- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Осколки чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743708001_91.jpg
Эксклюзив
Измена. Осколки чувств
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1614 в Женский роман
#1290 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"
— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА знаете, вот мне пока не хочется слишком категорично осуждать Гг за ее такое слепое подобострастие перед супругом, которого просто хочется изничтожить. Ведь мы с вами наблюдаем за всей нелицеприятной ситуацией как бы изнутри. Мы лишь зрители, а она с этим человеком прожила годы в любви и благополучии. Ну хотя бы ей так кажется. А сейчас, видя все эти непотребства, которые начинает , с ее точки зрения, творить ее муж, она просто хочет спасти свой брак, сберечь своего мужа , того хорошего и любящего которым он был . Мы с вами уже поняли его подлую, гнилую натуру. А она ещё держится за призрак. Она только начинает чувствовать боль, обиду и горечь предательства. Мы стороннии зрители. А скажите честно, кто из Вас готов сразу вставать в позу и идти на аббордаж, если будет чувствовать, что можно разрушить семью. Тем более улики пока все косвенные. И нельзя сбрасывать со счетов ее любовь к мужу. Не все мы сразу можем распознать подлеца и принять правильное решение. Но я буду ждать момента, когда Гг действительно очнётся, сбросит розовые очки и по-настоящему даст отпор этим двум мразям. Подождем. Я думаю нам недолго осталось. А вот тогда посмотрим тряпка она, или в ней есть сила, есть само
Спасибо!
А почему героиня тупит?!после таких слов пришла- и секретаршу мордой об стол! И мужу все высказала!не надо быть милой с такими ш....!
Я вот не понимаю этого героя. Жена не нужна уже, спать с ней не хочет. Секритутку домой притащил, зачем Лизу держит? Предложил развод и всё.
Мне бы тогдашней сегодняшние мозги и опыт . И в зал бы пошла и на ревность вызвала , а не вызвала то и нафиг такой не нужен тем более .
Всё таки, как же глубоко вбили в неё это чувство вины, неуверенности в себе, заниженной самооценки... Сначала мать, а потом муж... Вероятно, он сразу просчитал, что эта далеко не глупая девушка, будет очень удобной женой... Стоит только раздражённо сдвинуть брови, поджать губы и включить обиженку и всё — она готова на коленях ползать, вымаливая прощение,оправдывая любое его действие, любой косяк! Судя по прологу, он не только притащил любовницу в дом, приказал показать комнату (как горничной), но и заставит постельку ей стелить,обеды-ужины готовить, бельишко стирать... А затем и вовсе переселить в супружескую спальню, чтобы уж совсем с полным старанием подошла к организации трудовых моментов, так сказать : " не отходя от кассы"!
Вот понимаю, что Лиза главная героиня и ей бы посочувстовать. Но блин она меня бесит. Реально. Была у меня одна знакомая в общей компании наших друзей, блин её муж ко всем клеится, а не замужних ещё и лапает (в шутку), а она всех баб венит типа все шалава на её мужа вешается, а он святой. Пипец как бесят такие. Или те, кого бьют, а они говорят, что я сама виновата, расстроила мужа. Уж не знаю что бы сделала я, ну уж точно не оправдывала со словами я сама виновата веду себя не правильно.
И с этим дерьмом она собирается жить дальше?? Ну это её дело, но если он ей так нужен, то тактика должна быть другой. Ей надо подставить секретутку, а не жаловаться. Или хотя бы нанять детектива, чтобы иметь компромат для развода. Судя по всему он ей очень понадобиться.... Муж циничная мразь, у которой жена в роли домработница, и уважение у него к ней на нуле. От такого не просто идти, бежать надо... Постоянно быть виноватой обременительно для нервов и это ещё ребёнка нет. Да и ребёнок ситуацию не улучшит, только усугубит.
Дима подлец и наивный дурачок, какая прелесть))
Мне вот интересно ХЭ с кем у Гг будет. Я думаю только не с мужем.
Спасибо!
Настя явно стервозная штучка, постоянно пытается довести главную героиню своими провокациями, к сожалению, у нее получается. Но не зря же у нее такое чувство тревоги, плюс Градов между делом дал понять, что рано ее муж начал. Да и ккк говорится, если вам что-то кажется, то вам не кажется ))
Ей бы к психологу ,если у него и были сомнения ,то сейчас жена просто толкает его в объятия к ,,помощнице,,.Если бы не случай
в начале книге ,то здесь даже мужа можно
понять.Она не дочь олигарха ,ни богатая
наследница ....обычная семья.Ей бы
развиваться ,полюбить себя ,все
возможности для этого есть,но нет она наоборот только закапывает себя глубже.
Одно не пойму, муж правда в прострации или голову жене морочит, хотяяя, Градов же обмолвился о Диме, что мол что-то он рано начал, значит всё-таки….посмотрим
Нет, тут другой подход нужен. Сейчас все разговоры так извернёт , что именно жена душнилой окажется.
Вот сказала про ушки - даже если их нет, сейчас на фоне ореха той шмары он будет уверен что у жены ушки... А вот сказать что позвонила и в ответ ленивое "алё" это непрофесионализм, ну не заказ на вызов сантехника принимает и что за фамильярность, вроде серьёзная организация , у него приличная должность, а помощница его как дворового пацана называет, ещё бы Димон сказала...
Эту сучку нужно зеркалить, не повторять за ней "комплименты" о себе и спрашивать про её красивую жопу тем самым обращая на это его внимание, а наоборот находить косяки, подчеркнуть её недостатки которые есть.
Может пора действительно нанять человечка что бы навести справки о прошлом девочки - откуда, где работала, почему ушла ...
Будет очень забавно, если у него при таком поведении ничего не было/не будет с этой Настей
А что она так в него вцепилась?Ну потеряет мужа и что ?Он живёт как сыр в масле ,она тапки в зубах таскает ,слово боится против сказать ,конечно она ему приелась .Здесь вон какая ,,советчица,,обьявилась.Если ему только накаченная жопа нужна ,то без вариантов, на выход без разговоров.
Но героиня и правда мямля ,как кто то написал,позвонила ,так доводи разговор до конца ,какая то курица посылает её...в спортзал ,а она трубки бросает.Хоть бы ума хватило мужу что нибудь передать,а не позориться.
Ну что ж, лично я стал сомневаться в уме этого Димы. Так же за километр видно, что она вышла на охоту за мужчинами. И что он готов стать жертвой этой охотницы? Это просто неуважение к себе.
Ну уж поставить секретутку в телефонном разговоре на место было можно. По крайней мере она жена.. Размазня!!!
Если бы хватило сил и здоровья попробовала бы собрать доказательства измены. Развод, да еще из-за измены ударил бы по его карьере. Да и в суде пригодилось бы. Чтобы не казалась жизнь малиной. Но это если есть силы и желания. Можно, конечно, собрать вещи и уйти хлопнув дверью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена