- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Романы о неверности
#30 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Игры самцов? Илья слишком самоуверен, Алексей же быстро забыл как круги наворачивал вокруг своей Женечки, слюни по ней пускал все годы, мечтал о несбывшемся, так вот она в твоих руках, ходил, рычал и злился на жену, потому что мешала своими разговорами, заботой, так все, освободился, теперь живи.
Алексей думал, что после развода Вера останется одна? Он так не ценил свою жену, поэтому и потерял, а её быстро хотят присвоить.❤️🙏
Во всей Москве не только не нашлось другой компании, но и другой женщины? Прям Вера такая что Илья даже не поговорив с ней нормально, не сходив вместе хоть куда нибудь так сразу с Алексеем за нее в такой конфликт вступает? Разве профессиональные бизнесмены ворочащие крупными делами и сделками так ведут себя? Илья ради малознакомой женщины которую увидел спустя 10-15 лет и даже не поняв что между мужем и женой произошло, не зная их семейных проблем готов похерить свой бизнес, серьезный проект? Почему так все сильно утрируете?
девочки,миленькие,подскажите плиз...была в библиотеке книга ,но когда сбой в литнете был,у меня много книг просто пропало,из тех,что читала или откладывала там такой сюжет,муж пошел на вечер встречи и там... та-дам самая яркая девчушка бабонька...такая все из себя душа компании...и " как солнце из за тучь"... ....ни автора ,ни названия не помню......уже и комментарии свои перешерстила...думала найду...
Спасибо! Дааа, Алексей, ты попался, пиявка присосалась крепко.
дорогая наш автор, Мария! Пусть эта Женя не сможет забеременеть, таким с... нельзя рожать, пожалуйста, сделайте чтобы наконец-то Лёша стал мужчиной, а не тряпкой инфантильной, и смог сберечь и защитить свою семью, своих девочек от этой гадины меркантильной. пора ему уже снять розовые очки, пора действовать!!!
Да что ж такое. Опять надо ребенка, опять я рожу. Это, наверное, все таки в большей степени в книгах . А в жизни пошлет такой Леша этакую Женечку далеко и надолго. Тем более сейчас тест ДНК не проблема. Не согласится сама через суд заставят и все. Да и даже , если бы его был. Сделает так , что мизер алименты и опять все. Когда мужик не хочет быть с бабой ни один суд не заставит. И будешь ты опять, Женечка, хлебать постные щи и ещё растить нового члена общества в одиночестве. А ролики то тикают. И второго такого Лешеньку, который на тебя бы скинул я ты вряд ли в свои сети поймаешь. Молодые подпирают. Но только, конечно, для этого нужен не Лешенька, а Алексей с характером и твердой рукой. А эта прошмандовак опять , наверное, за каким нибудь возбудителем поскакала.
Лёша пока на крючке Жени. Сможет ли онё послать подальше, находясь в подавленном состоянии? И Веру он будет возвращать?😱♥️🙏
Вот же пиявка, сейчас придумает беременность(
Женька такой "злодейский гений", потом будет сидеть думать, где она снова просчиталась. Даже не думает, что Лёшу от неё воротить начало и он может тупо сказать, мол я тебе 1,5 ляма дал уже, реши как-нибудь сама проблему или просто платить потом алименты без какого либо общения (если он ещё вообще признает этого ребёнка)
Нормальные такие претензии)) Так Вера может тоже пытается в себе разобраться, тем более, что она-то сейчас имеет полное на это право: они с Лешей не вместе и в шаге от развода. А Леше видно так тяжело чувствовать себя дерьмом, поэтому и пытается обвинить почти бывшую жену в том, чего нет. Очевидно же, что люди, уже состоящие в отношениях, не обмениваются визитками, это происходит значительно раньше. Ладно хоть не стал сдавать назад при обсуждении условий развода, а то было бы совсем уж печально.
Да не спал он с этой шмарой, ибо на "мужской" подвиг в тот момент просто способен не был. Ну да, жаловался, плакался в стельку пьяный.... Вот она и развела его болезного. Ну а потом, ужаснувшись от случившегося, пытался закрыть ей рот, откупившись... Ну придурок, да только жаль его..... Но, думаю, правда все равно откроется и эта @ять получит свое.
О, Лешечка, а теперь та же ностальгия по юности, только под другим углом. Не понравилась, да? Вот теперь поймешь, каково Вере было от твоих слюней по Жеееенечке.
Вера хорошо закрыла рот Лёше на его претензию.♥️🙏
А где горантия что этот Илья лучше леши
и в конце концов, несмотря на свое разбитое сердце, простит блудника. будет с ним жить и смирится с любовницей
Только б не всепрощение члена..
Интнресно, а Илья Громов до сих пор холостой?♥️🙏
Спасибо! Почему бы не пойти, на Алексее Чернове жизнь не закончилась, есть и другие мужчины.
Вера, иди пей кофе и не сомневайся, пусть Леша вас увидит. Может тогда его ревность взыграет и он реально поймет, что его жена может быть с другим мужчиной и быть счастлива без него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена