Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408618

Текущий рейтинг:
#1916 в Современный любовный роман
#904 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 01:21:57

Что и требовалось доказать, все дело в бабках. Не нужны ему ни жена ни сын

avatar
15.01.2025, 01:10:25

Великий и могучий с большой морковкой Дед Мороз. Кто ж тебя такого дурака родил и вырастил, гаденыш ты этакий? Самомнение выше радуги, спаси и сохрани от такого "спутника жизни".

avatar
15.01.2025, 01:08:59

Придурок...

avatar
13.01.2025, 18:55:13

Благодарю!

Почему мужики такие трусливые, как изменять Я первый Я мужик, а как сказать правду, что изменил твоей матери, так в кусты, извените, это не мужское признаваться. Пусть жена разгребает его дерьмо.😈😈

Спасибо

avatar
13.01.2025, 01:28:42

Ну что ж, очень хорошо. Жалко глава меньше предыдущих. Костя тебе и остаётся, что собирать информацию, далее следить за женой... А Эмир будет вокруг красавицы Поли круги, квадратики нарезать, и это так на нервы надменному и глупому Косте действовать. Просил же у вселенной  насышенную интересную жизнь, заказ выполнен. Я так хочу, чтобы окна офиса дуралея были напротив Поли и увидел, как её целует хоть Эмир, а можно и другого классного мужчину в этой компании найти... Жду с нетерпением 

avatar
13.01.2025, 07:59:28

Как на бабу лезть - все сильные и смелые, а как детям объяснять, что семья нафиг не сдалась и другая тётя лучше, так сразу командировки. Мужик, через другую букву 

avatar
13.01.2025, 07:32:33

Абсолютно зря не сказала сыну. Врунливый муж так преподнесет ситуацию что она сама в дураках останется.Кто первый сказал- тот и прав.

avatar
13.01.2025, 06:34:51

Какой же гнилой муженек! Просто омерзительный! К подруге тоже не уходит окончательно! Оставляет возможность для возвращения, но зачем?!

Вот зря не просветила сына. Спокойно бы рассказала. А то потом папенька передумает, вернётся как ни в чем не бывало. И окажется мама плохой: все придумала, не так поняла и выгоняет бедного папу. 

avatar
11.01.2025, 01:55:59

Меня стали раздражать, появляющиеся сразу после развода принцы, но тут очень рада и надеюсь, с Эмиром все сложится‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.01.2025, 03:02:26

Зря не сказала.Костя потом красиво преподнесет

avatar
13.01.2025, 02:25:47

Костя себя бриллиантом 10-ти каратным считает, потеряв который жена должна в соплях и истерике по полу кататься, а она фью-ть, вся красивая, побежала работу искать😄

avatar
13.01.2025, 01:15:34

Пробивает обстановку дома звоня сыну . Надеется вернуться ??? 

avatar
13.01.2025, 02:27:15

Бедняга, муженёк- всё никак не определится- с кем же ему оставаться, чтобы не прогадать.) Хорошо было и с женой, и с любовницей чувствовать себя альфа-мачо-самцом, Не хочется бедняге в трудовые будни возвращаться- тем более, если быт придётся делить уже с любовницей. Вряд ли теперь Настя станет каждый вечер встречать его как раньше. Не будет  тайных встреч, а, значит, и адреналина. Меньше секса, больше быта. И контроль в его сторону от Насти. А Костя к такому не привык. Поэтому и не торопится от жены уходить. Выжидает момент, надеясь, что жена пожалеет, одумается, и он, как король, вернётся . Ага-ага.)) Размечтался. Как бы самому пожалеть не пришлось и проситься в семью обратно.))

avatar
13.01.2025, 01:09:05

Ля-ля-ля, жизнь налаживается😊

avatar
12.01.2025, 02:53:23

Спасибо

Не понравился этот Эмир, замолвлю словечко, фу, а поесть с ней хочет, пусть даже не думает она,.

avatar
11.01.2025, 11:44:38

Ей еще вляпаться в какого то Эмира- факира. Как то обидно, узнал, а слово замолвить смелости не хватило, пойдешь на общих основаниях. Надо было и ей сказать - Поужинать? У меня еще есть несколько кандидатов, посмотрю, если что, наберу.  А то как принять на работу - на общих основаниях, а как на ужин с последствиями, то Эмиры первые в очередь ( вернее без очереди) Не люблю таких мужиков.