- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Осколки чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743708001_91.jpg
Эксклюзив
Измена. Осколки чувств
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
2644
2644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1636 в Женский роман
#1295 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"
— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Градов необычный и интересный мужчина...
Спасибо! Градов, скорее забирай к себе Лизу от этого урода. Мне кажется, что собаку оставит себе.
Вот знаете, я уже писала и не раз комментарии в защиту Гг, но теперь у меня тоже заканчивается терпение. Ну если не хочешь его бросать, то сиди тихо, не следи за ним, не психуй. Принимай как должное и живи. Здесь она вроде бы понимает, что поведение мужа вызывает много сомнений, но когда факты перед глазами, начинает его оправдывать, искать смягчающие обстоятельства. Он опять пошел в ресторан вместо того, чтобы ехать домой, не сказав правду. И она сидит и ждёт. Видимо объяснения мужа ее устроят и в этот раз. Ведь самое главное событие, приход в квартиру секретутки, ещё впереди. Наверное, это всё-таки будет последней каплей. Дорогой автор, ну уж правда, давайте выводить нашу героиню из этого какого то коматоза. Пора уже.
Чем Градов для Лизы лучше Дмитрия ? Его намёки идиотские выглядят как желание обиженного мальчика сделать пакость , укусить побольнее . Это как "ты меня не выбрала , вот получи от муженька-козла" . И устроил он эту Настю , имхо , с определённой целью . Что сам при этом недалеко от козла ушёл видимо не понимает . Обоих в пень , а Лизе адекватного нормального мужика .
Каждый должен заниматься своим делом . Ей нужен профи . Толку от этого жучка . Ну покажет он , что машина у офиса , а кто мешает Диме эту шмару на рабочем столе разложить ? Да и мотаться за мужем по городу не вариант , спалиться можно на раз .
Не равнодушен Градов к героине? Что то уж очень даже искрит между ними! Муж м@дак, конченый, даже не классический. Это же надо додуматься свою подружку секретутку, в дом притащить.
Почему она терпит унижения от мужа и его возможной любовницы. 100% он изменит в дальнейшем, если этого не произошло сейчас. А Градов, очевидно, влюблен в нее и наверное, в итоге будут вместе
Спасибо! Чего добивается Градов?
Муж гад,а Градов, мне кажется поможет, может быть даже и останутся вместе.Спасибо!
вот же ж гад гадский этот Градов,ну прямо тебе подробности подавай все, ещё и шантажирует...
Думаю Градов и поможет ей компромат на муженька накопать.
Градов мне нравится! Сейчас накормит ее, расспросит обо всем, а бездомную собаку оставит себе.
Обожглась на молоке, дует на воду, с чего бы он стал её травить?
Ну вот бесит меня Дима и Лиза тоже парой. Понимаю в нашем мире миллион женщин которые верят мужьям, но блин, она же сама это чувствует. Так. Ради чего пытаться себя добить? Что бы ещё хуже было? Если доверие уже нет, его сложно вернуть и сомнение будут постоянно. А она уже ему не верит.
Интересно, а он ее заметил?
Героиня немножко с приветом ?Её поведение и поступки не совсем адекватные если честно.Найми человека, пусть проследит .И если жучок ,поставь дома ,пока машина во дворе.То,что она творит это какая то истерия .
очень интересно увидел ли ее Дима или ей удастся спрятаться и он ничего не поймет. слишком много подозрений на него, поэтому он рано или поздно сам проколится с этим всем. спасибо за кусочек их знакомства(:
Спасибо! Интересно, заметил он ее?
Ну если пошла такая потеха, ей срочно нужен детектив, чтобы зафиксировать все вечерние совещания. Вообще как человек - дерьмо, ему и собаку то не хочется доверять, не то что жену. Сидеть, лежать, молчать, может не есть и не дышать. И скоро секретутку домой притащить, а жене коврить в прихожей выделит. Видимо уже к тому идет
ну а может баш на баш. Она собаку, а он секретутку. нужно, чтоб знала, в доме хозяин он.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена