчас представляет свою семью ? Он в сьёме, семья на паузе - сколько времени он готов дать Жене "на помощь" фактически воруя это время у своей семьи ? Неделю, месяц, год?
Похоже следом нужно в догонку и заявление на развод подавать. Если и сейчас, после всего, плевать хотел на чувства тех кого называл родными и любимыми то о чём ещё говорить ? Жена с дочерью не обязаны стоять на сквозняке его прошлого вместе с ним. А сам пусть хоть всю жизнь положит на пьедистал помощи Жене...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена