Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
646
4044 370675

Текущий рейтинг:
#56 в Романы о неверности
#30 в Современная проза


В процессе: 22 Июн 137 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну а что он ожидал,какую реакцию от жены и дочери.Тут ясно как божий день.Хотел забыть Женю не звал бы в кафе на свиданку.А так сам своими действиями всё вокруг себя разрушил и теперь сидит и хлопает своими бесстыжими глазюками.Сам подставился перед женой и дочерью и докажи сейчас,что ты не осёл.Не получится.Ты и есть осёл.

avatar
13.05.2026, 06:11:04

Так хочется Лёшу прибить, а Женю закопать, жаль руки короткие. Из него вышел никудышный отец, а муж тем более, мямля он. А Вере с Аней придётся стаь сильными.😱♥️🙏

avatar
13.05.2026, 06:10:42

Верно. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами ©

avatar
13.05.2026, 06:05:37

Я вот понимаю, что сейчас начнется великая песня о том, что ничего у него в постели с любовницей не было. Типа не смог, не стал, не хотел, одумался и вообще он просто спал. И вот интересно как он это сможет доказать? Да и как понять, что ничего действительно не было? Во-первых они даже если до финала не дошли, но ласкать то друг друга могли и руками и губами, уже измена не только моральная, но и физическая. Во-вторых, вот скажет Женя, что ничего не было и как ей верить? Ну, она же на такое признание может пойти только когда все, что сможет высосет с него, когда он ей эта игра уже надоест. Он же, я уверена, сейчас начнёт с ней долго и упорно отношения выяснять, скандалы закатывать, возможно даже мстить. А если она с него уже все получила, то может сказать все что угодно, лишь бы он отстал и остановился, но это не значит, что это правда. Верить на слово после того, как он сказал, что измена была... Тем более, что он уже обосрался и хочет все назад отмотать. У него тоже есть причины лгать и он это уже делал. И кстати, где он был все это время, когда они уже сбежать успели и поговорить? Почему сразу звонить не начал? С Женечкой прощался? До машины провожал? В попу целовал?

avatar
13.05.2026, 05:57:02

Злость это хорошо, давно пора. Теперь вещи Димины собрать и отправить к свекрови или на помойку, замки в квартире сменить, подать на развод, девочку к неврологу и психологу. Ане польза и при разводе пригодятся заключения специалистов. Еще и адвокату про деньги для любовницы рассказать, может получится через суд часть вернуть. А Лёша «все исправлю» пусть и дальше с Женей ностальгирует.

avatar
13.05.2026, 01:13:02

Одно слово-Идиот

avatar
11.05.2026, 05:28:43

Даже если не было секса,Женя всё по факту ему сказала, он думал о ней, он хотел её, он раздевал её глазами, он не стыдился своих чувств и эмоций, ему было плевать на мнение жены. Это уже предательство по отношению к своей женщине. А секс, если бы был, это было уже вишенка на торте в его поступках. Так, что автор сейчас может его обелять сколько угодно, понятно, что ничего у них не было, но это не отменяет того факта, что он поставил свою любовь, и свои хотелки выше семьи, выше чувств жены.

Спасибо! По сути Женя ему все правильно сказала, и глазами раздевал, и круги вокруг нее наматывал, так что ничего лишнего. А секс, был или нет, по факту измена была, пусть и не телами.

avatar
11.05.2026, 13:33:10

И смех и грех, точно. Он пригласил её на встречу чтобы предъявить претензии за лайк под фото жены? Как такие "бизнесмены' умудряются бизнес вести и не прогореть, загадка. Мне его уже жалко 😂 ,Обнять и плакать 😂 над этим горе-любовником.

avatar
11.05.2026, 11:48:47

Как-то слабо он Женю на место поставил, всего лишь в кафе пригласил. Надо на выходные на Мальдивах ей все популярно объяснить, что он семейный. А еще пару лямов подарить, то тогда она пожалеет, что такого героя когда-то бросила. А он с барского плеча ей будет помогать, выбираться из трясины. Ну а жена с дочкой они ж должны дома поддерживать его благородные мотивы по спасению и мозг не выносить

avatar
11.05.2026, 12:57:44

Какой же он идиот. А Жене только польза от этих его позорных трепыханий, и руку явно положила на его не просто так, видно заметила Веру с Аней.

avatar
11.05.2026, 07:20:15

Я против насилия, но порой в отношении таких женщин как Женя накрывает дикое желание врезать по морде и сожаление, что в нашей культуре женщин бить нельзя. Скользкая и противная, ядовитая сволочь. Есл можно отозвать перевод, отозвал бы.

avatar
11.05.2026, 06:22:54

Эх, жалко жену, все время муж унижает, выбирая не ее, чтобы она не делала. Вот и сейчас для претензий к любовнице выбрал неплохое кафе, а если злился на жену, то просто уходил, оставляя семью с проблемами и заботами.

avatar
11.05.2026, 05:46:52

Лёша совершает ещё одну ошибку, пригласив Женю в кафе, мог бы и по телефону ей всё высказать, а теперь у дочери может начаться новый приступ боли, который придётся лечить долго. Так что он потерял не только жену, но и дочь. А Женя осталась в выигрыше.😱♥️🙏

Чем дальше в лес, тем больше дров! И хочет сделать как лучше, а получается как всегда! Вот, она, расплата за ностальжи, и как ему теперь всё объяснить?

avatar
11.05.2026, 03:39:34

Ну, что ж так тебе не везет?! То жена была не та! Теперь первая любовь оказалась не той! А теперь еще кажется и высшие силы против тебя)))))

avatar
11.05.2026, 03:07:23

Да уж, пока мужик проигрывает по всем фронтам. Даже свою подстилку толком остановить не может.

avatar
11.05.2026, 01:16:50

Ностальгия прошла с успехом. А главное все сам

Спасибо! Появилась, как бы не старался он сейчас ситуацию исправить, но все сам сделал своими поступками.

avatar
09.05.2026, 17:40:50

Женя увидила их и специально положила свою руку на руку Лёши.😱♥️🙏