Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
648
4048 374967

Текущий рейтинг:
#49 в Романы о неверности
#30 в Современная проза


В процессе: 24 Июн 140 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 06:32:28

Сейчас Женя приоткроет дверь и убедит секретаршу, что Лёша сам ее домогается. События по кругу ходят, хочется уже намека на развязку, кого и с кем ХЭ ждет.

avatar
08.06.2026, 04:33:43

согласна с комментариями, слишком мягкотелый, и женя знает его хорошо. сидит все, нет бы сразу встал, за руку и в коридор, сидит. досидится, сейчас эта рядом присядет приляжет, и каюк человеку.

avatar
08.06.2026, 05:07:10

Пусть Лёша вытолкает её голую за дверь и пошлёт эту шлюху к чертям.♥️🙏

avatar
08.06.2026, 04:09:50

Вот он идирт, вызвал бы охрану, пусть ее выставят

avatar
08.06.2026, 03:43:02

Ну за что все это Лешеньке?!))))) не виноватый он .....

avatar
08.06.2026, 02:46:15

Он что, осадить её не может, начал уговаривать. Схватить и выкинуть в чем есть или охрану вызвать. Да и камеры сейчас в кабинетах.

avatar
08.06.2026, 01:27:28

Можно охладить её пыл остывшим эспрессо, последствия правда так себе будут, но в этой ситуации они фактически при любом исходе будут так себе.

Спасибо!

avatar
06.06.2026, 07:29:49

Теперь и ее потянуло испытать чувства и ощущения юности. Все что прожито, должно быть прожито и нет туда возврата.

avatar
06.06.2026, 06:38:07

Она также как и Леша наступает на грабли незнания человека. Она встретила Илью, ничего не знает о нем, каким он стал, чем живет и сразу кидается "из огня да в полымя"(

avatar
06.06.2026, 06:17:58

Лёша бросил её, а Илья решил ему отомстить за прошлое.😱♥️🙏

Спасибо! Так и думала, что Алексей будет караулить.

avatar
04.06.2026, 03:41:27

Вот меня бы наоборот насторожило поведение Ильи. Он в глаза говорит одно, а за спиной другое. Использует Леру как оружие против Леши, чтобы реализовать месть за старые обиды.

avatar
04.06.2026, 05:32:53

Лёша наверно сейчас чувствует себя так же как Вера после его лжи.♥️🙏

avatar
04.06.2026, 05:03:47

как быстро подкупить женщину, и ничего не нсстоожилр ее в его словах про прошлую студенческую жизнь.

avatar
04.06.2026, 02:47:41

Не нравится мне её ухажер...

avatar
29.05.2026, 01:41:30

Неужели Женя добъется своего и забеременеет? Сейчас он уязвлен, у жены мужчина на горизонте, может дать слабину, как и все представители данного вида.

avatar
04.06.2026, 01:12:42

Надеюсь сейчас Лёша сделает правильные выводы и поймёт как было тяжело и неприятно Вере, когда он до ночи сидел с Же... И Вера ему это скажет. Потому что это надо быть просто придурком, чтобы на волне того, что Вера пошла на кофе он поперся к Жене, там уже понятно что у неё только деньги в глазах, да и он уже понял, что не она ему так и нужна была, а ощущение, а он уже не тот мальчик Лёша . Спасибо за главу.

avatar
03.06.2026, 16:35:55

Господи, если после истории друга Алексей ещё поведется на Женю, то он просто идиот...уже как для дураков объяснили про неё. Меня уже насторожили бы её постоянные замечания, что жена его обдерёт😂

А Вере и правда сейчас надо было сказать словами мужа из первых глав, ничего же нет такого в том, чтобы встретиться и посидеть со старыми друзьями, это кофе. У Громова скорее всего тоже эго играет, что его кинули, вот и хочет самоутвердиться.

Ощущение,что у Лёшика и Жени ничего не было, раз она как ошпаренная пошла "пузо" искать.

Спасибо! Может стоило пойти только ради того, чтобы высказать в лицо как некрасиво поступил и больше никаких свиданий с ним, не стоит он того.