- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
648
648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Романы о неверности
#30 в Современная проза
В процессе: 24 Июн
140 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА после выкрутасов Жени с шантажом он этого не понял?!
Похоже Лешу "отмывать начали" и в семью возвращать. Что же, Вера душа добрая, пожалуй и простит. Я бы не смогла после всех его слов и поступков. Иллюзию свою Леша не просто помнил, он ее лелеял живя в браке с другой, ради неё и семью разрушил. А теперь прозрел и опа, в белые одежды переодевается, удобно для Леши. А Вере все опять по остаточному принципу. Противно.
Да неужели)))) для того, чтобы открылся третий глаз надо было встретить человека которого не видел сто лет )))) а как же он женился и жил с женой столько лет, просто тупо по инстинкту? в целях оставления потомства? просто потому что надо было создать семью как все и родить детей? мда
Почему раньше Лёше не встретился одноклассник, приехал пораньше бы, может и семья не развалилась. Если Женя уже в 16 лет была такая проженная, то её сейчас запах денег будет притягивать, а любить она умеет только деньги.♥️🙏
Как он еще не сказала, что беременная от него?
@лан, если одним словом. Не поверил бы он раньше, кинулся бы грудью защищать. Ему ещё мальчишкой говорили, что она из себя представляет. Он до сих пор как оно в проруби болтается и думает, да ну нафиг как так то. Как он бизнес построил, не понимаю. У него рассуждения, как у малолетнего пацана
Прошаренная баба, посмотрела мужик при бизнесе, деньги есть. Решила на старых чувствах сыграть. Поди еще придет и скажет, что беременна👿
Жене полтора лимона мало, пришла за следующим, и все о нем беспокоится, все расслабить хочет, чтоб на пузо взять, раз уж, в юности не получилось. А этому Ромео все мало приключений, все ждёт от неё чего-то, опять, в номер пустил, не доходят до него Женины намерения . Доверие потерять легче легкого, а теперь спрашивает, что ему надо сделать. Так она тебе прямым текстом не раз сказала что надо делать, чего же не послушал, пришёл махать крыльями теперь, когда обделался. И вот нисколько его не жалко, он не оступился, он выбрал грязь.
Леша-Леша... Вспоминается мем "я не уто-бозе-мой, я тигль!"
Вот и он тоже... Светлая и чистая первая любовь. Эх.
Объясните мне кто-нибудь, может я что-то упустила при прочтении. Когда Леша успел резко переобуться и понять, что семья ему нужна? То есть в начале книги мы видим Алексея, который пускал слюни по своей любви, её запах преследовал его всегда, как он сам в последней главе сказал, любил Женю, мечтал о ней, не мог без неё. Появляется Женя, он весь стал окрылённый, на мнение жены ему насрать, слюни пускал по Жене. Он позвонил ей, она приехала к нему в номер, на утро они проснулись вместе. Казалось бы живи да радуйся, мечта твоя сбылась. Так почему он заднюю резко дал и стал ненавидеть Женю? И что за тупые отмазки, что когда он позвонил ей с номера, он уже выбрал семью, а ей хотел сообщить об увольнении? Когда эта грань "я хочу Женю, я её всегда любил, мне плевать на жену", и грань "я выбрал жену, я всё таки понял, что люблю её, а не Женю" когда эта грань произошла? Если он принял решение, почему, когда жена его выгоняла, нельзя было сразу сказать, дорогая, я всё понял, и решил, что завтра я её увольняю,не нужно мне никуда уезжать. Но нет, он ей и слова не сказал, спокойно забрал вещи и уехал в гостиницу.
Ну и? Сейчас она его профессионально пожалеет, пришлёт ещё фото Вере, а дальше что? Не мужик. Как был инфантильным подростком, пускающих слюни на первую красотку класса, так им и остался. Кучка дерьма.
И зачем наступил на те же грабли, пустил козу в огород. В номер. Может сейчас хоть что-то поймет
Идиотом был, идиотом и остался! Ну что ещё должно произойти, чтобы он понял суть Женкиных намерений? Вот просто желаю ему прочувствовать ад жизни с Женей, чтобы до него наконец дошло что же такого он натворил!
девчат моё мнение пусть валит . Только развод
Сегодня Женя своего не упустит, заставит отлюбить ее по полной, а потом по классике: я беременна, нашему ребенку нужен отец и т.д. Про жену с дочкой он и не вспомнит, раз Женечка решила его прибрать к рукам.
Похоже,что черного кобеля не отмоешь до бела.
Интересно, когда у Веры наметится ХЭ, пусть и без другого мужчины рядом. А про Лешу читать стало утомительно, ведь он "свое счастье" уже обрел.
Тааааак записываем, прошлый раз, позвонил - было паршиво на сердце! Затем позвал в кафе - просто расставить все точки! Сейчас отступил назад - просто узнать что она хочет!
и еще меня бесит " скажи мне что надо сделать чтобы все исправить!" ! Так тебе говорили умоляли в самом начале, но нет - видно ты по жизни такой "мудрец", который учится только на своих ошибках!
Вот и забудется сейчас со своей старой любовью….. Алкоголь свое действие пустит в ход. Эх Леша Леша….
Женя за ним следит. Вот липучка, видно денег ей мало. Если он сейчас не оттолкнёт её, то он провалится ещё ниже, и подняться уже не сможет, про Веру он может забыть. Зря он пьёт, алкаголем измену не отменишь, в нём мозни разжижаются, скоро овсем их не будет.😱♥️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена