Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
646
4045 371394

Текущий рейтинг:
#56 в Романы о неверности
#30 в Современная проза


В процессе: 22 Июн 137 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Появилась, как бы не старался он сейчас ситуацию исправить, но все сам сделал своими поступками.

avatar
09.05.2026, 17:40:50

Женя увидила их и специально положила свою руку на руку Лёши.😱♥️🙏

avatar
09.05.2026, 15:28:04

а продолжение когда?

avatar
09.05.2026, 14:02:10

Я не поняла,перс пал с первой любовью,очень ему хотелось.зачем?чтобы расстаться со спокойной совестью?ублажил даму,деньги такие отвалил,и в кусты?Придурок и только

avatar
09.05.2026, 07:43:52

И ради чего врать дочери, хоть убей не понимаю? Тем более, девочка весьма проницательна. Неужели лучше , что она вот так их увидела, чем если бы была предупреждена о том, что у папы появились чувства к другой тёте?

avatar
07.05.2026, 06:04:24

А пусть Лёша напишет заявление о возврате денег. Жёня сама и прискочит😂

Ну Лёша попал ты так попал.И как ты своей дочери будешь объяснять наличие другой тётки рядом с собой.Вера то знает,что ты лох педальный,что обвела тебя шлюха вокруг пальца.Лёша посмотрит на вход в кафе и увидит жену с дочерью и что он будет лепетать в своё оправдание_,,вы всё не так подумали.,,Хотя всё тут ясно без слов когда рука Жени лежит на его руке..Действия сами за себя уже о многом говорят.Пригласил Женю в кафе значит рассчитывал на дальнейшие встречи.Если бы хотел забыть прошлое то и Женю не приглашал сюда.А так получается свидание и Вера с Аней всё поняли..Связался с шлюхой и бизнес весь его пойдёт по бороде.Лёша весь в прошлом,ему хочется Женю,а не Веру.А что он говорил Вере так только слова,слова и не более.Дурак.Сам себя на заклание ведёт.Слабохарактерный ,ведётся на манипуляции этой шалавы из прошлого.Всё никак туда не может дверь закрыть.

avatar
07.05.2026, 07:18:23

Мало точек поставил, идиот, иди еще одну поставь, пусть тебе кто нибудь увидит, что ты от Женечки отлипнуть не можешь.

avatar
08.05.2026, 04:52:37

Меня больше смущает, что диалога из аннотации еще не было, получается после всего что эта Женя сделала, он еще про чувства говорит… А это уже диагноз: дебил, если вообще не видит ничего. 1,5 ляма скинул просто так, и то как она себя повела после его совсем не смутило??? Терпеть не могу таких идиотов, как они еще умудряются деньги зарабатывать. Вера уже ему сказала, что его развели как идиота.

avatar
08.05.2026, 03:41:08

В таком состоянии опьянения , что ничего не помнит,там явно она просто прилегла для фото. У него просто не встал бы. Это его не оправдывает вообще, страшнее то, что он действительно не выбирал семью и не видел по-настоящему эту дрянь. Одно только имя дочери триггер на всю жизнь. Сейчас если он у нее деньги заберет, там вообще откроется настоящее лицо. Дурак, просрал семью.

А сейчас Лёша для чего собрался встретиться с Женей.Чтобы снова переспать?Хочет узнать у неё было или не было в номере.Женя тоже не из дурочек,та ещё манипуляторша.Скажет,что было и Лёша глубоко погрузится в болото подготовленное Женей для него ..Решит показать себя какой он ещё мачо.Ему хочется тешить своё уязвлённое эго,что первая любовь его юности с ним переспала.Иначе зачем было назначать встречу в кафе.Не боится,что могут увидеть общие знакомые его с Женей и передадут Вере.Раз уволил и она ушла из компании то ВСЁ ,должны разойтись как в море корабли,а он придурошный назначает ей встречу.Практически это опять свидание со своей юностью.У Лёшика мозг совсем отсутствует.Все его действия это не возвращение семьи,а наоборот__ топит всё хорошее,что было с Верой.Ну что ж.За всё надо платить и Лёша заплатит за свю дурость ценой своего многолетнего брака.Сам своей рукой перечеркнул жену и дочь.Любит себя и всколыхнувшие чувства к шлюхе,а остальные остались за бортом его любви.Вот и разобрался этот мудачило в себе выбрал мираж из прошлого.

avatar
07.05.2026, 09:16:38

Леша решил спасти семью, после того как сам ее разрушил. Неважно был ли секс между пьяным им и Женей, важно то что он выбирал её, на протяжении всего времени ее появления, не обращая внимания на семью, мнение жены. Если он любил Веру, то тут не может быть никакого выбора. А то он в себе разбирался. Ну теперь он , надеюсь, разобрался, семью предал. Не знаю как решит автор, но мне не хочется, чтобы Вера его простила. Я все исправлю- это блеянье всех изменщиков, машину времени изобретут. Предательство всегда будет помниться, так же как он помнил Женино и не забывал. Сочувствую Вере, ей пришлось это пережить, и сколько еще предстоит пережить, ведь еще дочь надо будет подготовить и успокоить и развод.

Спасибо! Слишком поздно опомнился.

Переспали они в одной постели это точно ) но дошло ли до физиологии это вопрос))) дебил доностальгировался ...

avatar
05.05.2026, 01:22:00

А я вот все думаю, как мужик в невменяемом состоянии мог сексом заниматься? Это ж телодвижения нужно какие-то делать, а он как куль с картошкой был. Никакущий. Развела его Женечка во всех вариантах этого слова - и с женой, и на деньги

avatar
07.05.2026, 09:23:58

Точку в отношениях с Верой надо было ставить раньше, ещё при первой с ней встрече.😱‍❤️‍🙏

avatar
07.05.2026, 08:06:25

То есть он опять всю ночь пил и собрался после этого со своей "драгоценной" Женей встретиться? Даже не зная, что ей говорить будет.

avatar
07.05.2026, 05:41:27

В реальности только Вера - убрала осколки, нашла адвоката, думает, что дочке сказать. А Лёша все ещё Хероя из себя разыгрывает, вот сейчас к Женечке поедет статус «великого самца» восстанавливать. Неужели все дело в уязвленном самолюбии? Ему надо подтверждение, что это он Жене дал отставку, а не она снова его использовала? Тогда при чем здесь «семью спасать». 😏

avatar
07.05.2026, 04:55:53

Ой, держите меня семеро! Точку ПОРА ставить?!? Ты опоздал навсегда с этими точками, осел! Надеешься, она вернётся полтора лимона? Держи карман ШИРЕЕ 😂😂😂 Женечка полностью добилась своего и теперь уж поздно трусами махать 🤣🤣🤣

А, что может сказать этот недо муж своей любовнице? В начале он танцевал перед ней собачий вальс, чтобы вернуть ее расположение и шаг за шагом вел свою семью к пропасти, а когда закрыл свой гештальт юности, то одумался. Но увы, его поезд ушел.