- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Осколки чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743708001_91.jpg
Эксклюзив
Измена. Осколки чувств
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1614 в Женский роман
#1290 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"
— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто я бы конечно сначала поговорила с мужем какой бы он там не был а и расставила все точки над ей потому что от такой ревности можно с ума сойти очень жалко главную героиню если бы разговор не помог Я бы просто собрала бы вещи ушла а так изводить себя каждый день и выслушивают такое Я бы не стала
о чем тут вообще думать ,муж ее за человека не считает ,за какую дуру ,куклу ее держит,его любовница в открытую над ней издевается.А у нашей героини даже мысли нет рассказать об этом своему вечно недовольному чем то ,самовлюбленному мужу.Семьи тут нет от слова совсем ,в жене он видит только бесплатную домработницу, с которой не имеет смысла считаться ,потому и запросто поселил у себя в доме свою любовницу,кто то же должен варить ,стирать и убираться ,не его любимая помощница ,заместительница жены в плане секса и морального удовлетворения.
Наглая Настя!
Ну да, очень важно разбираться со стоЯщими "вопросами", особенно, когда жены дома нет.
Не пойму главную героиню. За что она все время извиняется??? За то, что муж к@зел и практически ей на ее глазах изменяет и выставляет ее идиоткой?? Такое впечатление, то гг недалекая... Я никогда не встречала в своем окружении таких "слабых" людей.....
неужели и правда бывают такие недотепы ,как наша героиня .Мужик практически на глазах ей изменяет, а она просит прощения.Спрашивается за что просит прощения , за то что изменяет, за то что устроил свою любовницу к себе в секретутки.Неудивительно ,что он притащил свою любовницу проживать к себе домой.Но что с недотепы взять, она любому бреду верит.Это же любовь по ее мнению
Слово Заниженная самооценка, на протяжении всей книги,почему?Она инвалид,уродина ...?Этот скандал?То что женской гордости нет понятно,но пусть бы женскую хитрость включила и мозги. Оправдание я не слышал ,чтобы приглашали это за гранью фантастики. И она должна была это понимать. То что корпоратив с женой или нет ,просто спроси если не знаешь ,но....кому то это просто не нужно)Зачем из героини делать настолько дуру?(
Ау, Лизонька! Включи голову!
Пока это парнокопытное на работе, собрать вещи, переехать в заранее снятую квартиру. Но не сразу, а после подачи заявления в суд. Потому, как для Загса нужны две подписи , а в суде достаточно искового заявления. И начать жить ! Не предугадывая каждый раз желания бл*дунчика. Не обслуживая участников рабочих моментов, глотая слезы наступив на собственную гордую песню, которая после смены композитора приобретёт новую палитру звуков...
Потому как после гильотины, по волосам не плачут)))
И пусть новая книга жизни будет богата на радостные события и большую искреннюю любовь))
А старая , потрепанная брошюрка найдёт более подходящую полку. Может быть рукописи и не горят, но унитаз со сливным бачком никто не отменял. Как и правило бумеранга!
Надо ехать и поставить все точки, если потребуется.
Спасибо))
Героиня идиотка? или умственно отсталая? Ну ,явно с головушкой плохо дружит. Муж абьюзер? Как ловко он ее под плинтус загнал, а она сидит и радуется? Девы, пишут, о заниженной самооценке, а как по мне так у нее вообще самооценка отсутствует. Мужик ,хорошо пристроился. Любовнице должность у шефа выбил и радуется жизни. Далеко теперь ходить не нужно. Все под рукой.
Громов, единственный адекват в этой истории? Он ведь сразу все срисовал. И как он героине открытым текстом о муже сказал :"рановато он начал..".
Благодарю за продолжение. Читаю с интересом. Но ,автор, пожалуйста не нужно уж совсем из девы дуру то выписывать. Хотя бы немного мозгов ей в голову вложите.
Муж развлекается уже с другой..жена ему лишняя..думаю Градов и будет героем её романа..надеюсь только она быстро поймёт, что муж ей изменяет и уйдёт, а не будет терпеть всё это
По аннотации уже понятно , что Лизу он ни в грош не ценит. В моём доме ... кто и с кем ... Более чем ясно . Дом его , а жена приживалка . Ещё и обслуживать эту лядь заставит . Ездить ей далеко ,а здесь она "всего лишь" гостья . С прицелом на хозяйкино место . Фууу таких мужиков .
Тут кроме заниженной самооценки ещё и комплекс отличницы - или как там называется стремление быть всегда и для всех "хорошей".
Я раньше тоже за собой такое замечала периодически. А сейчас, если бы попала в такую ситуацию, то среагировала бы так: ах, я ревнивая истеричка? Отлично, значит так и есть. Лучше я буду истеричкой, чем наивной дурой.
А поскольку я ревнивая, то давай, дорогой, решай, как тебе поменять помощницу, тебе же дорого свое и мое душевное равновесие?
Но хорошие девочки так не делают, конечно. Ах, что же обо мне подумают окружающие, так нельзя!
Алиса, приоткройте тайну, встреча через время будет с другим? А то как то не совсем хочется, чтобы этот муженёк через время снова подвал и с ним был хеппи энд
Тут только " Да уж......". Начала - так иди до конца. Выставила себя дурой и истеричкой, мямлей ради чего??? Надо было остаться и веселиться - пришла одна и ушла одна. Пусть муж переживает.
лучшая защита, это нападение
Как интересно, её ещё и виноватой сделали, в общем то много и не надо было, она очень старательно и сама себя убеждает
В комментариях была теория о том, что это происки начальника. Мне эта версия тоже кажется очень правдоподобной. Он мог подсуетить Настю и в ресторане и отправить её в помощницы и ввести в заблуждение по поводу жен на празднике. А то, что героиня поймала в ресторане улыбку мужа в ответ на флирт, так любой из нас улыбнется, даже если верен своей половине, это нормально. Если вам подмигнула красивая девушка или парень вы по инерции улыбнетесь в ответ. Не знаю, как там сложится дальше, но сейчас Дима не при делах. Настя своим поведением даёт понять, что что-то есть, а Лиза накручивает себя до состояния истерики.
О таких людей приятно вытирать ноги . Ни самолюбия , ни самоуважения , одни комплексы . Диме нравится третировать жену , опускать ниже плинтуса , чсв почесать .
У меня такой вариант, может эту девку нашу Градов специально привел в ресторан соблазнить Диму. Может хочет их развести если ему нравится Лиза это вариант.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена