- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Осколки чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743708001_91.jpg
Эксклюзив
Измена. Осколки чувств
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
2644
2644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1636 в Женский роман
#1295 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"
— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно, что и как у них случилось тогда с Градовым. и немного непонятно, Градов действительно просто соблюдал социальные нормы общения или это просто маска холода и безразличия, чтобы она себе ничего не надумала. надеюсь, что однажды будет глава от лица Градова с каким-нибудь воспоминанием из их прошлого, что он чувствовал там :(
Да, видимо "помощь" мужа дорого ей обходится. Умом она все понимает, а вот сделать похоже ничего не может. Шантаж, психологическое давление с которым она живёт уже много лет и , наверное, это не понимает. Возможно именно муж, создал ту ситуацию, после которой она попала к нему в зависимость. А даже если и нет, то мразь он конченная, т.к. в прошлом видимо посрособствовал тому, чтобы у Гг расстроились отношения с боссом. Возможно, последней каплей, или соломенной, для решения уйти от мужа, не смотря на шантаж, станет переезд в их квартиру шлюхи. И может Градов поможет снять "оковы" , которыми муж удерживает Гг.
Градов задавал очень правильные вопросы ей, а она понимала, что на эмоциях не может до конца понять как ей быть. Очень неожиданно со стороны Градова, что он все таки решил поехать с ней, но видимо понимает, что ей нужна поддержка , пусть даже в его лице, особенно, если в прошлом их что-то большее связывало
Тааак, а на обложке у нас кто?
Спасибо! Ну, увидишь ты своего мужа в кинотеатре с секретуткой и что. У того похоже пока букетно-конфетный период с Настей, та его постепенно к своему телу подпускает, чтобы с крючка не сорвался. Пока дрочит в душе.
Градов, не ровно дышит к героине? А, она, этого не замечает? Ее задача Димочку с Насти снять? Героиня, сама себя обманывает. Все хочет чтобы у нее пять получилось, когда дважды два складывает?
вот это да, у них все так волнительно было, очень интересно, что между ними произошло и почему они остались на разных берегах одной реки. с димой непонятно, вроде изменяет, вроде нет. ну думаю, что сейчас после GPS они с Градовым все выяснят и потом он даст ей свое крепкое мужское плечо, которое она когда-то успела пощупать даже))
Спасибо класс
Спасибо! Почему же они расстались, так все проникновенно было
Ну не знаю... Мне очень хочется верить Градову. Хочется, чтобы он оказался нормальным, настоящим мужиком. Что бы помог гг.
А на самом ли деле Дима "спаситель" или очень удачно воспользовался ситуацией ? Чувства благодарности и долга , кажется , капитально опустили чувство собственного достоинства . А ведь Градов вполне может сойти за своего рода психолога . И ещё "он тебе врёт" . Градов что-то знает или делает правильные выводы из того , что озвучивает Лиза ? Но , судя по аннотации , ничего "крамольного"за Димой не увидят , если доживут до вселения упругой задницы . Они работают бок о бок , трекер в машине в данном случае бесполезен . А может Градов в кабинет Димы жучок подкинет ?
Спасибо! оказывается, что все еще сложнее, чем я думала. Есть прошлое с Градовым, есть какая то огромная помощь мужа. Но какая же низкая самооценка у героини. Жду проду
Ох как всё запутано И как убито у неё самооценка Муж прямо целенаправленно её дрессирует уничтожая решительность к каким либо действиям Так и Насте заставит трусы стирать вторая, что он хозяин её жизни и ему решать что ей делать или не делать
Ох, чует моё сердце, что спас её именно Градов, а она, возможно, решила, что это был её будущий муж. Он или сам ей соврал, пользуясь моментом, или просто не отрицал её ложные выводы. А Градов ничего не захотел доказывать или объяснять, раз она так решила, поэтому и обижен на неё- что не разглядела настоящего героя и предпочла другого. А Дима под шумок женился на ней и с работы спровадил, чтобы правда о спасении не открылась раньше времени. А,может, и не было никакого спасения, а лишь иллюзия, умело созданная Димой. Он хороший манипулятор, продавливает жену под все свои хотелки. Но и у доброго и любящего человека есть свои границы терпения.
Что же там у них в прошлом!?
Объяснять явно не конёк Лизы . Она не сказала как Дима козликом поскакал за Настей в ресторане , в туалет . Как они сидели рядом на корпоративе и вели себя не как начальник и подчинённый . Что сказала ей Настя на её звонок . Пока всё выглядит как ревнивая паранойя , Градов прав . Кстати , про корпоратив он ничего не сказал , о приглашении жены , другие жёны там присутствовали , приглашения не удостоилась только Лиза ? Но я согласна с ним , что мужик не телок , его нельзя увести если он не хочет .
ох, если Градов был в нее влюблен , ну или она, как минимум, ему симпатизировала, то почему он отдал ее Диме :( А она же тоже чувствовала, что между ними что-то есть. Или она выбрала Диму потому что думала, что Градов никогда не будет с ней? Вопросов все больше, что же там произошло, а ответов пока нет :(
Очень жаль, что не будет главы от Димы, ведь так хочеться узнать его мысли. Как он смотрит на всю эту сложивщуюся ситуацию.
Жестко, Градов себя с героиней ведет. Но мысли у него правильные. Ловко он ее поддел. Логику она включит (после наводящих вопросов) или так и будет в эмоциях барахтаться.
Благодарю, автор. Читаю с интересом. Жду продолжения.
тоже удивляюсь ,почему она выбрала властного и деспотичного Диму ,а не Градова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена