Книга. "Измена. Осколки чувств" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Осколки чувств

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2643
4937 1151851

Текущий рейтинг:
#1614 в Женский роман
#1290 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

08.05.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"

— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто я бы конечно сначала поговорила с мужем какой бы он там не был а и расставила все точки над ей потому что от такой ревности можно с ума сойти очень жалко главную героиню если бы разговор не помог Я бы просто собрала бы вещи ушла а так изводить себя каждый день и выслушивают такое Я бы не стала

avatar
13.05.2023, 07:35:40

о чем тут вообще думать ,муж ее за человека не считает ,за какую дуру ,куклу ее держит,его любовница в открытую над ней издевается.А у нашей героини даже мысли нет рассказать об этом своему вечно недовольному чем то ,самовлюбленному мужу.Семьи тут нет от слова совсем ,в жене он видит только бесплатную домработницу, с которой не имеет смысла считаться ,потому и запросто поселил у себя в доме свою любовницу,кто то же должен варить ,стирать и убираться ,не его любимая помощница ,заместительница жены в плане секса и морального удовлетворения.

Наглая Настя!

avatar
12.05.2023, 17:56:37

Ну да, очень важно разбираться со стоЯщими "вопросами", особенно, когда жены дома нет.

avatar
12.05.2023, 15:35:47

Не пойму главную героиню. За что она все время извиняется??? За то, что муж к@зел и практически ей на ее глазах изменяет и выставляет ее идиоткой?? Такое впечатление, то гг недалекая... Я никогда не встречала в своем окружении таких "слабых" людей.....

avatar
12.05.2023, 11:44:15

неужели и правда бывают такие недотепы ,как наша героиня .Мужик практически на глазах ей изменяет, а она просит прощения.Спрашивается за что просит прощения , за то что изменяет, за то что устроил свою любовницу к себе в секретутки.Неудивительно ,что он притащил свою любовницу проживать к себе домой.Но что с недотепы взять, она любому бреду верит.Это же любовь по ее мнению

avatar
12.05.2023, 06:20:28

Слово Заниженная самооценка, на протяжении всей книги,почему?Она инвалид,уродина ...?Этот скандал?То что женской гордости нет понятно,но пусть бы женскую хитрость включила и мозги. Оправдание я не слышал ,чтобы приглашали это за гранью фантастики. И она должна была это понимать. То что корпоратив с женой или нет ,просто спроси если не знаешь ,но....кому то это просто не нужно)Зачем из героини делать настолько дуру?(

avatar
09.05.2023, 14:30:23

Ау, Лизонька! Включи голову!
Пока это парнокопытное на работе, собрать вещи, переехать в заранее снятую квартиру. Но не сразу, а после подачи заявления в суд. Потому, как для Загса нужны две подписи , а в суде достаточно искового заявления. И начать жить ! Не предугадывая каждый раз желания бл*дунчика. Не обслуживая участников рабочих моментов, глотая слезы наступив на собственную гордую песню, которая после смены композитора приобретёт новую палитру звуков...
Потому как после гильотины, по волосам не плачут)))
И пусть новая книга жизни будет богата на радостные события и большую искреннюю любовь))
А старая , потрепанная брошюрка найдёт более подходящую полку. Может быть рукописи и не горят, но унитаз со сливным бачком никто не отменял. Как и правило бумеранга!

Надо ехать и поставить все точки, если потребуется.
Спасибо))

avatar
12.05.2023, 14:42:20

Героиня идиотка? или умственно отсталая? Ну ,явно с головушкой плохо дружит. Муж абьюзер? Как ловко он ее под плинтус загнал, а она сидит и радуется? Девы, пишут, о заниженной самооценке, а как по мне так у нее вообще самооценка отсутствует. Мужик ,хорошо пристроился. Любовнице должность у шефа выбил и радуется жизни. Далеко теперь ходить не нужно. Все под рукой.
Громов, единственный адекват в этой истории? Он ведь сразу все срисовал. И как он героине открытым текстом о муже сказал :"рановато он начал..".
Благодарю за продолжение. Читаю с интересом. Но ,автор, пожалуйста не нужно уж совсем из девы дуру то выписывать. Хотя бы немного мозгов ей в голову вложите.

avatar
11.05.2023, 00:37:01

Муж развлекается уже с другой..жена ему лишняя..думаю Градов и будет героем её романа..надеюсь только она быстро поймёт, что муж ей изменяет и уйдёт, а не будет терпеть всё это

avatar
10.05.2023, 13:18:28

По аннотации уже понятно , что Лизу он ни в грош не ценит. В моём доме ... кто и с кем ... Более чем ясно . Дом его , а жена приживалка . Ещё и обслуживать эту лядь заставит . Ездить ей далеко ,а здесь она "всего лишь" гостья . С прицелом на хозяйкино место . Фууу таких мужиков .

avatar
12.05.2023, 10:20:23

Тут кроме заниженной самооценки ещё и комплекс отличницы - или как там называется стремление быть всегда и для всех "хорошей".
Я раньше тоже за собой такое замечала периодически. А сейчас, если бы попала в такую ситуацию, то среагировала бы так: ах, я ревнивая истеричка? Отлично, значит так и есть. Лучше я буду истеричкой, чем наивной дурой.
А поскольку я ревнивая, то давай, дорогой, решай, как тебе поменять помощницу, тебе же дорого свое и мое душевное равновесие?
Но хорошие девочки так не делают, конечно. Ах, что же обо мне подумают окружающие, так нельзя!

avatar
12.05.2023, 12:25:31

Алиса, приоткройте тайну, встреча через время будет с другим? А то как то не совсем хочется, чтобы этот муженёк через время снова подвал и с ним был хеппи энд

Тут только " Да уж......". Начала - так иди до конца. Выставила себя дурой и истеричкой, мямлей ради чего??? Надо было остаться и веселиться - пришла одна и ушла одна. Пусть муж переживает.

avatar
12.05.2023, 07:57:19

лучшая защита, это нападение

Как интересно, её ещё и виноватой сделали, в общем то много и не надо было, она очень старательно и сама себя убеждает

avatar
12.05.2023, 05:51:08

В комментариях была теория о том, что это происки начальника. Мне эта версия тоже кажется очень правдоподобной. Он мог подсуетить Настю и в ресторане и отправить её в помощницы и ввести в заблуждение по поводу жен на празднике. А то, что героиня поймала в ресторане улыбку мужа в ответ на флирт, так любой из нас улыбнется, даже если верен своей половине, это нормально. Если вам подмигнула красивая девушка или парень вы по инерции улыбнетесь в ответ. Не знаю, как там сложится дальше, но сейчас Дима не при делах. Настя своим поведением даёт понять, что что-то есть, а Лиза накручивает себя до состояния истерики.

avatar
12.05.2023, 05:07:30

О таких людей приятно вытирать ноги . Ни самолюбия , ни самоуважения , одни комплексы . Диме нравится третировать жену , опускать ниже плинтуса , чсв почесать .

avatar
12.05.2023, 02:27:29

У меня такой вариант, может эту девку нашу Градов специально привел в ресторан соблазнить Диму. Может хочет их развести если ему нравится Лиза это вариант.