- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Осколки чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743708001_91.jpg
Эксклюзив
Измена. Осколки чувств
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1624 в Женский роман
#1299 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"
— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Дима, а не Градов? Дима, м@дак, классический. Повелся на секретутку?
Ну Градов точно вместо батончика представил кое-что другое,свое..:))) А она даже не подозревает как на него влияла видать)) А муж...ну явно не только там ужинает..
В ресторане девушка периодически прикасалась рукой к его бедру.... Увиденного достаточно, чтобы понять, что у них близкие отношения, ну не будет посторонний человек проявлять такой интимный жест, а тем более подчинённая к своему начальнику, и чтобы мужчина этого не оценил, и якобы даже не обратил на это внимание... Понятно, что Дима очень профессионально вешает лапшу Лизе на уши, да ещё каждый раз обвиняет её в беспочвенной ревности, чтобы она, как бы чувствовала вину за недоверие. Градов конечно тёмная лошадка, но мне кажется он кукловод в этой истории, хочет взять реванш за то, что Лиза выбрала не его..В итоге Градов спасет " Бедную Лизу" ???
Да, интересно, какая интрига нарисовалась. Оказывается не все так просто и банально. Хотя насчёт Градова у меня подозрения уже были. Допускаю, что он специально не сказал Дмитрию про корпоратив с женами. Ему надо было укрепить отношения Дмитрия и секретутки. И даже приход Лизы пошел на пользу. Я не думаю, что он хочет, рассорив Лизу и мужа, вернуть ее себе, создав семью. Хотя могу и ошибаться. Но вот возможно показать за какое дерьмо она вышла замуж вполне может. Короче каждый преследует свои цели, о которых мы скоро узнаем. Только в их играх никто не думает и заботится о Лизе. Она одна. Ей будет очень, очень тяжело бороться за себя, чтобы не скатиться от отчаинья, от боли, которую ей причинит и уже причиняет собственный муж. Но я уверена -справится! Очень жду продолжение воспоминаний о встречи с Градовым. Я вот только упустила на момент встречи с ним она была уже замужем? Я это как упустила. Жду подсказки. Автору большое спасибо за книгу!
Посмотрела я фотки....чтож, классные на вид, но...Моя старша меня на почти 20 лнт кузина правильно говорила: от "горких" парней лучше держаться подальше....
Ох, вот он и попался на лжи, теперь все подозрения будут обоснованы. Интересно замешан ли в этом всем Градов, у них очень интересная история знакомства. И как она потом познакомилась с Димой? Очень интересно конечно, кажется, что там тот еще накал страстей был…хотя у Градова жена есть. И мог ли Градов подстроить это все, чтобы отомстить? Жду продолжения и того, как она себя поведет с Димой после его обмана и еще неизвестно сколько всего он может скрывать :(
Пока о Градове говорить рано
Тут Дима ещё тот экземпляр
Он не "врубается" в чем дело! "Как носорог"
То , что она его жена, а Настя сотрудница, он помнит. Но о субординации, о том КАК ДОЛЖНА РАЗГОВАРИВАТЬ СЕКРЕТАРЬ или кто она там , помощница, он не вспоминает!! Это просто возмутительно! Какие, блин, разговоры девочек? Тетка на рабочем месте! Кто у нее спрашивал ее мнение и советы?!. А Дима совсем куку? За такие разговоры, в принципе, выгонять нужно. Или наказывать, если уж Градов ее на работу взял. Кстати, это вопрос, что, куда, кто кого на работу устроил и зачем. Но это пока дальше, судя по всему, будет. Речь сейчас о Диме, который, на минуточку, говорит, что нужно остановится, потому что "совсем наши отношения сломаем". Что значит "совсем"? У них там все на грани? Уже? Так потом он о своих словах вспомнит, когда будет эпизод , который в анно?
Вроде Дима не дурак, но чудит не понятно что. Зачем ему жена? Настя есть. Развёлся и никто мозг не клюет. Это я вперёд забегаю))) но ведь у него уже Настя в приоритете!
Спасибо!
Мужчина , который не защищает свою женщину , когда ее унижает и над ней насмехаются , в первую очередь опускает себя.
Дорогой автор,а будет глава от лица Дмитрия? Уж очень хочется посмотреть,как он реагирует на всю ситуацию.
Спасибо! И так все понятно, муж козел. На что надеяться уже.
Градов поменял помощницу , с которой не ему работать ? Вряд ли через пять лет он решил мстить , как считает Лиза . Но сделал он это с каким-то прицелом . И его слова на корпоративе "Рано он начал" явно про какую-то движуху от Димы в сторону этой наглой хамки . Только Градов , наверное , не предполагал , что Лиза начнёт выяснять , откуда эта девка взялась . Один плюс , эта ситуация сыграет роль лакмусовой бумажки и покажет , кто на что способен .
Ответы на все вопросы в названии: осколки чувств...
Я думаю, что это Градов подослал к мужу секретаршу, чтобы развести гг. Или чтобы она узнала что за человек её муж.
В теге встреча через время, думаю о Градове и гг. А муж останется у разбитого корыта.
Я так понимаю Градова она не оценила или побоялась отношений)Ну ,а мыслить начала в правильном направлении, долой истерики пора принимать ситуацию с холодной головой и рациональным подходом.Я посмотрю на мужа ,когда она на свидание с Градовым сходит)
Спасибо
Мне почему- то думаю, что Градов не виноват в связи Дима с Настей, а может ему наоборот обидно, что девочка красивая, а муж слишком рана начал ей изменять. И может он вообще в неё влюблён?
Я хочу что бы Лиза с Градовым осталась. Он мне как то больше нравится.
Очень интересно и любопытно! Ждём!!!
Все, просто. Лиза, удобная для Димы жена. Удобная, но не любимая.
С первых буквально глав было понятно, что Градов что- то такое испытывает к Лизе... Поэтому и взял столь эффектную секретаршу Димочке)) Ну что сказать, в борьбе все средства хороши.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена