- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Осколки чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743708001_91.jpg
Эксклюзив
Измена. Осколки чувств
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1604 в Женский роман
#1283 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"
— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос к автору. С кем встретится ГГ, через время? С мужем-предателем?
Нужно муженьку скинуть переписку с Градовым))) Пускай выпутывается из ситуации. А еще лучше нагрянуть. Ведь пригласил он Лизу лично)))
Спасибо! Ну как можно быть глухой к своей интуиции, да и поступки мужа настолько прозрачные, что все ясно и понятно.
Едь на корпоратив Лиза, не строй иллюзий, убедись.
Интересно и тут Лиза промолчит про приглашение на весеринку?
Какая Лиза красавица!
Спасибо, Алиса за прекрасный визуал и за интригующее продолжение))
Как все интересно!!!
Алиса, история самостоятельная, или первую надо сначала прочитать?
Вот я не понимаю если не любишь встретил другую Дак скажи правду и разойдитесь по человечески, чем так в тихую дрочить и жену выставлять неизвестно кем. Лиза собирай вещи и уходи от него, чем вот терпеть всё это
Увидев красивую самку у Димы появилась потребность в новых сексуальных ощущениях, это и желание самоутвердиться. Бедная Лиза .по-другому никак!
Было бы замечательно,если бы Лиза собрала свой чемодан и сразу ушла,если в доме только один хозяин прав,хозяйка выходит ничего не значит в его жизни,непонятно почему она после того как хозяин жизни сбегал за секретуткой в туалет,это ведь видели все присутствующие,позор таким недомужикам.А Лизу очень жаль,но ей желаю быть решительнее,бумеранг ее мужу прилетит и очень скоро ......
Жесть конечно, как же неприятно должно быть…
Димочка на образ девицы дрочил?
Ох, так жалко главную героиню, но видимо у нее хорошо развита интуиция судя по ресторану, только не совсем умеет ее слушать. Интересно, что же еще вытворит ее муж и что она будет с этим всем делать:( С новинкой ❤️
Вот так и начинаются комплексы и самокопание . Он косячит , а она просит за это прощение . Фууу , не мужик , недоносок .
Благодарю! А может, просто не было любви между Лизой и мужем... Все хоть раз заинтересованно смотрели на человека противоположного пола, будучи в отношениях или браке.? А потом бегом в туалет за ней..когда жена рядом.
Спасибо! Вот козел, все все поняли. Беги от него девочка.
жаль девушку ,муж явно ее не любит .Зачем спрашивается женился ,раз так быстро надоела до такой степени ,что он притащил домой любовницу жить.В уме не укладывается,привести домой любовницу ,секретутку при живой жене.Насколько же надо не только не любить ее ,но и вообще не уважать
Да, как то мерзко поступает, если не нужна, зачем живете!!?? Пипец короче, жена в виде обслуживание номеров???
Пипец,
Очень умные книги, на самом деле, про измены разного рода. И умные девочки, которые читают эти книжки, надеюсь, сделают вывод:надо, выходя замуж, иметь своё жильё, образование, профессию, работу. Чтобы любящий супруг не попрекнул при случае крышей над головой и куском хлеба.... Такая уж жизнь пошла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена