- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Романы о неверности
#33 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу дебил, начала раздеваться, вызови охрану. Какой-то бездомный мужик, не знает что нужно делать с такими, как Женя.
Перегибать тоже не стОит, Вера же слышала что Леша послал эту прилипалу. А Леша слишком долго все делает - выгоняет, соображает, действует. Валенок какой то.
Леша чудное существо, там бороться не за что, только удивляешься его поступкам. А Женя молодец, вот у кого яйца растут стальные. Единственно чего бы не хотелось, чтобы добилась своего.
И охранник, оказывается, есть у фирмы! Так почему же эта уволенная шлюха проникает к директору беспрепятственно? За что платят деньги охраннику?!
Дорогой автор, за 44 главы мы уже поняли что ГГерой Лёша совсем не герой а , не способный на поступок, тюфяк. Предсказуем и уже не интересен . Или он ещё удивит? Если да, то пора уже. А то как-то совсем грустно 🙂
Какой же Лёша слабак, Вера намного сильнее его духом.😱♥️🙏
Он когда-нибудь станет действовать нормально, почему он допустил, что охрана пропускает Женю. Она давно уаолена, но все равно заходит(
Слизняк! Я все таки надеялась, что он ее выкинет из кабинета, но надежды не оправдались....
Автор какого тюфяка сделала из главного персонажа, ни сделать толком ничего не может с подлой бабой, ни слова сказать жене. Тогда вопрос, как он бизнес то ведёт, болезный?
Перед ним голая баба скачет, а он лишь сокрушается, что она его никогда не любила. Вот пусть не говорит, что дело в жене. Не... Дело лишь в том что его "чистая и невинная" Женечка не сохла по нему все эти годы, так как он сох по ней. Иначе бы он про брошенную жену и не вспомнил. Даже сейчас к любовнице нет равнодушия, и платье заметил как облегает и весь внешний вид рассмотрел и ниже он старается не смотреть. Если бы ему на ее голое тело было пофиг, ему бы эти усилия были бы не нужны
Спасибо! Женечка на публику работает, а Алексей тюфяк, амеба.
Такой идиот. Начало было интересное,а теперь сюр какой-то. Здоровый мужик не может избавиться от женщины. Вытолкал ее из кабинета в чем мать родила и полицию вызвал. Вот эти угрозы пустые из романа в роман: не приближайся к моей семье. Понятно же,что не отступится. Надо не угрожать ,а действовать. Нет слов. Одно разочарование
Да Женя просто больная! А что, конторка у Лёши совсем мелкая, что даже нет охраны на входе? Поэтому всякие простигосподи и ходят к нему, как в общественный туалет.
Ну е-мое, как он бизнесом вообще руководит? Там же нужно разбираться в людях, уметь быстро реагировать и принимать решения. А этот шарахается от ушлой бабы как гимназистка-девственница от бугая. Осталось еще начать бегать от нее по кабинету, вот смеху будет. Позорище на всю фирму.
Сейчас Женя приоткроет дверь и убедит секретаршу, что Лёша сам ее домогается. События по кругу ходят, хочется уже намека на развязку, кого и с кем ХЭ ждет.
согласна с комментариями, слишком мягкотелый, и женя знает его хорошо. сидит все, нет бы сразу встал, за руку и в коридор, сидит. досидится, сейчас эта рядом присядет приляжет, и каюк человеку.
Пусть Лёша вытолкает её голую за дверь и пошлёт эту шлюху к чертям.♥️🙏
Вот он идирт, вызвал бы охрану, пусть ее выставят
Ну за что все это Лешеньке?!))))) не виноватый он .....
Он что, осадить её не может, начал уговаривать. Схватить и выкинуть в чем есть или охрану вызвать. Да и камеры сейчас в кабинетах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена