- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Осколки чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743708001_91.jpg
Эксклюзив
Измена. Осколки чувств
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1610 в Женский роман
#1290 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"
— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот что держаться за такого?
Спасибо! Как называется с больной головы на здоровую. Как можно верить козлу, да еще извиняться перед ним. Продолжать верить, особенно после такого жеста шлюшки. Стоит ли держаться за такое счастье.
Вот засранец!
Фу, он уже увлёкся, сильно. Я бы уже ушла. Смысл, ждать когда изменит
Офигеть) Может мне показалось и всё совсем не так? А муж хорош) лучшая защита - нападение
Кажется, на фото в главе 2 разных мужчины. И кажется, последний - Градов. Он же и на обложке?
Неужели так противна жена, что в ванне передёрнул, когда она его сооблазняла, это уже физическая брезгливость
Мерзкий тип! Сейчас споет ей, что этоне то, что она подумала.
Судя по прологу корпоративчик она проглотит. А зря. Уже и так все ясно. Не удивлюсь, если и Настю в доме терпеть будет. Похоже любительница прятать голову в песок. Хотя ведь очень внимательная и выводы правильные делает. Ноги в руки и чао бамбино. Окрутить Градова, и пусть этот мачо локти потом кусает.:) Кстати интересно, у них в доме домработница или она еще и эту " помощницу" обслуживать будет.
А этот красивый гад у нас Градов или Дима. Наверное узнала давалку из ресторана,вот и удивилась
Спасибо!❤❤❤Пугает заявленное" встреча через время" и ХЭ. Буду надеяться не с мужем
Спасибо! Ну все же понятно, зачем ждать до заселения секретутки в квартиру. Интересно, ХЭ между мужем и женой или с другим мужчиной (Громовым). Неужели героиня такая тряпка, как бы не любила своего Диму, простит его.
Муж мерзавец .
Я тоже предположила его обман
Девочки, спасибо за комментарии, мне очень интересно их читать! ❤️
Поверьте, я разделяю ваше негодование! Но Лизу тоже можно понять - она мужа любит, старается ему верить и хочет сохранить отношения. Разрушать 5 лет счастливого ранее брака из-за неподтвержденных подозрений - тоже нелогично.
Это мы с вами читали пролог, а она-то пока не знает, к чему это все приведет!
Какой ужас, всегда считаю, что все тайное становится явным. Тут с самого начала было подозрительно, что якобы начальник не звал жен. Очень интересно с кем он пришел вместо нее. И интересно хватит ли ей духа приехать на торжество, если приедет, то что будет дальше…
Ложь и обман! Да зачем это ей надо! Надо ехать на корпоратив!
Давай , Лизок , придумай оправдание мужу и опусти свою самооценку ещё ниже , у тебя это здорово получается . Страусом жить легче . Или как те три обезьяны .
Ну вот она так успешно себя обманывали всю неделю, а тут правда вылезла!
и что героиня и дальше будет сопли жевать ,красиво одеваться и поджидать неверного муженька,пока он любовницу домой не приведёт Чего она ждет,у моря погоды,так дождалась счастливой шведской семейки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена