Книга. "Измена. Осколки чувств" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Осколки чувств

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2644
4935 1151874

Текущий рейтинг:
#1636 в Женский роман
#1295 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

08.05.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"

— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только улыбался счастливой улыбкой, а пришел домой и стал злым, диктатор. Странно ведет себя дома! Я думаю, что она все выяснит и ей придется принять правильное решение. А потом есть Градов и если что, то он ей поможет.

Спасибо! Обидно за героиню, не устраивает, скажи ей в лицо и разведись.

Он и её тоже может выкинуть как собаку. Но она будет терпеливо этого ждать и глотать оскорбления

avatar
23.05.2023, 05:57:18

Вот и будет для нашей героини последней каплей привод этой Насти в дом. Видит она его качели, его раздражение. А он своим приводом как будто проверяет границы ее терпения и своей дурости. Её уход или заставит его подумать что творит ну или Счастье нашей героине с другим..... Будем ждать

avatar
23.05.2023, 04:44:43

Козюлино этот Дима... Вот ровно так ведут себя мужчины когда на их горизонте появляется другая женщина. Собачку не стоит отдавать ее нужно оставить себе))
Спасибо!

avatar
23.05.2023, 01:57:03

А ведь реально жена раздражает Не собака а жена И он уже практически весь в своей секретутке дело за малым Но в дом привести это жесть Зачем тогда жена рядом

Кажется, Градов не зря подсунул Диме секретутку. Тут или месть, или желание заполучить " желаемое". Интригующие события впереди.

Почему то больно и обидно за героиню. Ещё ничего и не случилось вроде бы. На уровне интуиции

avatar
21.05.2023, 11:20:52

Я бы , наверно, тоже проследила. Лучше уж знать правду, чем быть в неведении.

У нее с Градовым были симпатии, но вот интересно, а когда она встретила своего Диму и почему у нее с Градовым ничего не получилось тогда? Хотя он к ней и до сих пор на орошо относится. Ждём!

Спасибо! Что то волнуюсь .

avatar
20.05.2023, 03:17:01

А главы будут от лица мужчин? Их бы тоже хотелось послушать. Пока что страшное ощущение приближающегося звездеца..

avatar
21.05.2023, 00:41:41

Интересно, кто ГГ..) Градов или муж хммм) Пока волнительно

avatar
20.05.2023, 13:01:57

Градов нечто..:)))

avatar
20.05.2023, 00:16:42

А кто-то реально это ест так батончики? По мне это вульгарность какая-то и не тактично с руководителей на работе то…определенно как флирт, тут только оправдать себя, типа увлеклась батончиком и вкусом. Подсознательно все-таки тут уже выбор сделан, что же случилось…

Спасибо

avatar
19.05.2023, 17:50:50

Спасибо большое Алиса. Что то мне захотелось перечитать Аню с Артёмом.

avatar
19.05.2023, 17:48:14

Всё, я окончательно поклонница Градова. Дима мне не нравится. А этот красавчик очень нравится. И я думаю он до сих пор к Лизе не равнодушен. Я надеюсь на это

avatar
19.05.2023, 11:22:33

Наверное если гл героиня увидит мужа в кровати с любовницей , то наверное решит, что устали и решили полежать. Писю в писе , то не видно. И сломать можно быстро, а построить нелегко. А то, что все уже сломано до нее, это не видит

имея такого Градова в анамнезе..как она умудрилась вляпаться в ЭТО!!!???любовь зла...