Книга. "Измена. К чёрту страдания" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. К чёрту страдания

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
260
722 45044

Текущий рейтинг:
#2702 в Романы о неверности
#1819 в Служебный роман


Полный текст 162 стр.

16.11.2025 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Измена. К чёрту страдания"

❤️Эксклюзив❤️ — Ты всех своих любовниц на видео снимал, или только избранных?! — я в полном отчаянии указала пальцем на монитор ноутбука, где мой муж активно совокуплялся с длинноволосой брюнеткой. — У тебя тут десяток файлов с разными бабами!
Муж подскочил к столу и захлопнул крышку-экран:
— Не лезь в мою личную жизнь, — злобно прорычал он, — ты всего лишь жена. Твоё место на кухне!
***
Я считала себя любимой и единственной… А у мужа оказались совсем другие приоритеты. Когда я обнаружила его коллекцию «домашнего видео» с другими женщинами, то мой мир рухнул. Рассыпался в прах.
Но что мне делать дальше? Простить? Проглотить измены и страдать?! Ну уж нет!
К чёрту страдания!

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2025, 08:02:33

хорошо когда есть такие друзья)

avatar
19.11.2025, 01:01:58

Поздравляю с новинкой!

avatar
18.11.2025, 20:38:01

С новинкой! Автору вдохновения!

Удачи новинке! ‍❤️‍

avatar
18.11.2025, 08:50:56

Творческих успехов 🌹

avatar
18.11.2025, 10:46:25

Поздравляю с новинкой 🔥 

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения.

Не, можно, конечно, и в трусах по морозу...но от соседей полицию вызвать проще и теплее...Заяву о домашнем насилии подать и на развод ...Дело 15-ти минут

avatar
17.11.2025, 19:22:55

Автора с новиночкой!

Ни за что не прощать! Печать. Точка. Спасибо за новинку!

Шикарная новиночка! Поздравляю автора со стартом 🔥

avatar
17.11.2025, 14:11:49

С новинкой!

avatar
17.11.2025, 12:11:58

С новинкой! Успехо и вдохновения! Начало супер!‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 11:36:25

Такое точно прощать нельзя, с таким даже беее рядом находиться. С новиночкой!

avatar
17.11.2025, 11:03:35

полицию от соседей вызвать не пробовала? не прописан до свидания, написала на него заявление, сменила замки и спи спокойно...а утром на развод доки подала..

avatar
17.11.2025, 08:54:09

Желаю успешного старта вашей новинке! ‍❤️‍