- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Романы о неверности
#30 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёша сам сделал свой выбор в пользу Жени когда позвал к себе в номер.Он хотел Женю,он её получил со всеми вытекающими последствиями.И сейчас крыльями махать поздно.Сбылась мечта идиота быть рядом с этой потаскушкой.
Самое грустное, что в жизни после развода такой Лешик неплохо живет дальше. Будет бизнесом заниматься, о ребенке бывшая жена позаботится, а себе новую любимку найдет, чтобы мужское эго тешить. И не страшно, что не полюбит как первая жена, главное правильно мужскую самость услаждать. И хорошо, если на старости лет поймет, что сделал, и то не факт.😏
Двадцать глав пренебрежетельного отношения к чувствам жены. Все время выбирал Женечку,потом в номере ей плакался: как же ты так со мной поступила? Да у него не просто гештальт,а у него чувства до сих пор. Какая разница,кто с кем туевую кучу лет назад как поступал. У мужика семья,какие могут быть телодвижения в сторону какой-то левой бабы,если жена против. Давно уже изменил он Вере,как только Женечка замаячила на горизонте. А самое смешное,,что придурок решил,что у него был с Женей секс-мечта всей его жизни.
Спасибо! Ведет себя как наивный маленький мальчик, он все исправит и деньги вернет, как, все равно воровство у семьи произошло, это я не только о полутора миллионах. Он украл у семьи, любовь, верность, доверие, стабильность. а ведь жена сколько говорила ему остановиться, не рушить все.
Женечка наверно крановщицей опытной была , если смогла поднять у мужика невменяемого и заняться сексом с ним .
😱♥️🙏
а потом окажется,что из за того,что он был пьян в стельку, секса у него не было.Мужики народ глуповатый.
Вера все правильно сказала. Лёша с самого начала хотел потешить свое эго, услышать что для Жени он потрясающий мужик и как она жалеет об ошибках молодости. Вот и потешил. А теперь за это расплачивается жена с дочерью. Неужели Вера к нему вернется? Он же сознательно все разрушил, наплевав на семью.
Ну вот вспышка любви из прошлого разрушила жизнь(
500 тысяч-это полмиллиона ,а не полтора.🤔
Да уж, разрушил с5мью, на воспоминаниях о прошлом(
Вот после этого рассказа, я уже не уверена, что он реально был с ней, но даже намека уже достаточно, чтобы слететь Вере окончательно.
С третьей стороны, хорошо, что он рассказал - жить под угрозой шантажа еще хуже.
Сейчас ещё скажет,что она беременная и упс ребёночек твой,содержи теперь нас всю жизнь.
Мне почему-то кажется, что на чистую воду эту сучку Женю выведет наша ГГ, очень адекватная Вера, хоть и обида топит, но семья в приоритете. Да и Женя уже не видит берегов
Если он не помнит, значит что-то подсыпала в воду. Изначально она хотела его прибрать к рукам. Каким способом не важно. Скорее всего они не переспали, но это теперь мелочи. Виноват сам, рот разминулись на свою Женю. И вот результат семья развалилась.
Вот что считать изменой? Когда с кем-то переспал или просто несколько недель в ущерб жене и дочери жил интересами другой женщины? Лёша ещё до гостиницы между женой и любимкой, выбрал последнюю. Своим поведением, словами, своей честностью «ой, не знаю, что со мною, но Женю в обиду не дам». И даже приняв решение ее уволить, он не жене звонить стал, а Жене. Поэтому уже без разницы был секс или нет. Лёша семью раньше потерял.
Мне тоже думается, что тот стакан воды, что ему дала Женя , был со снотворным . Она просто аферистка со стажем, и наверное это не первый случай в ее жизни, так она зарабатывает деньги. Да и знала в какой он гостинице. Вот же су......
Попал как кур во щи.
Как Женя быстро мимикрирует: то была неуверенная, сломленная женщина с грустными глазами и тихим голосом. Потом стала наглой стервой и говорит в ультимативной форме. Неужели он никогда не замечал в ней этих способностей? Если вспомнить проды о их юности, то уже в 16 лет Женя выбирая состоятельного кавалера, опального продолжала держать на крючке в виде запасного варианта. Играла так, чтобы телёнок не сорвался с привязи. Вот и нашего недогероя бросила ведь из-за надежд на богатую жизнь, а он ее принял в свою фирму и защищает. Пробудила в нём рыцаря вместо мстителя за измену. Это же уметь надо.
Оптика 100%, ему бы пойти срочно кровь сдать, пока есть остатки вещества. Сам, конечно, во всём виноват, просто идиот! Жена сразу же сказала ему о Жене, не послушал, почувствовал себя необыкновенным, помогает он бедной овечке))) Но все его действия, начиная с тщательных сборов в кафе, тянут на развод. Дурак обыкновенный 🤷
Спасибо большое дорогая автор, обожаю ваши книги! Успехов и вдохновения ❤️
P.S. Надежда на ХЭ остаётся,но после конкретного наказания мужа
Может ему показалось. Надеюсь это была иллюзия что между Лешей и Женей ничего не было, просто имитация. Хорошо что сразу рассказал. Алень непуганный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена