Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
646
4047 372076

Текущий рейтинг:
#54 в Романы о неверности
#33 в Современная проза


В процессе: 22 Июн 137 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 05:00:10

Илья, кофе и сладкий десерт - это хорошо. Особенно, если «привет» из Вериного прошлого адекватом окажется. Отвлечется немного.

avatar
25.05.2026, 04:49:49

Ого, они решили играть в эту игру "привет из прошлого" вдвоем?! Только Вера кажется более порядочная и будет вести в этой партии!))) Пусть главное себя не потеряет и твердо стоит на ногах, а то вся жизнь у них остановилась!

avatar
25.05.2026, 04:22:50

Еще один привет из прошлого)

avatar
25.05.2026, 03:26:42

Как определяют по лицу, что нужна чашка кофе, а не жилетка?

avatar
23.05.2026, 10:20:08

Что,опять позвонил ей? Это мужик или тряпка?

Спасибо! Опять довел ребенка.

avatar
23.05.2026, 05:07:33

Лёша сказал Ане, что её любит, а об её маме даже слов любви не произнёс. Он любит только дочь, а Вера только приложение к дочери. Он свой выбор сделал, приняв на работу Женю и тесно общаясь с ней, даже в постель её в свою пустил, и что он хочет, прощения? Не заслужил, потому что не любил он Веру. Кого любят не предают.😱❤️🙏

avatar
23.05.2026, 02:28:33

Наверно, Женечке снова решил позвонить и точки над ё расставить, а то уже сутки прошли как с ней не общался😅

И «про любовь к семье» Аня верно сказала. Тетку ее папан любит, но не их.

avatar
21.05.2026, 09:31:39

Ой, а чего он из номера выпроводил без денег то, а отступные?! Он же герой-спаситель грешной Жени ))))

Спасибо! А чего еще ты ожидал, наивный. А Женечка все беспокоится за копейки Алексея, что жена отберет, все ей мало.

avatar
22.05.2026, 16:07:47

почему обязательно комментарий?

avatar
21.05.2026, 10:22:49

Кажется, его фетиш это бывшие. 12 лет по одной дрых, щас Вера тоже станет бывшей, будет теперь ее запах во снах видеть

avatar
21.05.2026, 05:37:42

Сейчас придёт озарение, что любил он только жену, а Женя оказывается тв@рь. Только то, что он столько лет мечтал и вспоминал о своей первой любви, помнил даже запах её духов, которые столько лет преследовали его во снах, обманывал жену, а когда Женя появилась на горизонте и вовсе променял свою семью на неё, ничего не исправит. Сказал бы друг, не сказал какая разница? Он 12 лет не мог забыть свою первую любовь, почему кто-то должен его вразумить и ткнуть лицом, чтобы он прозрел и увидел истинное лицо каждого? Он уже не маленький мальчик, он женился и создал семью но при этом душой и в мыслях думал только об одной женщине, и такое поведение говорит о том, что он никогда не любил Веру. Не поверю я, что сейчас после озарения, он поймет, что любит Веру. Не любит он её, пустые слова всё это.

avatar
21.05.2026, 07:57:58

Идиот Леха дал себе ещё один шанс с Анечкиной, но что то в последний момент сдристнул. А Марка то он где видел? Вроде с Женей только на работе пересекались и в гостинице/ресторане. Или она Марка с собой возила, или он к ним домой ездил?

avatar
21.05.2026, 07:37:41

А после выкрутасов Жени с шантажом он этого не понял?!

avatar
21.05.2026, 05:45:50

Похоже Лешу "отмывать начали" и в семью возвращать. Что же, Вера душа добрая, пожалуй и простит. Я бы не смогла после всех его слов и поступков. Иллюзию свою Леша не просто помнил, он ее лелеял живя в браке с другой, ради неё и семью разрушил. А теперь прозрел и опа, в белые одежды переодевается, удобно для Леши. А Вере все опять по остаточному принципу. Противно.

Да неужели)))) для того, чтобы открылся третий глаз надо было встретить человека которого не видел сто лет )))) а как же он женился и жил с женой столько лет, просто тупо по инстинкту? в целях оставления потомства? просто потому что надо было создать семью как все и родить детей? мда

avatar
21.05.2026, 03:36:24

Почему раньше Лёше не встретился одноклассник, приехал пораньше бы, может и семья не развалилась. Если Женя уже в 16 лет была такая проженная, то её сейчас запах денег будет притягивать, а любить она умеет только деньги.♥️🙏

avatar
21.05.2026, 01:38:00

Как он еще не сказала, что беременная от него?

avatar
21.05.2026, 05:00:21

@лан, если одним словом. Не поверил бы он раньше, кинулся бы грудью защищать. Ему ещё мальчишкой говорили, что она из себя представляет. Он до сих пор как оно в проруби болтается и думает, да ну нафиг как так то. Как он бизнес построил, не понимаю. У него рассуждения, как у малолетнего пацана