Книга. "Измена. Осколки чувств" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Осколки чувств

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2644
4936 1151870

Текущий рейтинг:
#1636 в Женский роман
#1295 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

08.05.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"

— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 13:15:10

очень интересно, что и как у них случилось тогда с Градовым. и немного непонятно, Градов действительно просто соблюдал социальные нормы общения или это просто маска холода и безразличия, чтобы она себе ничего не надумала. надеюсь, что однажды будет глава от лица Градова с каким-нибудь воспоминанием из их прошлого, что он чувствовал там :(

avatar
02.06.2023, 05:02:11

Да, видимо "помощь" мужа дорого ей обходится. Умом она все понимает, а вот сделать похоже ничего не может. Шантаж, психологическое давление с которым она живёт уже много лет и , наверное, это не понимает. Возможно именно муж, создал ту ситуацию, после которой она попала к нему в зависимость. А даже если и нет, то мразь он конченная, т.к. в прошлом видимо посрособствовал тому, чтобы у Гг расстроились отношения с боссом. Возможно, последней каплей, или соломенной, для решения уйти от мужа, не смотря на шантаж, станет переезд в их квартиру шлюхи. И может Градов поможет снять "оковы" , которыми муж удерживает Гг.

avatar
06.06.2023, 21:36:49

Градов задавал очень правильные вопросы ей, а она понимала, что на эмоциях не может до конца понять как ей быть. Очень неожиданно со стороны Градова, что он все таки решил поехать с ней, но видимо понимает, что ей нужна поддержка , пусть даже в его лице, особенно, если в прошлом их что-то большее связывало

avatar
06.06.2023, 06:47:45

Тааак, а на обложке у нас кто?

Спасибо! Ну, увидишь ты своего мужа в кинотеатре с секретуткой и что. У того похоже пока букетно-конфетный период с Настей, та его постепенно к своему телу подпускает, чтобы с крючка не сорвался. Пока дрочит в душе.

avatar
06.06.2023, 06:27:22

Градов, не ровно дышит к героине? А, она, этого не замечает? Ее задача Димочку с Насти снять? Героиня, сама себя обманывает. Все хочет чтобы у нее пять получилось, когда дважды два складывает?

avatar
05.06.2023, 20:51:35

вот это да, у них все так волнительно было, очень интересно, что между ними произошло и почему они остались на разных берегах одной реки. с димой непонятно, вроде изменяет, вроде нет. ну думаю, что сейчас после GPS они с Градовым все выяснят и потом он даст ей свое крепкое мужское плечо, которое она когда-то успела пощупать даже))

avatar
04.06.2023, 21:11:47

Спасибо класс

Спасибо! Почему же они расстались, так все проникновенно было

avatar
02.06.2023, 11:29:27

Ну не знаю... Мне очень хочется верить Градову. Хочется, чтобы он оказался нормальным, настоящим мужиком. Что бы помог гг.

avatar
02.06.2023, 05:20:45

А на самом ли деле Дима "спаситель" или очень удачно воспользовался ситуацией ? Чувства благодарности и долга , кажется , капитально опустили чувство собственного достоинства . А ведь Градов вполне может сойти за своего рода психолога . И ещё "он тебе врёт" . Градов что-то знает или делает правильные выводы из того , что озвучивает Лиза ? Но , судя по аннотации , ничего "крамольного"за Димой не увидят , если доживут до вселения упругой задницы . Они работают бок о бок , трекер в машине в данном случае бесполезен . А может Градов в кабинет Димы жучок подкинет ?

Спасибо! оказывается, что все еще сложнее, чем я думала. Есть прошлое с Градовым, есть какая то огромная помощь мужа. Но какая же низкая самооценка у героини. Жду проду

avatar
02.06.2023, 01:36:16

Ох как всё запутано И как убито у неё самооценка Муж прямо целенаправленно её дрессирует уничтожая решительность к каким либо действиям Так и Насте заставит трусы стирать вторая, что он хозяин её жизни и ему решать что ей делать или не делать

avatar
02.06.2023, 00:57:03

Ох, чует моё сердце, что спас её именно Градов, а она, возможно, решила, что это был её будущий муж. Он или сам ей соврал, пользуясь моментом, или просто не отрицал её ложные выводы. А Градов ничего не захотел доказывать или объяснять, раз она так решила, поэтому и обижен на неё- что не разглядела настоящего героя и предпочла другого. А Дима под шумок женился на ней и с работы спровадил, чтобы правда о спасении не открылась раньше времени. А,может, и не было никакого спасения, а лишь иллюзия, умело созданная Димой. Он хороший манипулятор, продавливает жену под все свои хотелки. Но и у доброго и любящего человека есть свои границы терпения.

Что же там у них в прошлом!?

avatar
31.05.2023, 05:50:33

Объяснять явно не конёк Лизы . Она не сказала как Дима козликом поскакал за Настей в ресторане , в туалет . Как они сидели рядом на корпоративе и вели себя не как начальник и подчинённый . Что сказала ей Настя на её звонок . Пока всё выглядит как ревнивая паранойя , Градов прав . Кстати , про корпоратив он ничего не сказал , о приглашении жены , другие жёны там присутствовали , приглашения не удостоилась только Лиза ? Но я согласна с ним , что мужик не телок , его нельзя увести если он не хочет .

avatar
20.05.2023, 04:46:02

ох, если Градов был в нее влюблен , ну или она, как минимум, ему симпатизировала, то почему он отдал ее Диме :( А она же тоже чувствовала, что между ними что-то есть. Или она выбрала Диму потому что думала, что Градов никогда не будет с ней? Вопросов все больше, что же там произошло, а ответов пока нет :(

avatar
31.05.2023, 18:18:38

Очень жаль, что не будет главы от Димы, ведь так хочеться узнать его мысли. Как он смотрит на всю эту сложивщуюся ситуацию.

avatar
31.05.2023, 10:52:12

Жестко, Градов себя с героиней ведет. Но мысли у него правильные. Ловко он ее поддел. Логику она включит (после наводящих вопросов) или так и будет в эмоциях барахтаться.
Благодарю, автор. Читаю с интересом. Жду продолжения.

avatar
21.05.2023, 11:55:37

тоже удивляюсь ,почему она выбрала властного и деспотичного Диму ,а не Градова